V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде водитель проехал несколько остановок с капотом на лобовом стекле, врезался в дорожный знак и загорелся — видео

22 октября 2023, 15:18
Самоликвидация средства повышенной опасности. Жаль, что у нас законы слишком мягкие для таких.
22 октября 2023, 15:09
Зачем нам гибдд и система видео контроля Безопасный город за сотни миллионов рублей если они ничего не могут предотвратить даже на главной маг магистрали города? Зато камеры превышения скорости стоят каждые 500 метров. Гибдд только фиксируют дтп и трупы. Они слышали слово профилактическая, работа? Это как бы врачи перестали лечить и остались бы только патологоанатомы. Нам с гордостью , со знанием дела сообщат от чего мы умерли ) , и всем сразу легче. ) У водителей есть обязанности , наказания , а у государства нет? Почему нет контроля даже по магистралям? Просто счастье , чтот водитель никого не убил на дороге.
22 октября 2023, 15:43
Доктор, Вы ... короче слишком старый Вы дохтор :) Камеры не для задержания нарушителя висят, а для доказательства нарушений. И уже за это слава создателям !!!
22 октября 2023, 16:17
22 октября 2023, 16:17
Доктор, Вы ... короче слишком старый Вы дохтор :) Камеры не для задержания нарушителя висят, а для доказательства нарушений. И уже за это слава создателям !!!
Камеры нужны для непрерывного мониторинга ситуации в городе. Дтп, чп, пожары, драки , митинги, демонстрации, пригожины и пр. Если вы думаете, что главный заказчик камер ГИБДД, то вы сильно ошибаетесь. Гибдд стоит последним в очереди заказчиков. Берегите нервы, любезный. )
22 октября 2023, 16:26
22 октября 2023, 16:26
Камеры нужны для непрерывного мониторинга ситуации в городе. Дтп, чп, пожары, драки , митинги, демонстрации, пригожины и пр. Если вы думаете, что главный заказчик камер ГИБДД, то вы сильно ошибаетесь. Гибдд стоит последним в очереди заказчиков. Берегите нервы, любезный. )
но камеры не задерживают преступника, с этим то вы согласны ?
22 октября 2023, 18:12
Так как в видео нет звука предлагаю добавить туда звуковую дорожку из шоу Бенни Хилла. Эпизод где водитель пытается тушить горящий автомобиль ногой увеличить и зациклить раз пять.
23 октября 2023, 07:27
Глупые. Отказ от мед.осведетельствования. Что за бред. Не должно такого быть.
22 октября 2023, 13:47
Тачка - огонь! Что-то новенькое, тушить пожар с ноги...
22 октября 2023, 15:12
Долго ржал! Шоу "деревня дураков" на Волгоградских дорогах!
Гость
22 октября 2023, 13:17
Это злостное хулиганство, вызов обществу а надпись на кузове рекламирует запрещенное в РФ криминальное сообщество Только МЛС лет на 5.
22 октября 2023, 13:53
Любитель ребусов? Таких рады принять в судебные эксперты, чтобы за уши притягивать то, чего нет!
Гость
22 октября 2023, 14:13
22 октября 2023, 14:13
Любитель ребусов? Таких рады принять в судебные эксперты, чтобы за уши притягивать то, чего нет!
ст. 282.1 УК РФ тебе в помощь
Гость
22 октября 2023, 18:51
А вы знаете... про вызов обществу - это вы правы. Это протест.
Гость
22 октября 2023, 13:39
Программа синей утилизации по-волгоградски. А сколько таких каждый день ездят по городу-герою не знает никто - вероятность наткнуться на гаишников примерно равна вероятности увидеть метиорит падающий
22 октября 2023, 13:49
Не так много, как по области))
Гость
22 октября 2023, 15:39
Такое впечатление, что на дорогах нормальных водителей уже не осталось!!! Такому велосипед доверить нельзя, не то что машину! Ужас без конца!!!
Гость
22 октября 2023, 20:27
Жалко дорожный знак.
Гость
22 октября 2023, 13:14
Как от легкого наезда можно спалить машину? Может он в салоне что разлил и поджег при аварии, например при помощи выпавшего окурка. Должно быть концентрация перегара превысила нормы и воздух в салоне полыхнул.
Гость
23 октября 2023, 06:31
Сколько не езжу,сделал наблюдение,что как правило на чепырках в большинстве своём ездят неадекватные малолетки-понторезы,стиль вождения соответствующий.
Гость
22 октября 2023, 13:50
Власти нет, ГАИ нет. В городе идеальные условия для алкашей-маргиналов и гопников.
Гость
22 октября 2023, 15:09
Вам, нестабильным по гайцу в каждое ваше ведро?
Гость
22 октября 2023, 18:53
Гость
22 октября 2023, 18:53
Вам, нестабильным по гайцу в каждое ваше ведро?
Совершено верно. Понятие самоконтроля и внутренней культуры им неведомо.
22 октября 2023, 15:15
Да уж, не дураки в Германию свалили 🤔😁
Гость
22 октября 2023, 17:46
Ты наверное имел ввиду что не все дураки свалили в Германию?
22 октября 2023, 18:51
Гость
22 октября 2023, 18:51
Ты наверное имел ввиду что не все дураки свалили в Германию?
Да, именно так.
Гость
22 октября 2023, 13:11
Да все так ездят.
Гость
22 октября 2023, 13:48
это был ты
Гость
22 октября 2023, 14:14
Как он точно влетел в знак с капотом на лобовом стекле то
Гость
22 октября 2023, 17:38
тесла испытывала новую версию лидара
Гость
22 октября 2023, 13:22
А, вон почему там сегодня была пробка.
Гость
22 октября 2023, 14:03
Главное, что не баба за рулем, а так все можно
Гость
22 октября 2023, 15:08
" и перерыл видимость дороги для водителя"😂 У аффтара явные признаки алкогольного опьянения😁
Гость
22 октября 2023, 17:04
Волгоградские дороги ярости!!!)))
Гость
22 октября 2023, 17:30
Напомнили старый таксистский анекдот: "Без паники, иду по приборам: через двадцать рублей правый поворот!"
Гость
22 октября 2023, 18:54
А мне всё понравилось.
Гость
24 октября 2023, 13:48
да у меня в волгограду тоже постоянно возникает почти непреодолимое желание поднять капот на ходу, только бы не видеть окружающее болото и населяющих его южанских рептилий
Гость