V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ракеты с неба — это детский сад по сравнению с тем, что произошло». Пассажирка рейса Израиль — Дагестан — о том, как всё было

Гость
30 октября 2023, 16:28
Чем больше нищета, тем больше дикость! Скоро и у нас будет такое же, уже не за горами, подождите!
5 декабря 2023, 19:53
они там совсем не бедные. На свадьбах по 500 человек принимают, обставленные дорогой мебелью дома..
Гость
30 октября 2023, 17:12
Примитивная попытка свалить всё на Запад. Когда кресло под главой Дагестана зашаталось, то и Гришку Отрепьева обвинит.
Гость
30 октября 2023, 17:20
👍👍👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 17:16
Почему молчат и не высказывают публично своё мнение Газманов, Долина, Вассерман??
30 октября 2023, 17:28
Соловьев.
Гость
30 октября 2023, 17:40
Они заключили с тобой договор ,, на поговорить ?
Гость
30 октября 2023, 17:59
30 октября 2023, 17:59
Соловьев.
Там и повыше рангом есть товарищи..
Гость
30 октября 2023, 16:59
Додуматься же надо было ,,, к дикарям , маршрут с посадкой - переждать выбрать ))).
Гость
30 октября 2023, 16:29
Как все это было надо пролистать до 1948 года
Гость
31 октября 2023, 00:01
как странно вы пишете название региона правильно - догги-стан
30 октября 2023, 23:14
Ничего хорошего для пассажиров не было. Это поучительная история, что надо в Дагестане наводить порядок. Это, как надо было накачать этих мордовлротов, чтобы они так вели с людьми, которые прилетели.
Гость
31 октября 2023, 10:36
ну скакунов то накачали. эти чем лучше?
Гость
31 октября 2023, 17:26
"The Washington Post " начитались
Гость
31 октября 2023, 17:27
Гость
31 октября 2023, 17:27
ну скакунов то накачали. эти чем лучше?
Газмановых?!
Гость
30 октября 2023, 16:47
Видать эта пассажирка сильно поистратилась в Израиле и решила подзаработать, вспомнив про запад. Но точно напрасно танцевала- ничего не получила.
Гость
30 октября 2023, 17:07
Можете пояснить, что вы имеете в виду? Там вроде навалом работы. У многих иностранных компаний там офисы. И если вы осуждаете автора, то она там вроде работала. А уехать хотела из-за вопросов безопасноти, а не из-за нехватки денег. Плюс уехать она хотела к нам. Причем тут запад? Вы считаете нас западом? Странное мнение. А про танцы вообще не понятно. Если вы зарабатываете танцами тут, то это не значит, что другие тоже танцами зарабатывают. Умейте четко выражать свое мнение. А то впечатление, что вы изрядно выпили и написали набор слов.
Гость
30 октября 2023, 17:19
Гость
30 октября 2023, 17:19
Можете пояснить, что вы имеете в виду? Там вроде навалом работы. У многих иностранных компаний там офисы. И если вы осуждаете автора, то она там вроде работала. А уехать хотела из-за вопросов безопасноти, а не из-за нехватки денег. Плюс уехать она хотела к нам. Причем тут запад? Вы считаете нас западом? Странное мнение. А про танцы вообще не понятно. Если вы зарабатываете танцами тут, то это не значит, что другие тоже танцами зарабатывают. Умейте четко выражать свое мнение. А то впечатление, что вы изрядно выпили и написали набор слов.
Читайте статью полностью. Но если не поймете, то у вас большие проблемы, которые не лечатся. Увы.
Гость
30 октября 2023, 17:25
Гость
30 октября 2023, 17:25
Читайте статью полностью. Но если не поймете, то у вас большие проблемы, которые не лечатся. Увы.
Статью прочитал, ваш формат подачи информации не понимаю. Вам не кажется странным, что вы кого-то считаете больным из-за того, что не умеете выражать свои мысли? Возможно проблемы у вас, а вы наезжаете на людей, за то, что вам сделали замечание в довольно вежливой форме. Надеюсь вы не относитесь к числу людей, которые кидаются на женщину с ребенком, которая просит не курить рядом с детьми.
Гость
30 октября 2023, 18:13
Настоящие дагестанцы на такое не способны. Это были переодетые агенты Госдепа. Или сторонники Зеленского. Дагестанцы - законопослушный и трудолюбивый народ. Они мирные и дружелюбные.
30 октября 2023, 19:58
И комментарии, что "надо разжигать печи" тоже англосаксы оставляли?
Гость
30 октября 2023, 20:03
30 октября 2023, 20:03
И комментарии, что "надо разжигать печи" тоже англосаксы оставляли?
Это проделки нейросети .
31 октября 2023, 04:36
Гость
31 октября 2023, 04:36
Это проделки нейросети .
То, что вы сейчас творите с соседями, тоже кто-то виноват, но не вы?
Гость
30 октября 2023, 16:51
"... и тут нам сделали кушать" – и тут пресс служба Махачкалы прокололась
Гость
30 октября 2023, 17:25
😜😜😜👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 16:56
Это Рассиня , а в аэропорту , это проделки врагов Россий ( есть видео где это сказал чиновник ).
Гость
30 октября 2023, 19:26
Оксана, вы в Газу летите, сравните.
Гость
4 декабря 2023, 20:10
да вы там все лечитесь = брешите жили бежали с России а как туго да мы там лечились... у меня тут есть такие же как вы больные... приехали после лечения - 12 лет там лечились... гады...
Гость
4 декабря 2023, 20:17
причем тут нищета... или ты сильно богат... так отдашь... - они мусульмане их тронули вот ответ... а порядок нужен... и он будет... меньше на лечение катайтесь и здоровы будете...
Гость
4 декабря 2023, 22:53
Свалили в Израиль, вот и сидите там, а то мечетесь между умными и красивыми... И там вам страшно и здесь.