V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка подорвалась на боевой гранате

31 октября 2023, 10:54
украинский след ещё не проследили? не ну а что класс, назад в 90е да еще с размахом. Только начало, только начало...
31 октября 2023, 11:32
У бабушки броня. Она же может вернуться из больницы если повреждение тазобедренной кости незначительное...
31 октября 2023, 10:10
Кому то не угодила...
Гость
31 октября 2023, 10:21
А кому, или соседи, или родня.. если она не имеет шлейф из прошлой жизни..
31 октября 2023, 10:47
Гость
31 октября 2023, 10:47
А кому, или соседи, или родня.. если она не имеет шлейф из прошлой жизни..
Есть собачки натренированные на поиск взрывчатых веществ и оружия. Могут поискать в доме у пострадавшей, у родственников и соседей.
Гость
31 октября 2023, 10:52
31 октября 2023, 10:52
Есть собачки натренированные на поиск взрывчатых веществ и оружия. Могут поискать в доме у пострадавшей, у родственников и соседей.
👍👍👍
31 октября 2023, 12:04
Почему при огромном силовом аппарате боеприпасы попадают в мирный город?
Гость
31 октября 2023, 12:34
Скйчас в любом мирном городе оружия на год боевых действий припасено, если почитать что происходит кругом видно что с украины оружие везут в РФ чуть ли не столько же сколько в обратном направлении. Прибыльное, наверно дело торговать гранатами. Вон даже пенсионеры запаслись на зиму.
Гость
31 октября 2023, 10:10
Откуда в СНТ боевые гранаты?
Гость
31 октября 2023, 10:13
На сдачу в сельхозмаге выдают
31 октября 2023, 10:16
Участникам СВО таких больших звёзд, как Адаму Кадырову, не давали. Приходилось компенсировать. Стоимость настоящей, боевой гранаты на теневом рынке ниже, чем стоимость безопасного макета той же гранаты, при свободной продаже в магазине.
31 октября 2023, 11:51
31 октября 2023, 11:51
Участникам СВО таких больших звёзд, как Адаму Кадырову, не давали. Приходилось компенсировать. Стоимость настоящей, боевой гранаты на теневом рынке ниже, чем стоимость безопасного макета той же гранаты, при свободной продаже в магазине.
Ну ты сказанул, муляж стоит 1200-1300 руб., хочет сказать у вас на рынке боевые по дешевке отлают?😂
Гость
31 октября 2023, 10:17
Прямо какое-то Преступление и наказание Раскольников на новый лад?!!Без шуток - бабушка пусть быстрее выздоравливает!!!
Гость
31 октября 2023, 10:28
Кто-то явно специально подложил, чтобы домик оттяпать! Ищите родственные связи!
Гость
31 октября 2023, 11:21
Или личная неприязнь, когда кушать уже не хочется! Или кому-то захотелось расширить территорию своей усадьбы!
Гость
31 октября 2023, 11:40
Без трудового прошлого пенсионерки, все аргументы беспочвенны. Бабушка могла быть из категории госслужащих, которых не слишком в народе любят...
Гость
31 октября 2023, 10:57
Картина Репина,- внук приехал!
31 октября 2023, 11:45
Она предсказывала погоду...
Гость
31 октября 2023, 13:22
😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 10:36
Кто то претендует на бабушкино наследство
31 октября 2023, 12:53
Как попала граната к сараю бабушки. Ничего себе случай с боевой гранатой. Кто и когда её принёс?
31 октября 2023, 11:42
даже канализация есть. Так это похоже полноценный котедж.
Гость
31 октября 2023, 10:32
Откуда такие подробности о происшедшем, если судя по травмам человек должен быть без памяти
Гость
31 октября 2023, 11:19
от журналюг!
Гость
31 октября 2023, 10:55
Она думала это картошка.
Гость
31 октября 2023, 13:39
Эх, такую статью можно написать, если вы бы знали, чья родственница эта пенсионерка! Но. Молчим!
Гость
31 октября 2023, 10:33
Домик неплохой
Гость
31 октября 2023, 12:53
Внуки хотели слить?
Гость
31 октября 2023, 12:59
Возвращались в родные края, Дембеля, дембеля, дембеля...
Гость
31 октября 2023, 13:08
Кто то спрятал в чужом огороде, скорее всего
Гость
31 октября 2023, 13:28
Наследство делят что-ли? Классика жанра. Если нет иных личной неприязни среди живых друзей и родственников и каких либо внешних конфликтов (со бы до гранаты дошло!) - только дележ имущества. Кто-то у них помер недавно? Классика жанра.
Гость
31 октября 2023, 14:46
Третья статья, парафраз первой. Наверное будет и четвертая и пятая
Гость
31 октября 2023, 15:16
Неслышно крадется гидра террора....
Гость
31 октября 2023, 15:19
Украинский след по любому....и еще коллективный Запад...
Гость
31 октября 2023, 16:26
71 год старушка?)))
Гость
31 октября 2023, 16:36
в собес или в поликлинику собиралась с собой брала в очереди отбиватся а тут нежданчик
Гость
31 октября 2023, 18:29
Байден все таки добрался до бабок.
Гость
31 октября 2023, 10:13
Бабка скажут из кружка отважных революционерок, боролась за Свободу, вот и новые звезды и премия...теперь по любому попадет в лапы карателей и в застенки или лес валить отправят...
Гость
31 октября 2023, 10:33
Какие отважные революционерки, если она ровесница президента
Гость
31 октября 2023, 12:07
Гость
31 октября 2023, 12:07
Какие отважные революционерки, если она ровесница президента
Так она может и готовила путч...в общем дело по любому можно сшить..проще чем на Голунова;) был бы челевек а срок будет.....пословица НКВД сейчас очень актуальна
Гость
31 октября 2023, 14:20
Бабуля случаем новой русской не была ли
31 октября 2023, 14:46
Модератором на каком то сайте работала...
Гость
31 октября 2023, 10:09
боевая бабка!внучок удружил?
Гость
31 октября 2023, 11:18
ясно что это теракт, теперь легко и просто будут подкидывать на каждом углу, с каждым днём жить становится всё опаснее.🔥😢