V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В аэропорт Махачкалы вошел ОМОН, всех участников погрома обещают найти по камерам: главное к этому часу

30 октября 2023, 11:30
Только русское руководство региона, СК РФ, МВД и Суд должны быть в этих республиках . Иначе будет только хуже. Орангутаны не обучаемые.
30 октября 2023, 11:32
Да какой туризм? кто туда поедет? Если только самоубийцы
Гость
30 октября 2023, 01:12
кто-нибудь объяснит нафига евреям лететь в Махачкалу?
30 октября 2023, 02:27
Они там живут. А почему нет?
Гость
30 октября 2023, 07:19
Летели возвращавшиеся назад с лечения у проклятых сионистов. В Израиле, видать, лечиться эффективней, чем у всем известного престарелого дохтура. И дешевле! 😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 09:52
Гость
30 октября 2023, 09:52
Летели возвращавшиеся назад с лечения у проклятых сионистов. В Израиле, видать, лечиться эффективней, чем у всем известного престарелого дохтура. И дешевле! 😂😂😂
Вот это более правдоподобная версия. Возвращались оттуда свои же, которые были на лечении. Выходит, бабаи напали на своих же?
Гость
30 октября 2023, 00:44
Складывается впечатление, что все это организовано кем-то сверху. Агрессивная толпа ворвалась и захватила аэропорт, вышла на летное поле. Прошло уже много часов. Где ОМОН? Где полиция? Где Росгвардия? Почти никакой реакции со стороны руководства региона и силовиков. Они там все разбежались, что ли? Попрятались? Улетели на Валдай на частных самолетах? Снова повторяется ситуация 24 июня и вся эта история про булькающие чемоданы с жидкой субстанцией.
Гость
30 октября 2023, 01:02
По плану, кхе-кхе.
Гость
30 октября 2023, 09:54
Когда один-два человека или чуток больше студентов и старушек выходят с плакатами - сразу автобус марсиан приезжает во всей экипировке. А тут заблудились? Опять же толпа ранее покорно бредет в военкомат, зная, что их там ожидает. А тут вдруг осмелели.... Явно сценарий просматривается.
Гость
30 октября 2023, 04:21
Дагестанский туризм, теперь, накрылся медным тазом.
Гость
30 октября 2023, 08:14
Половина пассажиров это туристы местные и остальные на лечение туда летали..
Гость
30 октября 2023, 04:44
Прощай, Дагестан.
Гость
30 октября 2023, 06:31
Камеры это наше всё, сейчас побегут в Волгоград прятаться..
Гость
30 октября 2023, 09:00
а почему они не на работе или все безработные
Гость
30 октября 2023, 00:25
Всем протестующим пожарили шашлык и раздали лавашики?
Гость
30 октября 2023, 03:02
Чё там по денацификации? На рабzzин уже закончили или всё ещё в Украине надо?
30 октября 2023, 12:56
Всех выловить и отправить на СВО. Это банда бандитов.