V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Трупов было бы много: появилось видео многомиллионной аварии в центре Волгограда

Гость
31 октября 2023, 19:37
Видно же, что красный уже светился, где вы мигающий увидели? На мигающий перекрёстному потоку зелёный бы ещё не горел.
Гость
31 октября 2023, 19:39
Как вымутить красивый номер так мы первые, а как ДТП так стыдливо прячем будьте последовательны господа гордо несите свои 777 001 и т.п в народ
Гость
1 ноября 2023, 07:44
Тротуары надо рельсами огораживать вбитыми с интервалом метр-полтора.
Гость
1 ноября 2023, 07:59
Лишать прав за проезд на красный лет на 5 минимум! хорошо что никто не пострадал
Гость
1 ноября 2023, 08:24
да там и не пытался он проскочить на мигающий. белому джипу уже красный горел, когда он стоп-линию пролетал.
Гость
1 ноября 2023, 10:03
Дай дорогу дураку. Черный тоже начал стартовать НЕ НА зеленый. И в момент включения ЗЕЛЕНОГО на перекрестке находился белый нарушитель. Тут видеодоказательства свидетельствуют об ОБОЮДНОЙ вине - проще и быстрее все получить со страховых по 50%. Или судиться/рядиться годами.
Гость
1 ноября 2023, 10:45
Ты инспектор? Или лучше других видешь? Желтый считай запрещающий, всегда в подобных ДТП трактуется именно так, не зря камнеры на стоплинию начинают работать именно в момент включения желтого сигнала светофора.
Гость
1 ноября 2023, 10:44
Прочитал заголовок, сразу понял кто автор и гадать не надо! Жертва ЕГЭ - Полукоржик или Почткоржик!😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 18:33
За эту Ауди хозяин корейской консервной банки теперь продаст квартиру или почку
Гость
31 октября 2023, 18:53
Да ничего он не продаст. Суды затянутся на десятилетия.
Гость
31 октября 2023, 19:43
Toyota столкнулась с Audi, при чём тут кореец? На видео вообще не видно никого третьего.
Гость
31 октября 2023, 20:03
Гость
31 октября 2023, 20:03
Да ничего он не продаст. Суды затянутся на десятилетия.
Сомневаюсь, что у хозяина дешевого корейца есть столько денег на юристов
Гость
31 октября 2023, 18:28
Не умеете вы рулить. И никогда не научитесь. Отобрать бы у всех вас машины...
Гость
31 октября 2023, 18:47
Золотые слова😁
Гость
31 октября 2023, 19:14
Мы работаем над этим вопросом. Пока выгнали иномарки, скоро машин не останется совсем. Ваш Василич.
Гость
31 октября 2023, 19:32
Гость
31 октября 2023, 19:32
Мы работаем над этим вопросом. Пока выгнали иномарки, скоро машин не останется совсем. Ваш Василич.
Спасибо, Василич! Освободи нас от кредитов и автомобильного рабства!
Гость
31 октября 2023, 18:39
прямо сейчас 18 -30 в городе Героя небывалое быдлоавтосумашествие на Яндекс картах 14 аварий!!!!это рекорд да здравствуют КАМЕРЫ КАМЕРЫ КАМЕРЫ спецлюдей нажива
Гость
31 октября 2023, 18:56
Вы правы. Это просто ужас. Сколько же машин. Как будто бензин - это просто вода. Быстрей бы бензин по 100. Да, хлебушек подорожает.
Гость
31 октября 2023, 19:15
Гость
31 октября 2023, 19:15
Вы правы. Это просто ужас. Сколько же машин. Как будто бензин - это просто вода. Быстрей бы бензин по 100. Да, хлебушек подорожает.
Может, не надо было вас спасать и сюда везти? Неплохо ведь жили.
Гость
1 ноября 2023, 02:22
Зачем так лихачить? Зачем? Красивые номера на том свете не помогут!
Гость
1 ноября 2023, 08:25
несколько раз видео просмотрел, но так и не увидел третьего участника ДТП - Тойоту. люди добрые, помогите, где она там ?
Гость
1 ноября 2023, 08:45
Водила тойота - красавчик: всех на светофоре сделал! Белый китаёза на красный пёр
Гость
1 ноября 2023, 14:13
А другого заголовка автор придумать не может?