V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда разбился 31-летний мотоциклист — видео

30 октября 2023, 00:17
Чуть спокойнее станет в городе , а то товарищи из ГИБДД бессильны перед данной категорией водителей .
29 октября 2023, 20:35
Тише едешь - дольше будешь...
Гость
29 октября 2023, 20:33
Скорость второго мотоцикла км 150
29 октября 2023, 20:41
увы. это не оправдывает водителя сонаты и не может воскресить горе-мотоциклиста.
Гость
29 октября 2023, 20:49
29 октября 2023, 20:49
увы. это не оправдывает водителя сонаты и не может воскресить горе-мотоциклиста.
А где написано, что мотоциклист погиб?
29 октября 2023, 21:03
Гость
29 октября 2023, 21:03
А где написано, что мотоциклист погиб?
вы правы, не написано. Значит есть шанс на благоприятный исход... хоть бы обошлось по минимуму...
29 октября 2023, 20:12
Хундай жалко...
Гость
29 октября 2023, 20:17
В центре стало на одного мотоциклетчика тише! Два темного водителю Хюндая!
30 октября 2023, 08:17
Из любопытства. Номер на мотоцикле был заклеен малярным скочем или подогнут под крыло? Других вариантов я в городе не видел.
29 октября 2023, 21:43
Богдан Иванов пишет: "... ехали мотоциклисты". Но судя по кадрам с камеры видеонаблюдения они низко летели ....
Гость
29 октября 2023, 22:17
У Вас игриавое настроение)
1 ноября 2023, 22:20
Гость
1 ноября 2023, 22:20
У Вас игриавое настроение)
А что означает фраза " игриавое настроение" ???
Гость
2 ноября 2023, 11:23
2 ноября 2023, 11:23
А что означает фраза " игриавое настроение" ???
Т9)
Гость
30 октября 2023, 00:50
Повезло байкеру если погиб, а так вероятно инвалидом станет, если живым остался. Сам я когда-то хотел так же гонять с ветерком, но один раз упал с мотоцикла на небольшой скорости, который врезался в стену, и желание как-то пропало.
Гость
30 октября 2023, 04:46
Бухой был? 🤔
Гость
30 октября 2023, 07:37
Красиво сезон закрыл - вот бы все так закрывали
Гость
30 октября 2023, 10:07
Два чая оратору!
29 октября 2023, 20:37
на таком мотоцикле у погибшего было время и возможность уйти от столкновения. Но погибший не виноват в столкновении. Он ответит за свою гибель перед собой и перед тем, кто выше его, если тот существует. А торопыга- водитель сонаты ответит перед законом и перед людьми. И мне его ничуть не жалко. Убил - ответь. А мотоциклистов я недолюбливаю, мотоциклистов, пренебрегающих ПДД.
Гость
29 октября 2023, 22:36
Как это не виноват? Ты из их братии? Думаешь двух-трехкратное превышение скорости не ведет к дтп? Стоит почитать про дальность видимости. Про определения скорости одноглазых в темное время. Ну и про cлабоумие и отвагу.
30 октября 2023, 03:34
Гость
30 октября 2023, 03:34
Как это не виноват? Ты из их братии? Думаешь двух-трехкратное превышение скорости не ведет к дтп? Стоит почитать про дальность видимости. Про определения скорости одноглазых в темное время. Ну и про cлабоумие и отвагу.
превышение скорости пострадавшим не делает невиновным невольного убийцу. Водитель сонаты был обязан убедиться в безопасности маневра.
Гость
30 октября 2023, 04:22
30 октября 2023, 04:22
превышение скорости пострадавшим не делает невиновным невольного убийцу. Водитель сонаты был обязан убедиться в безопасности маневра.
Мотик летел с такой скоростью, что в поле зрения водителя не попал во время разворота.
Гость
30 октября 2023, 00:21
Слава Богу жив!Скорейшего выздоровления.
Гость
30 октября 2023, 00:59
Чтобы дальше продолжал гонять и кого-нить сбил бы???
Гость
29 октября 2023, 20:50
Совсем озверели? человек разбился. Человеческое в Вас осталось что то?
Гость
29 октября 2023, 22:04
Это был хруст
Гость
30 октября 2023, 00:51
Это вы байкера называете человеком???
Гость
30 октября 2023, 06:04
Не переживайте сильно) Да, мозгов у таких ребят не много, но они об этом все равно не узнают) На самом деле есть много адекватных людей, а байкер надеюсь останется жив здоров, а водитель сонаты без прав) не хотел бы я его видеть на дороге)
Гость
29 октября 2023, 20:05
Как можно было не заметить мотоцикл?
29 октября 2023, 20:13
Гость, тут еще вопрос, кто кого не заметил?!?
Гость
29 октября 2023, 20:23
29 октября 2023, 20:23
Гость, тут еще вопрос, кто кого не заметил?!?
Кто виноват - тот и не заметил.
29 октября 2023, 20:40
тут много вариантов, например, он двигался в левом ряду, его не видел водитель сонаты, а перед перекрестком мотоциклист резко перестроился в средний ряд. Или из правого ряда сманеврировал в средний ряд.
Гость
30 октября 2023, 10:52
Все повороты должны регулироваться светофорами,тогда и аварий будет меньше. И светофоры должны быть сделаны по уму,а то и пешеходам зелёный и поворачивающим зелёный,все торопятся проскочить. На меня кстати тоже поворачивала машина с этого же поворота на цпко,хотя я ехала на свой зелёный прямо,но он видимо хотел проскочить, хорошо хоть вовремя остановился.
Гость
30 октября 2023, 05:53
Надеюсь понятно, что виноват водитель сонаты и комментаторы пишут о том, что его посадят или лишат водительских прав, потому и одним меньше?)
Гость
30 октября 2023, 10:14
Это с чего вдруг водитель Сонаты виноват? Разве мотоциклист не превысил скорость?
Гость
30 октября 2023, 05:58
А человек, написавший о том, что ГИБДД бессильно перед такой категорией водителей, это про "балбесов", говоря языком максимальной цензуры и мягкости которые спят за рулем и не смотрят куда поворачивают?