V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

30 октября 2023, 11:25
Орангутаны необразованные. Позорят Россию. Чечня и Дагестан не должны входить в состав России,а если и входят,то должны иметь только русских глав республик и всё руководство МВД и СК РФ ,суд. по другому будет ещё хуже с каждым годом
Гость
30 октября 2023, 09:06
Я чет не понял. Это регулярный рейс? Если да - то че возбудились. А если это спецрейс - то зачем?
Гость
30 октября 2023, 11:24
Так переживали за Палестину,что разгромили свой же аэропорт!А в сторону Палестины ни одного билета не купили,что бы делом помочь)
Гость
30 октября 2023, 09:38
В некоторых регионах для снятия межнациональной напряженности следует выдавать местным жителям надувных резиновых д........
Гость
30 октября 2023, 10:21
Это наверно правильно будет, а то у всех 6-7 детей и больше, и никто не работает, и от армии бронь.. А за детьми и по хозяйству там только женщины, вот им и нечем заниматься совсем..
Гость
30 октября 2023, 10:38
да это же культурные ценности ! как вещает Кисель ТВ
Гость
30 октября 2023, 09:05
Ага, как всегда виноваты американцы, евреи, инопланетяне, но не говорящая кукла с бездарной командой
30 октября 2023, 09:46
Хамас и Россия -друзья навеки.
Гость
30 октября 2023, 14:26
Плюс Северная Корея и Талибан.
Гость
30 октября 2023, 12:06
Несколько недель подряд говорящие головы накачивали население из телевизора антисемитской пропагандой, но виноваты конечно покемоны и инопланетяне. И Украина, куда же без неё.
30 октября 2023, 10:28
Неадекватность и малообразованность и просто темень с этих регионов всегда проблема для страны. В головах таких один религиозный фанатизм и никаких здравых мыслей ... А уж понимания что происходи в реальности в мире- это не про них....
Гость
30 октября 2023, 09:38
Не побоялись ни дубинок, ни ОМОНа. Ишь ты, какие смелые. А в других случаях только плак-плак "Нас мало. А против нас вооруженные люди".
30 октября 2023, 12:42
Всё понятно, что в Дагестане не просто прорвались на территорию взлётно-посадочной полосы и аэровокзал люди. Значит ими кто-то управляет. Там должен быть наведён порядок. По видио видно, что прорывались подготовленные люди.
Гость
30 октября 2023, 11:54
Вас беспокоит национализм где-то ТАМ? Национализм дома
Гость
30 октября 2023, 14:00
Ислам - религия мира и добра. Дагестанцы - трудолюбивый и гостеприимный народ. Вчерашние беспорядки и погромы были устроены ципсошными телеграм-каналами. Но это даже не беспорядки. Граждане просто хотели посмотреть в глаза израильтянам. Убедиться, что среди пассажиров-евреев нет вражеских агентов. Никто бы евреям ничего плохого не сделал, мамой клянусь. Дагестанцы - гостеприимный народ. Ислам - религия мира. Все проблемы - от высокой безработицы. Федеральный центр после этих событий должен увеличить размер дотаций в Дагестан в 2-3 раза. Иначе такое опять сможет повториться. Вы же не хотите, чтобы это повторилось? Никто этого не хочет. Поэтому надо в конце года скорректиривать федеральный бюджет. Надо увеличить размер дотаций и межбюджетных трансфертов на Северный Кавказ в целях выравнивания бюджетной обеспеченности, иншалла.
Гость
30 октября 2023, 14:07
Жирновато