V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Взрыв был сумасшедший, жена вся в крови»: всё, что известно о взрыве гранаты в Волгограде

31 октября 2023, 18:43
мафия😁
31 октября 2023, 14:59
Виновника взрыва найдут скоро. События, в Дагестане подняли всех силовиков в ружье. Минер - неумный дилетант с темным прошлым. Может быть даже с медалью. . Пусть лучше сам придет с повинной. Меньше дадут. Раньше выйдет. Здесь покушение на убийство. Теракт это преступление против интересов общества , власти общественно опасным способом.
Гость
31 октября 2023, 15:05
пусть к тебе зайдет сначала.. очень все ждут.
Гость
31 октября 2023, 15:50
Ты его знаешь, что ли? Или как всегда 5 копеек не хватало?
Гость
31 октября 2023, 16:22
Доктор, откуда такой бред
31 октября 2023, 15:17
Оказывается видео есть, а нам его не показывают...
Гость
31 октября 2023, 14:57
Понятно, председатель не бедствует
Гость
31 октября 2023, 18:34
Я думал о Киеве речь, сначала не понял. А тут Волгоград
Гость
31 октября 2023, 14:57
Четвертая статья об этом, сколько еще?
Гость
31 октября 2023, 14:58
дык,ещё старый с осколками не говорил!
Гость
31 октября 2023, 15:06
анонсированы комментарии всех жителей области. многих взрыв взбудоражил, традиционно шокировал и взволновал.
31 октября 2023, 22:01
Гость
31 октября 2023, 22:01
анонсированы комментарии всех жителей области. многих взрыв взбудоражил, традиционно шокировал и взволновал.
не спойлерите, пожалуйста
Гость
31 октября 2023, 14:43
не найдут. Как обычно
Гость
31 октября 2023, 14:58
Взрыв был ужасный... Вообще-то меньше, чем наступательная граната с жестяным корпусом, гранат просто не существует. Колись, председатель!
Гость
31 октября 2023, 15:01
Гость
31 октября 2023, 15:01
Взрыв был ужасный... Вообще-то меньше, чем наступательная граната с жестяным корпусом, гранат просто не существует. Колись, председатель!
И взрыв ее-как петарда...
Гость
31 октября 2023, 15:30
Гость
31 октября 2023, 15:30
И взрыв ее-как петарда...
броня крепка и тачки наши быстры!
Гость
31 октября 2023, 17:09
Козе понятно откуда столько оружия расплодилось, то ли еще будет. Каждый день уголовный элемент выбравшийся массово на свободу вытворяет все новые и новые бесчинства.
Гость
1 ноября 2023, 10:05
Теракт это когда хулиганы кирпичную стену керосином обливают, в надежде, что кирпич горит. А это так - "хлопок"..
Гость
31 октября 2023, 16:21
Говорят у него 2 любовницы сексуальные..а все записано на жене имущество..я соседка, он меня тоже любил несколько раз пьяным
Гость
31 октября 2023, 16:23
Дядька при деньгах, это понятно по дому
Гость
31 октября 2023, 16:26
Да и это не слухи. Все соседки знают его размеры внизу, я и сама спала с ним....жезл любви больше чем у негров
Гость
31 октября 2023, 16:29
Гость
31 октября 2023, 16:29
Дядька при деньгах, это понятно по дому
И при большом достоинстве..он сам вояка...несколько раз воевал я сама слышала...так что граныты еше и танк в доме найдут;) он интераналист
31 октября 2023, 17:22
Какой еще теракт во дворе частного дома? Теракты в людных местах совершаются. А раз муж был много лет военным, то и гранатку мог в огороде припрятать, а жена вот и откопала ...
Гость
31 октября 2023, 17:56
Скорее всего.. или решил так развестись...не деля имущество..все так делают!
Гость
31 октября 2023, 15:32
Только единение с мусульманами всего мира, позволит не позволить.
Гость
31 октября 2023, 15:35
ой,вэй!а ми?
Гость
7 ноября 2023, 16:13
Гость
7 ноября 2023, 16:13
ой,вэй!а ми?
а ви таки идите в турагентство "моисей".
Гость
31 октября 2023, 15:34
Сейчас и калаши наверное недорого у освободителей.
Гость
31 октября 2023, 15:40
аскол леопёрда прикупил!ща категорию открывает!
Гость
31 октября 2023, 16:09
Два пенсионера на какие деньги выстроен дом? Может в этом смысл послания
Гость
31 октября 2023, 17:18
статью то читал?
Гость
1 ноября 2023, 10:18
Тьфу, такие все завистливые. Повёрнуты на деньгах.
Гость
7 ноября 2023, 16:14
ну не все же как ты на диване жизнь проводят.
Гость
31 октября 2023, 16:10
Вот и каменные двухметровые заборы не спасают
Гость
31 октября 2023, 16:22
Прямо хоть в белые одежды ряди этого прелседателя/бывшего военного) занимался по жизни прибыльными делишками, а там и бывших «друзей » и обиженных думаю не мало.
Гость
31 октября 2023, 16:57
Да..жене надо было дать развод и все было бы хорошо
Гость
1 ноября 2023, 09:41
Может, сбросили гранату с дрона и она не сразу разорвалась?
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Враги есть у всех, кому то может не понравится, даже шелест чьих то "ангельских крыльев". Врагов нет, лишь у плохих людей
Гость
1 ноября 2023, 10:29
Только наивный думает, что у него нет врагов и все поголовно его любят. Тем более... 29 лет прослужил в армии.
Гость
1 ноября 2023, 11:56
Ну вот и участники сами знаете чего активизировались как когда-то участники афганской кампании активизировались в 90-х.Всё как и предсказывали многие аналитики и 90-е нам покажутся скоро на фоне современного конфликта счастливыми и беззаботными временами.
Гость
1 ноября 2023, 13:40
ГМИ