V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 октября 2023, 13:57
глубинарии так и думают, как говорит г-н Песков. или не думают, им по фиг
30 октября 2023, 14:19
Они думают, что думают..
Гость
30 октября 2023, 15:29
Враг хитёр и коварен !!!
30 октября 2023, 17:46
А где же были МВД, ФСБ и прочие органы?
30 октября 2023, 19:53
Ждали команды..
30 октября 2023, 20:20
30 октября 2023, 20:20
Ждали команды..
Видимо, от Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС)...
30 октября 2023, 19:45
Предполагаю, что у организатора этого действия найдут в кармане костюма партбилет вашингтонского обкома партии...
30 октября 2023, 14:19
> результат вмешательства извне Еврейский центр в Нальчике тоже американцы срежиссировали? А митинг в москве, на котором призывали избавляться от евреев? Самое главное - полиция эти митинги не разгоняла и участников не задерживала.. Надо понимать, что "это другое"?
Гость
30 октября 2023, 19:00
Гордон, сколько тебе платят то там? В гривнах или в иностранной валюте? Хоть рассказал бы всем о себе. Какой вуз, специальность.
30 октября 2023, 19:52
Гость
30 октября 2023, 19:52
Гордон, сколько тебе платят то там? В гривнах или в иностранной валюте? Хоть рассказал бы всем о себе. Какой вуз, специальность.
Новенький?
30 октября 2023, 15:31
События в Дагестане ещё более отдаляют Кавказ от России. Дагестан идёт по пути Чечни в своей независимости от федерального центра.
Гость
30 октября 2023, 15:34
Особо не жалко
30 октября 2023, 15:36
Бессчётное количество раз уже сказано, что нужно сначала решить внутренние проблемы, а потом браться за внешние.
30 октября 2023, 15:46
Опять Джексона "кинули" с "зарплатой"..😆
30 октября 2023, 13:52
На каком основании, какие-то молодчики проверяли у людей паспорта при выезде из аэропорта. Кто им дал эти полномочия? Ими же кто-то авторитетный руководит. С такими надо заниматься. По фото из интернета было видно, что они были готовы на погромы и ими руководил один человек.
Гость
30 октября 2023, 14:01
Это Россия! Почему не смеётесь?
Гость
30 октября 2023, 14:13
Гость
30 октября 2023, 14:13
Это Россия! Почему не смеётесь?
Не повторяй за великим человеком😀
30 октября 2023, 14:20
> один человек Имя этого человека известно всему миру..
30 октября 2023, 15:45
А когда жители дагестана писали, что "надо разжигать печи", это тоже "вмешательство извне"?
Гость
30 октября 2023, 17:55
Это виноваты компьютерные игры!
Гость
30 октября 2023, 13:34
Опять англосаксы ставят подножки гениальному многоходовщику.
Гость
30 октября 2023, 13:57
Вот ведь, а. А как увеличивали пенсионный возраст - всем было по-барабану.
Гость
30 октября 2023, 14:16
Не было всё равно. Банальное предательство народа со стороны депов и всей вертикали.
Гость
30 октября 2023, 14:21
Гость
30 октября 2023, 14:21
Не было всё равно. Банальное предательство народа со стороны депов и всей вертикали.
Но народ почему-то промолчал. Хотя ему конкретно залезли в карман. А тут где та Газа и Израиль - какую бучу подняли Тысячи людей одновременно. Это их касается?
30 октября 2023, 14:22
Да им и сейчас так же..
Гость
30 октября 2023, 13:24
Во многом это результат извне.-прокомментировал песков. Но почему-то забыл сказать, что в кремле была встреча с представителями хамаса.
Гость
30 октября 2023, 13:43
-Я не виноват- хамас сам приехал!-
30 октября 2023, 14:21
Прям уж друзьям и встретиться нельзя..😆
Гость
30 октября 2023, 14:17
На кого это враньё только и рассчитано?
30 октября 2023, 14:23
На "патриотов" вроде zavan-а и жени-аскола..
Гость
30 октября 2023, 14:23
Для патриотов , проживающих в разбитых хрущевках и для отоваривающихся в светофоре. Они все с удовольствием хавают.
Гость
30 октября 2023, 14:29
Гость
30 октября 2023, 14:29
Для патриотов , проживающих в разбитых хрущевках и для отоваривающихся в светофоре. Они все с удовольствием хавают.
А ты в брежневке?)))
Гость
30 октября 2023, 13:28
"Протестующие" - это как "хлопки"? Типичные погромщики.
Гость
30 октября 2023, 13:41
Обама лично возглавлял!
Гость
30 октября 2023, 14:20
А где были во врем беспорядков сотрудники Министерства внутренних дел, всякие там ОМОНы и тд??? Почему как только 1-2 человека выйдут на пикет с белым листом бумаги - тотчас появляется несколько космонавтов, подгоняется автобус и бедолаг пакуют за 5 минут. Это тоже внешние силы помешали полиции выполнять свою работу?
30 октября 2023, 15:54
пагром идинству не памеха!
Гость
30 октября 2023, 14:26
Взрывоопасный регион этот Кавказ. Много там молодых парней выращенных на пособия и маткапитале. Родить родили, а работы нет, да и не научили их работать. На этом ловко играют религиозные деятели. Мусульманские страны типа турции, саударвии, оаэ и проч. спонсируют эти религиозные общества. А наши органы ушами хлопают, да и опасаются туда лезть, чего греха таить. Как сейчас принято говорить "арабская улица" - страшная и трудно управляемая сила. Верховный сильно переживает сейчас. А Мелихов подливает масла в огонь - предлагает участникам беспорядков "смыть позор участием в сво".
Гость
30 октября 2023, 14:41
Ага,страшная и трудно управляемая,пока ОМОН до места едет
Гость
30 октября 2023, 15:46
Гость
30 октября 2023, 15:46
Ага,страшная и трудно управляемая,пока ОМОН до места едет
Так это только начало. Пока ещё справляются, а завтра??
Гость
30 октября 2023, 14:33
2 млн. мусульман живут в Москве. И в любой момент готовы... Тоже извне виновато будет?
Гость
30 октября 2023, 14:38
Более.
Гость
30 октября 2023, 13:53
Стыдоба, господа
Гость
30 октября 2023, 14:23
Запад виноват, и еще евреи, как всегда
Гость
30 октября 2023, 13:54
Это результат 24 летия правления страной.
Гость
30 октября 2023, 13:58
А где были всё это время все вы?
30 октября 2023, 14:21
Гость
30 октября 2023, 14:21
А где были всё это время все вы?
Бежали на пеньки за отгулы и зачёты..
Гость
30 октября 2023, 15:36
30 октября 2023, 15:36
Бежали на пеньки за отгулы и зачёты..
А что сделали вы, кроме того, что свалили отсюда и ждете, что кто-то другой будет что-то менять?
Гость
30 октября 2023, 14:14
Как это шапито уже надоело.
Гость
30 октября 2023, 14:19
Авдеевку не взяли,за то аэропорт Махачкалы взяли🤣
Гость
30 октября 2023, 13:27
Попытку мятежа прошляпили. Вторую в этом году 😂
Гость
30 октября 2023, 13:44
ага, прям мятеж.. искали картавых.
Гость
30 октября 2023, 14:05
Гость
30 октября 2023, 14:05
ага, прям мятеж.. искали картавых.
Ах вот почему повара аннигилировали. Картавил!
Гость
30 октября 2023, 14:24
Телеграм так и глючит, дуров, не спи
30 октября 2023, 15:51
Смените страну и все заработает - Дуров тут не при чем..
Гость
30 октября 2023, 14:55
Очень трудно управлять страной из Валдайского морозильника.
Гость
30 октября 2023, 21:13
Совещание начнется с минуты молчания? Все-таки, Васильич много сделал для каждого из них. Надеюсь, помянут старика.
Гость
31 октября 2023, 12:34
«Это вмешательство извне» - может, из Англии? Там у Пескова вырос сын Чоулз. Или из Франции? Там у Пескова живут дети Мика и Денни. Или из США? Гражданкой США является его нынешняя жена-фигуристка. А, может, это вмешательство извне - из Украины? Жена-фигуристка как раз украинка из Днепра (Днепропетровск).
Гость
30 октября 2023, 14:23
Зеленского рук дело и его подручного Буданова! К бабке не ходи. Они после Байдена и Обамы - главные вредители!😁
Гость
30 октября 2023, 17:36
Ух, этот зеленский вездесущий . Вот с кого несменяемому, незаменяемому, пример брать нужно. А то всё пескова подсылает с народом общаться. Сам то ещё способен хоть что то вразумительное без бумажки сказать? Можно подумать, от людей прячется, боится что ли чего?
30 октября 2023, 19:57
Гость
30 октября 2023, 19:57
Ух, этот зеленский вездесущий . Вот с кого несменяемому, незаменяемому, пример брать нужно. А то всё пескова подсылает с народом общаться. Сам то ещё способен хоть что то вразумительное без бумажки сказать? Можно подумать, от людей прячется, боится что ли чего?
Что часы с левой руки снимут..😆