V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В ДНР задержали подозреваемых в убийстве девяти человек. Ими оказались контрактники с Дальнего Востока

30 октября 2023, 23:26
убийство детей на бытовой почве? промороженная почва...
Гость
31 октября 2023, 08:22
И это мы ещё даже и не начинали по настоящему..
31 октября 2023, 08:05
Такого быть не может априори! Это чистой воды дискредитация!
31 октября 2023, 08:35
уж слишком вопиющий случай, замолчать не удалось. на пару-тройку жертв внимания не обращают. и свалить на укров не вышло. у россиян жэ укры во всем виноваты 🤒
Гость
31 октября 2023, 12:56
а укры - это кто?
31 октября 2023, 14:42
Гость
31 октября 2023, 14:42
а укры - это кто?
Это мадам жо и ей подобные.
Гость
30 октября 2023, 23:15
Обязательно посмотрите фотографии в Телеграм-каналах. Это надо видеть. Чтобы понимать, кто это такие. Убийство спящих детей. Контрольные выстрелы в головы убитых ДЕТЕЙ!!!
Гость
30 октября 2023, 23:29
Освободители по другому не освобождают.
Гость
31 октября 2023, 00:06
И это только один эпизод. Интересно, почему его признали? Их таких же были сотни если не больше.
Гость
31 октября 2023, 05:47
Обычные добрые и ответственные.
Гость
31 октября 2023, 00:08
Интересно, что им пообещали, этим дальневосточникам, чтоб на себя взяли?
Гость
31 октября 2023, 01:24
Это какие-нибудь торпеды-смертники, из числа своих же соплеменников. Это у них распространенная практика. Когда чужую уголовную ответственность за убийство берет на себя какой-нибудь кровник-смертник, которому все равно не жить по их законам кровной мести. А могут быть и наши, очень сильно накосячившие (воровство у своих, наркотики, дезертирство, мародерство, убийства мирняка итд) и теперь запуганные бородатыми заградотрядовцами. Дескать, тут вас все равно расстреляют, так лучше отправляйтесь на ПЖ. Разумеется, никто там настоящих виновных никогда не выдаст. Уровень подготовки уже о многом говорит. Мотобайк, глушители, тепловизоры. Это сделали не призывники из военкомата. Это профессионалы с серьезной специальной подготовкой.
31 октября 2023, 08:37
Гость
31 октября 2023, 08:37
Это какие-нибудь торпеды-смертники, из числа своих же соплеменников. Это у них распространенная практика. Когда чужую уголовную ответственность за убийство берет на себя какой-нибудь кровник-смертник, которому все равно не жить по их законам кровной мести. А могут быть и наши, очень сильно накосячившие (воровство у своих, наркотики, дезертирство, мародерство, убийства мирняка итд) и теперь запуганные бородатыми заградотрядовцами. Дескать, тут вас все равно расстреляют, так лучше отправляйтесь на ПЖ. Разумеется, никто там настоящих виновных никогда не выдаст. Уровень подготовки уже о многом говорит. Мотобайк, глушители, тепловизоры. Это сделали не призывники из военкомата. Это профессионалы с серьезной специальной подготовкой.
Да-да. Странно что без беспилотников обошлось. Гражданские шлют "помощь" туда, а оно вот как поворачивается. Но по хорошему (чтобы ночью убыть из расположении надо иметь какое-то основание) должны и командиры ответить. А лучше - всё подразделение расформировать, до батальона не меньше. а то и больше.
Гость
31 октября 2023, 13:01
31 октября 2023, 13:01
Да-да. Странно что без беспилотников обошлось. Гражданские шлют "помощь" туда, а оно вот как поворачивается. Но по хорошему (чтобы ночью убыть из расположении надо иметь какое-то основание) должны и командиры ответить. А лучше - всё подразделение расформировать, до батальона не меньше. а то и больше.
дада, ахмат расформируешь... дончик им всем еще ордена даст
Гость
31 октября 2023, 07:24
" Почерк " убийства напоминает события нападения ХАМАС 7 октября на Израиль. Поэтому версия с участием кадыровцев выглядит более убедительной.
Гость
31 октября 2023, 12:59
Местные жители пишут об этом в сети напрямую. Интересно, что этим дальневосточным терпилам пообещали?
Гость
30 октября 2023, 23:31
Сообщали что у главы семьи накануне был "конфликт с кадыровцами на мотоцикле". Любопытно было бы узнать ФИО задержанных.
Гость
31 октября 2023, 00:36
Так и было. Где нашли этих лошков с Дальнего Востока?
Гость
31 октября 2023, 09:49
Ахмат что ли.. ну они сейчас всех берут, и судимых, свои то не хотят на СВО..
Гость
31 октября 2023, 11:47
Гость
31 октября 2023, 11:47
Ахмат что ли.. ну они сейчас всех берут, и судимых, свои то не хотят на СВО..
Если это кадыровцы, то им ничего не будет. Хотя нет, вру - ордена же им полагаются.
Гость
30 октября 2023, 22:46
Дык легко конфликтовать на бытовой почве в чужой хате с автоматом.
Гость
30 октября 2023, 23:16
Да еще и против маленьких детей.
Гость
30 октября 2023, 22:45
Какого дальнего востока? Что за бред? Весь мир знает кто расправился с семьей!
Гость
30 октября 2023, 22:46
кто?
Гость
30 октября 2023, 22:54
Кто же?
Гость
30 октября 2023, 23:01
Ты тоже участвовал ?
Гость
31 октября 2023, 06:44
Что скажет Кадыров?
31 октября 2023, 08:07
Рафик не виноват!
Гость
31 октября 2023, 13:03
Еще два героя будет. Или три. ...
Гость
30 октября 2023, 23:21
Освободители пришли . Почему не слышно аплодисментов?
Гость
31 октября 2023, 06:09
Дно.
31 октября 2023, 00:35
Жалко что на смертную казнь мораторий. Одна надежда, что там таким зверям на пожизненном будет гарантирован особый "сервис...... долгожительства"
31 октября 2023, 04:52
Да, водолеюшка, жаль, что мораторий - ты бы в числе первых был его "участником"..
Гость
31 октября 2023, 08:42
А чем вы недовольны? И еврейские погромы вам не нравятся? Какая неожиданность))) Нет уж, если вы поддерживаете и одобряете происходящее с 24.02 2023 года, то, значит, и это одобряете. Потому что эти события прямое следствие политики, горячо одобряемой вами. И таких как вы.
31 октября 2023, 08:50
пардон, забыла подписаться под предыдущим постом.
Гость
31 октября 2023, 05:45
Главное, теперь, чтобы ДВ не поднялся от вранья.
Гость
31 октября 2023, 08:58
Губернатор должен прояснить, по хорошему.
Гость
31 октября 2023, 10:26
Не поднимится.
Гость
30 октября 2023, 22:41
чвк или мо?
Гость
31 октября 2023, 09:30
Ахмат
Гость
31 октября 2023, 09:09
Кто же стоит за всем этим ужасом ???
Гость
31 октября 2023, 09:52
Тот, кому 70% холопов бьют поклоны и мечтают о белой ладе.
Гость
30 октября 2023, 23:52
Нет слов!
Гость
31 октября 2023, 00:37
Когда убивают детей, то следует ожидать отмщения, причем эта месть может растянуться на десятилетия
Гость
31 октября 2023, 03:36
Всю правду о СВО узнаем потом.
Гость
31 октября 2023, 08:50
В стране получается свой ХАМАС?
Гость
31 октября 2023, 08:54
Люди праздновали День рождение. Жесть.
Гость
31 октября 2023, 12:13
Классика! Дальше больше, всё как завещал человек из холодильника!
Гость
31 октября 2023, 22:48
Называют имена задержанных: Антон Сопов и Станислав Рау.