V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Перми самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Аэропорт закрыт, рейсы задержаны

24 октября 2023, 09:26
Каждую неделю то аварийные посадки, то посадки на кукурузном поле. Стадо обезьян только рулить может, починить нет. Но вы потерпите скоро запад сгниёт, а у нас будет прорыв. 23 года во лжи, вот результат правления, факты только факты лезут со всех щелей.
Гость
24 октября 2023, 09:40
К сожалению глубинарии 2 и 2 сложить не в состоянии. Так далеко их выводы не идут.
Гость
24 октября 2023, 12:22
ну так то, что вы приматы или к дарвину или к родне. кто ж вам виноват, что вы только блогерить умеете. у вас в городе был один "знаменитый в четырех галактиках фермер. а оказался тоже блогером.
Гость
24 октября 2023, 15:28
Гость
24 октября 2023, 15:28
К сожалению глубинарии 2 и 2 сложить не в состоянии. Так далеко их выводы не идут.
Ну почему-же...2+2=5... Нам это везде говорят... Уничтожили всю авиацию Окраины...еще 1,5 года назад... Конашенков не даст соврать... Но..., сбили 3 самолета Окраины за сутки (через, 1,5 года - бессмертные они, что-ли там - их-же там всех сбили)..."Кащеи... Пусть обитаются в Аду и новости наши не портят..."
Гость
24 октября 2023, 09:41
Пока что выкатился. А дальше пойдут падения и другие аварии. То, что у нас даже гвозди сами не делают. вероятно никого не смущает. А самолет, это далеко не гвозди.
Гость
24 октября 2023, 15:38
Чем самолет отличается от гвоздей? Провадов у него много по салону? И че? Жми на педали и крути руль! Вот и все! Телефоны у всех есть - включи навигатор - и ты на месте! Так, что не усложняйте...У...сядем... все... Козладоев...
Гость
24 октября 2023, 09:42
Сейчас полёт на самолёте - это игра в русскую рулетку.
Гость
24 октября 2023, 09:15
Санкции нам только на пользу!
Гость
24 октября 2023, 09:57
Причём тут санкции и выезд за пределы полосы? Как удобно всё валить на санкции. Других причин быть не может? Поищите сколько таких случаев было в мире. Или не летайте на самолётах, какие проблемы, поезд и романтика дороги.
24 октября 2023, 11:33
Гость, каждую неделю в отдельно взятой стране?
Гость
24 октября 2023, 11:39
как правило такие ЧП связаны с техническими неисправностями. действительно, и причем тут санкции
Гость
24 октября 2023, 09:43
Какой ужас! Но нам всё равно надо лететь.
Гость
24 октября 2023, 22:54
Полосы нужно строить длиннее и шире. Шире - если самолёт сильным ветром вбок снесёт. Длиннее - если оледенение или поломка самолёта - реверс отказал или ещё что. Мы живём в очень сложных климатических условиях. Нужно в этих сложных климатических условиях строить удобные для лётчиков взлётно-посадочные полосы. Чтобы безопаснее было взлетать и садиться.