V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу

30 октября 2023, 19:32
СВО нужно срочно проводить в этом регионе...
Гость
30 октября 2023, 19:33
Опредил на две секунды с комментом .
Гость
30 октября 2023, 19:34
Деньги сбрасывать на их головы с вертолетов на этот раз .
Гость
30 октября 2023, 19:51
Боливар двух спецопераций не вынесет.
30 октября 2023, 19:33
такое уже было в 30-х годах в одном Европейском государстве...
Гость
30 октября 2023, 22:50
В ссср?
31 октября 2023, 08:04
Гость
31 октября 2023, 08:04
В ссср?
ну да ... на улице Шайдеманшстрассе, 2
30 октября 2023, 19:05
черные разбушевались
Гость
30 октября 2023, 19:08
Они братом тебя называют , в натуре , когда тебя отоваривают в Чебурешной .
30 октября 2023, 19:40
Зачем? У них - всё с собой - всегда!
Гость
30 октября 2023, 19:44
Это ты о чем ?
Гость
30 октября 2023, 18:39
Пора профинансировать соц сферу , строительство , образование и промышленность в Дагестане ? ))). Прошлые средства оказались недостоточными .
Гость
30 октября 2023, 19:53
Деньги из Москвы оказались в больших карманах чиновников, а простым людям остались только рожки да ножки.
Гость
30 октября 2023, 19:58
Гость
30 октября 2023, 19:58
Деньги из Москвы оказались в больших карманах чиновников, а простым людям остались только рожки да ножки.
Не переживай за них . Они там в е братья и сестры . По помойкам не шарятся . И голосуют по 155 процентов за раз не отходя от урны .
31 октября 2023, 13:05
Гость
31 октября 2023, 13:05
Не переживай за них . Они там в е братья и сестры . По помойкам не шарятся . И голосуют по 155 процентов за раз не отходя от урны .
Ты шаришься по помойкам?
30 октября 2023, 19:33
Походу- старшой , но , накануне- "рукопожатие-" было крепкое"
30 октября 2023, 19:45
Интересно , знают ли эти " гордые горцы" истинное происхождение- "всей путинской политбюро"? первый пошёл- Кириенко
Гость
31 октября 2023, 08:29
Про Соловьёва не забываете, он главный глашатай..
30 октября 2023, 20:32
Так много говорилось о победе в 1945 году и страна празднует 4 ноября - лицемерие?
31 октября 2023, 04:39
С 99 года..
30 октября 2023, 23:20
Я не получил ответы на свой вопросы. Почему такое стало возможным? Почему какой то там сайт способен дестабилизировать обстановку в целой республике? Кроме силовых действий ОМОН есть пути решения возникшей проблемы? Почему на совещание не был приглашен муфтий?
Гость
31 октября 2023, 00:08
Дорогой доктор, началась эпидемия антисемитизма и те у кого нет прививки, то есть проверенной информации о событиях в мире, нуждаются в срочном лечении. " события " в аэропорту- это результат эпидемии, когда ты вместо причины болезни Люди борются с её последствиями, то есть с беженцами из района боевых действий. Группировка Хамас является источником этой эпидемии, а недобросовестные журналисты распространяют Это заболевание дальше по всему миру. Это похоже на грипп и методы лечения такие же.
31 октября 2023, 04:38
Да, женя, да, и тебе придется ответить за свой язычок..
Гость
31 октября 2023, 04:42
Муфту менял ?
31 октября 2023, 04:37
> посвятил им всего одну фразу Это все, что нужно знать о правовом поле в "сверхдержаве"..
31 октября 2023, 12:52
Gordon Freeman, а, ну да, когда в интернете диванные комментаторы через одного сплошь и рядом занимаются экстремизмом, к ним по-Вашему надо по-доброму с правовым полем. Если не сажать и не карать виновных, такое и будет продолжаться как в аэропорту. В первую очередь угроза исходит от диванных комментаторов, желающих все разогнать и уволить...
Гость
30 октября 2023, 18:40
Не знаю, кто будет проводить это совещание и кто там будет выступать. Но настоящий Владимир Владимирович никогда бы такого не допустил. При нем в этом вопросе всегда был порядок.
Гость
30 октября 2023, 18:46
И какой-такой шарлатан в Кремле сидит 😂
Гость
30 октября 2023, 19:54
Просто о проблемах в Дагестане не писали, поэтому их как бы не было. А это настоящий Прорыв- беспорядки в аэропорту.
31 октября 2023, 13:06
Гость
31 октября 2023, 13:06
И какой-такой шарлатан в Кремле сидит 😂
5 грв заработал!
Гость
30 октября 2023, 18:59
Представляю ,, что там сейчас творится на бытовом уровне дна .
Гость
30 октября 2023, 19:24
Сами нагнетали умышленно обстановку все эти дни по ящику, а теперь им кто-то, как вcегда, виноват.
Гость
30 октября 2023, 19:05
Из холодильника совещание?
Гость
30 октября 2023, 19:32
Не там начили спец операцию по вычищению и динафикаций . Ой , не там .
Гость
31 октября 2023, 08:47
а тут уже пробовали проводить. теперь дань платим
Гость
30 октября 2023, 18:52
А это прямо не останавливается ,,, так и льет шутками и глумом . Как будто не тот прошлый .
Гость
30 октября 2023, 19:51
Жжжжжжждем признательных показаний задержанных что им заплатили переводом с Украины или с Вьтнама .
Гость
30 октября 2023, 20:05
краинцы пытаются расширить границы СВО вглубь нашей Рассиюшки .
Гость
30 октября 2023, 21:12
Всё ясно. Профессор Соловей видимо прав.
Гость
30 октября 2023, 22:07
Эн как шпарит и без выходных , взял пример с Зеленского ? И тоже подсел на аскорбинку .
Гость
30 октября 2023, 21:49
"....когда смотришь на окровавленных, погибших детей, страдания стариков, гибель медиков на Ближнем Востоке — кулаки сжимаются, но эмоции недопустимы..." , а стариков, детей на Украине не жалко? Или они не люди? Или они чем-то хуже?
Гость
30 октября 2023, 21:52
Он и в Гаге , так же скажет что не знал что среди нацистов были и Украинцы .
Гость
31 октября 2023, 09:52
Гость
31 октября 2023, 09:52
Он и в Гаге , так же скажет что не знал что среди нацистов были и Украинцы .
Он уже ничего не скажет...
30 октября 2023, 19:15
Интерсный поворот и комментарий . "Повестись на фейк украинского канала "Утро Дагестана", что в Хасавюрт приехали израильские беженцы, могли только люди с интеллектом и аналитическими способностями на уровне инфузории-туфельки. Представляете себе картину: сидит еврейская семья душной ночью в Хайфе с безвизовыми паспортами в руках и обсуждают, где бы пересидеть войнушку с ХАМАС: а давайте у самих мусульман переждем !!! - Ой, да, давайте, как мы сразу не подумали! Хасавюрт - это же центр мира, не чета Парижу и Лос-Анджелесу. Спрятаться от палестинских мусульман среди дагестанских мусульман - конгениальная идея " .... а кто то чисто по туфельному- повелся
Гость
30 октября 2023, 19:58
Это ты написал про свои умственные способности. Если хочешь что-нибудь спрятать, то Положи это на Видное место. Ты об этом знал? Ты можешь с первого раза отличить еврея от араба?
Гость
30 октября 2023, 20:16
Гость
30 октября 2023, 20:16
Это ты написал про свои умственные способности. Если хочешь что-нибудь спрятать, то Положи это на Видное место. Ты об этом знал? Ты можешь с первого раза отличить еврея от араба?
Он им , и брат , и сестра одновременно в разных позах .
30 октября 2023, 22:13
Гость
30 октября 2023, 22:13
Это ты написал про свои умственные способности. Если хочешь что-нибудь спрятать, то Положи это на Видное место. Ты об этом знал? Ты можешь с первого раза отличить еврея от араба?
даже не сомневался что туфельки тут же набегут гы-гы-гы-гы
Гость
30 октября 2023, 19:26
Какой же из двойников?
Гость
30 октября 2023, 19:31
Тот что курирует Дагестан .
Гость
30 октября 2023, 18:57
Да 💩 на его очередную фигню. Умного ничего не скажет.
Гость
30 октября 2023, 19:02
Скорей бы он уже обратился к Российскому обществу . А то праздник единство снова будет омрачен .
Гость
30 октября 2023, 19:49
Может Васильич забунтовал. Время почти 8.
Гость
30 октября 2023, 18:56
Хорошо что в Америке не выбрали такого президента .
31 октября 2023, 13:10
Там выбрали деменциона, который себя то понять не может!
Гость
30 октября 2023, 20:15
И где он?
Гость
30 октября 2023, 20:19
Спокойный ночи передача отпела ? С часу на час значит жди.
Гость
30 октября 2023, 21:22
Васильич отдувается?)
31 октября 2023, 04:40
Скорее, сдувается..😆
Гость
30 октября 2023, 20:41
Диарея началась что ли! Так пусть выпьет имодиум. Ну если нет его в аптеке - то активированный уголь должен быть.
Гость
30 октября 2023, 20:44
Черенок - самое то.
Гость
30 октября 2023, 20:54
Гость
30 октября 2023, 20:54
Черенок - самое то.
Нет. Не надо опускаться до уровня патриотов.
Гость
30 октября 2023, 21:07
Гость
30 октября 2023, 21:07
Нет. Не надо опускаться до уровня патриотов.
По заслугам.
Гость
30 октября 2023, 19:07
Самолет с мирными людьми ( как к примеру жителями Газы ! ) , обратно полетель в Израиль ?
Гость
30 октября 2023, 19:12
Ну, как говорится, любая новость, кроме некролога. В очередной раз будет собран совбез, в очередной раз обменяются дежурными репликами, в очередной раз закончится все ничем. Но новость создана. Даже удивительно, как Песков не назвал ее событием межпланетного масштаба.
Гость
30 октября 2023, 19:35
Может этих встречаюх чем то задурманили в кафешки аэропортовской ?
Гость
30 октября 2023, 19:43
тится
Гость
30 октября 2023, 19:43
На прямую , к преступникам обратится ?
Гость
30 октября 2023, 19:53
Генормальгность тех граждан , это фильм Кавказская пленица .
Гость
30 октября 2023, 21:46
Крепче камни держать в кулаках ))). Совсем из ума выжил Байдон .
Гость
30 октября 2023, 22:05
Задержанных в аэропорту западных хулиганов , доставят в Израиль ?
Гость
30 октября 2023, 22:16
Все. Повесил очередную лапшу на уши и пошел искать чемодан. Цирк закрылся.
Гость
31 октября 2023, 08:26
Путин: "Они побузили"
Гость
31 октября 2023, 10:37
Все в городе кроме властей знали о предстоящем погроме. Такому руководителю надо поручать коровник, а не республику.
Гость
31 октября 2023, 14:18
Как хорошо, что есть всегда кто-то и что-то, на что можно свалить все наши несчастья!
Гость
30 октября 2023, 19:19
Украинский след сто процентов .
Гость
30 октября 2023, 19:44
И марсианский.
Гость
30 октября 2023, 20:00
Нет это Кремлёвский След, Они же объясняли нам, Почему в России Плохо идут дела- это евреи виноваты.
Гость
30 октября 2023, 21:58
Изначально была провакация спланированная зппадными спецслужбами , везти в страну , где единство настолько сильное ,,, что можно потерять здесь свою жизнь .
Гость
30 октября 2023, 22:00
А показывающим по тв бабки с дедами смеятся и радоватся этому будут . И крепче сжимать кулаки в руках . Не дай бог ,,, нормальному челу здесь родится .
Гость
31 октября 2023, 09:51
Опять запад виноват🤦
Гость
30 октября 2023, 19:53
Значит помер.
Гость
30 октября 2023, 20:17
Не балтай . Враг Россий .
Гость
30 октября 2023, 20:01
Так ведь и на Моску пойдут .
Гость
30 октября 2023, 21:37
Зачем идти,там их пол москвы.
Гость
30 октября 2023, 20:45
Снова живот схватило, а чемоданчики закончились ? Проблема однако?
31 октября 2023, 13:13
Ципсо, вы так надоели уже!😠
Гость
30 октября 2023, 21:29
Что это было? На совещание и близко не похоже. Запись?
Гость
30 октября 2023, 21:47
Нейросеть искажает реальность .
Гость
30 октября 2023, 22:05
Совсем не похож на прежнего .
31 октября 2023, 13:14
Ты своего зеленского проверяй в бункере!
Гость
30 октября 2023, 22:55
Кто создавал преступные анклавы на Кавказе годами, накачивая исламистов деньгами и полностью потеряв силовой контроль над территориями? Кто создал три-четыре Палестины на юге страны? Кто это делал на протяжении 23 лет? Украинцы? Израиль?
Гость
31 октября 2023, 09:49
Это тот кто талибам и хамасам руки жмет в москве.