V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов

Гость
5 ноября 2023, 01:20
хм. Получается, что перешли к тактике массированных ударов, чтобы перегрузить ПВО. Значит им ракеты поставляют. А че нам рассказывают, что, мол, надоело снабжать ВСУ оружием ?
Гость
5 ноября 2023, 01:40
Украинцы совмещают свои ракеты с военными объектами князя Владимира и происходят взрывы. а нам потом говорят Успокойтесь потерь нет.
Гость
5 ноября 2023, 10:53
Украинцы вообще-то и сами свои ракеты делают. Еще при совке так было. Не так много, но для хорошего дела всегда парочка найдется. Но нам опять об этом не рассказывают. Зима нас ждет весёлая. Самые прозорливые уже скупают свечи и генераторы. Пока цены на них не взлетели в космос.
Гость
5 ноября 2023, 14:15
Гость
5 ноября 2023, 14:15
Украинцы вообще-то и сами свои ракеты делают. Еще при совке так было. Не так много, но для хорошего дела всегда парочка найдется. Но нам опять об этом не рассказывают. Зима нас ждет весёлая. Самые прозорливые уже скупают свечи и генераторы. Пока цены на них не взлетели в космос.
Лиса то зиму переживет, у неё тёплый мех имеется. А вот насчёт кота я сомневаюсь.
Гость
5 ноября 2023, 01:36
Мы же на днях уничтожили все вражеские самолеты-носители. Сам Шойгу лично докладывал. Уничтожили то ли 10, то ли 20 вражеских самолетов-носителей за одни только сутки. Дескать, у нас появилось секретное чудо-оружие. Откуда теперь у противника снова появились новые самолеты-носители? Крылатые ракеты Шторм ШэдОу запускаются исключительно с самолетов-носителей.
Гость
5 ноября 2023, 01:55
Это Маршал Шойгу рассказывал, Что за 5 дней было уничтожено 25 самолётов и даже обломков не осталось. Была такая сказка в которой Портной убил одним ударом семь мух, и на поясе написал : семерых одним ударом. а Все думали что это были люди и уважали его.
Гость
5 ноября 2023, 09:25
Помечтать прямо не даете! Пусть дедушки иногда мечтают.
Гость
5 ноября 2023, 11:46
Гость
5 ноября 2023, 11:46
Это Маршал Шойгу рассказывал, Что за 5 дней было уничтожено 25 самолётов и даже обломков не осталось. Была такая сказка в которой Портной убил одним ударом семь мух, и на поясе написал : семерых одним ударом. а Все думали что это были люди и уважали его.
А у великого оленевода всегда так - бьют без обломков, вхлам. Или один Лео расфигачили и крутят картинку десять раз, мол, 10 Леопардов наши витязи за раз спалили.
Гость
5 ноября 2023, 02:15
Только по военным объектам
Гость
5 ноября 2023, 05:47
Закрыт.
Гость
5 ноября 2023, 11:48
Ювелирно работают, ничего не скажешь.
Гость
5 ноября 2023, 06:11
А вот участников антисемитского погрома в аэропорту Махачкалы отправили под административный арест за то, что они «выражались нецензурной бранью».
Гость
5 ноября 2023, 13:25
15 суток за то, что захватили и разгромили режимный объект - аэропорт. И угрожали пассажирам и персоналу. А кого-то на 5 лет посадили за пикет или перепост.
Гость
5 ноября 2023, 14:48
Гость
5 ноября 2023, 14:48
15 суток за то, что захватили и разгромили режимный объект - аэропорт. И угрожали пассажирам и персоналу. А кого-то на 5 лет посадили за пикет или перепост.
А еще кто то на танках ехал на москву,но ему потом прием в кремле устроили и денег отдали.Еще и в белапусь отправили отдыхать.
Гость
5 ноября 2023, 17:31
Гость
5 ноября 2023, 17:31
А еще кто то на танках ехал на москву,но ему потом прием в кремле устроили и денег отдали.Еще и в белапусь отправили отдыхать.
И семь бортов с экипажем сбили!
Гость
5 ноября 2023, 05:46
До выборов меньше пяти месяцев. Садомазохистов это касается.
Гость
5 ноября 2023, 15:59
Неправильно выражаетесь....касается верных слуг "святого из святых"!
Гость
5 ноября 2023, 16:15
Те, кто "за" , обладают особыми "моральными качествами", таких ничего не прошибёт, даже когда явный косяк, они будут всё равно петь свои песни о "главном"! Скорее всего, это и те, кто получает дивиденды от "кормушки", моральная сторона таких мало волнует!) И таких, поверьте, не мало! А пока их большая часть - ничего изменить нельзя!
Гость
5 ноября 2023, 17:31
Гость
5 ноября 2023, 17:31
Неправильно выражаетесь....касается верных слуг "святого из святых"!
Так гость просто их диагноз написал 😉
Гость
5 ноября 2023, 01:58
Очередной нож в спину от Украины! Они же не должны были сопротивлятся, не?
Гость
5 ноября 2023, 07:20
На коленях должны были приползти. И у хана ордынского живота просить.
Гость
5 ноября 2023, 10:53
Да, нечестно они играют. Разве мы так думали, что будем бить, а они нам ответку неслабую?
Гость
6 ноября 2023, 06:50
Ага "освободителей" хлебом-солью и цвятами встрячать должны были! Но то ли они не понимают своего zчастья, то ли что-то пошло НЕ так...
Гость
5 ноября 2023, 17:26
Новороссийск приготовиться
Гость
5 ноября 2023, 17:38
Да он уже готов, еще с 4 августа. Базу ВМС и порт атаковали дроны.
Гость
5 ноября 2023, 17:40
Черноморский флот если и перебазировать, то только в Североморск или Владивосток. Только там он будет в безопасности.
Гость
5 ноября 2023, 01:18
очень интересная новость: из 13 запущенных ракет ПВО сбила 15, упали обломки, поэтому потерь нет. Князя Владимира не беспокоить.
Гость
5 ноября 2023, 10:55
Напоминает историю про Хаймарсы, которых сто штук спалили из 36 поставленных. да и Леопардов набили немеряно. Райнметалл столько не выпустил даже.
Гость
5 ноября 2023, 01:17
Мост закрыт?
Гость
5 ноября 2023, 06:08
Да.
Гость
5 ноября 2023, 13:38
Это все фейки. Если это и правда, то на корабле и заводе были просто хлопки в результате непотушенной сигареты. И с целью дискредитации ВС РФ хозяевами нацистов. И вообще это был жест доброй воли в честь народного единства.
Гость
5 ноября 2023, 13:31
Спасибо новейшим системам ПВО "завод" и "корабль" , которые пришли на смену систем "стена дома" и "крыша". Мы обязательно отомстим.
Гость
5 ноября 2023, 19:12
Система ПВО "корабль" имеет разные модификации. К примеру, "подлодка", она была применена в сентябре в Севастополе. Тоже успешно отбила ракету.
Гость
5 ноября 2023, 14:32
А какой наш боевой корабль совсем не пострадал в результате этого ракетного обстрела? Это был носитель Калибров?
Гость
5 ноября 2023, 17:34
Носитель "Аскольд". В Киеве имеется местность "Аскольдова могила", где по преданиям похоронен древнерусский князь Аскольд.
Гость
5 ноября 2023, 17:30
Почитайте программу яблока и на выборах. Голосу те за них
Гость
5 ноября 2023, 19:19
Ну за неимением другого разве. Но вот о чем Явлинский в Кремле с царём тарахтел, вопрос.
Гость
5 ноября 2023, 21:39
Господи спаси и сохрани мир на земле
Гость
5 ноября 2023, 23:29
Проснулась.... 20 лет тому назад надо было Господа просить. Сейчас уже поздно.
Гость
5 ноября 2023, 08:51
😁👍👍
Гость
5 ноября 2023, 10:47
Кто завтра враг будет? Казахстан?
Гость
5 ноября 2023, 10:57
Меня больше интересует следующий друг. Вроде все людоедские режимы в гости пригласили?
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Меня больше интересует следующий друг. Вроде все людоедские режимы в гости пригласили?
С хамас контачим, но не так чтобы плотно очень. Талибы в гостях были, но тоже давно. А вот сомалийских пиратов пока что в гости не приглашали. С одной стороны - непорядок, а с другой - есть еще куда развиваться..
Гость
5 ноября 2023, 23:28
Гость
5 ноября 2023, 23:28
С хамас контачим, но не так чтобы плотно очень. Талибы в гостях были, но тоже давно. А вот сомалийских пиратов пока что в гости не приглашали. С одной стороны - непорядок, а с другой - есть еще куда развиваться..
Наркобаронов колумбийских еще не было.
Гость
5 ноября 2023, 04:30
Кошмарят Россию не по детски, наши украинские братья
Гость
5 ноября 2023, 05:47
Так не нарыпайся.
Гость
5 ноября 2023, 10:56
А на что рассчитывали русские братья? На безнаказанный беспредел? маленькие....
Гость
5 ноября 2023, 12:12
ВВС Украины унижтожили минимум 6 раз уже.
Гость
5 ноября 2023, 12:21
Удивительно только, кто ж Авдеевку защищает, которая 17 км от Донецка находится.
Гость
6 ноября 2023, 12:56
Еще прошлой весной. А они как фениксы.
Гость
5 ноября 2023, 12:48
И что? Украинцы дома и кому какое дело, что они дома делают. Хотят пирожки пекут, хотят с корабликами играют - их дело. А вот почему дедушки кремлевские волнуются - не понятно.
Гость
5 ноября 2023, 13:25
Боевики ХАМАС демонстрируют свои арсеналы. А там чего только нет. И американские гранатомёты, и британские ПТРК NLAW. Откуда же у бородатых плохишей модные западные игрушки? Это вы лучше спросите у Дмiтро и Тараса из-под Ивано-Франковска. Они-то точно знают, куда пошла западная «допомога», а главное — по какой цене.
Гость
5 ноября 2023, 15:35
Ты мозги нам не пудри. Кто спонсирует Иран? Дел в коленном пальто.
Гость
5 ноября 2023, 19:01
У каждого оружия есть свой серийный номер по которому его можно отследить. Поэтому меньше смотри телевизор " военный Эксперт ", а больше думай головой, когда говоришь о продаже оружия.
Гость
5 ноября 2023, 20:14
Представители хамас приезжали в Москву менее месяца назад. Это факт. Представители хамас не были замечены в Украине. И это тоже факт. Далее думайте сами, кто кому и чего поставляет.
Гость
5 ноября 2023, 11:29
4 самолета запустили 15 ракет, по 4 ракеты на один СУ.
Гость
5 ноября 2023, 23:31
Да всего 4 ракеты и было, 2сбили. 2 попали. 50% - так себе результат.
Гость
5 ноября 2023, 14:11
А мы свои "Булаву", "Ярс" и Сармат кидаем неизвестно куда. Хорошо хоть, не на Воронеж.
Гость
5 ноября 2023, 19:18
На Белгород свои бомбы уже падают. Воронеж будет следующим по-любому.
Гость
5 ноября 2023, 06:09
Орда лучше чем Европа. Путин.
Гость
5 ноября 2023, 06:36
А в Москве открылась всеордынская выставка достижений народного хозяйства Китая. ВДНХК - мультимедийная. Выборная.
Гость
5 ноября 2023, 14:11
Гость
5 ноября 2023, 14:11
А в Москве открылась всеордынская выставка достижений народного хозяйства Китая. ВДНХК - мультимедийная. Выборная.
Ты походу ,тут сам с собой разговариваешь? Ну - ну симптомы какие то знакомые,сейчас в инциклопедии гляну!
Гость
5 ноября 2023, 20:04
Гость
5 ноября 2023, 20:04
Ты походу ,тут сам с собой разговариваешь? Ну - ну симптомы какие то знакомые,сейчас в инциклопедии гляну!
Глянула? Санитар вам разрешает в палате компом пользоваться?
Гость
5 ноября 2023, 08:13
Одно плохо: у Украины нет никаких "крылатых ракет", и никогда и не было. Так что скорее всего опять кто-то неудачно покурил, а списали пожар и последующий взрыв на Украину. Универсальный в наше время ответ на все жизненные неприятности.
Гость
5 ноября 2023, 13:05
Начинаем утро с обхода по политике. В 404 палате все стабильно, намёков на ремиссию нет.
Гость
5 ноября 2023, 18:50
Сейчас заработок один- только туда, даже если тебя не станет и жена и дети и родители обеспечены будут до конца своих дней, вон какие миллионы платят. А простые люди сидят на з/п в 15 тыс и пенсии 11 тыс, на хлеб не хватает, выживают , а кто там - живут и обеспечены все родственники, и работать не надо, и квартиру купишь и машину и у детей пенсии ого го какие, не то что у пенсионеров нищебродов.
Гость
5 ноября 2023, 13:27
Зеленский зарегистрировал товарный знак «Дай!»
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Ошибаешься, это выражение принадлежит Ромалам и не продаётся. Потому что мы поём: дай дай, Денег дай. А кто не даёт, тот получает в ответ порчу.
Гость
5 ноября 2023, 20:07
Гость
5 ноября 2023, 20:07
Ошибаешься, это выражение принадлежит Ромалам и не продаётся. Потому что мы поём: дай дай, Денег дай. А кто не даёт, тот получает в ответ порчу.
это ты ошибаешься давая заработать лахтинской ботихе
Гость
5 ноября 2023, 13:27
Изгнание беса! Наконец-то удалось продать квартиру Зеленского в ялтинской Ливадии за 44,3 миллиона рублей. Теперь эту сумму пустить на помощь крымским ребятам в зоне СВО!
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Да! Самые красивые венки, самые добротные ограды, и самый лучший гранит на памятники. Для СВОих нам ничего не жаль!
Гость
5 ноября 2023, 23:32
Гость
5 ноября 2023, 23:32
Да! Самые красивые венки, самые добротные ограды, и самый лучший гранит на памятники. Для СВОих нам ничего не жаль!
хватит распускать хвост перед ботихой
Гость
5 ноября 2023, 13:36
Если пустить запись со строительства новых дорог в ЛНР и Херсонской области задом наперёд, то можно увидеть как злые русские воруют асфальт.
Гость
5 ноября 2023, 19:11
А что забыли " добрые " русские на территории Украины, куда их не звали? Может всё-таки заняться дорогами в самой Московской империи?
Гость
5 ноября 2023, 23:33
Гость
5 ноября 2023, 23:33
А что забыли " добрые " русские на территории Украины, куда их не звали? Может всё-таки заняться дорогами в самой Московской империи?
А что ты тут забыл, великий интелохтуал? Ты думаешь, ботиха с тобой поделится гонораром? Перед кем бисер мечешь?
Гость
5 ноября 2023, 13:07
Мало кто знает, но Запад сокращает военную помощь Украине из-за того, что большую её часть уже получил Резник.
Гость
5 ноября 2023, 21:51
Сказки дядюшки Римуса, кто и что сокращает и кому!
Гость
5 ноября 2023, 13:23
Украина возбудила около шести тысяч уголовных дел по обвинению в сотрудничестве с РФ и осудила людей, которые потенциально не нарушали никаких законов в соответствии с международным правом, заявила в понедельник заместитель Верховного комиссара ООН по правам человека Нада Ал-Нашиф.
Гость
5 ноября 2023, 19:05
Этот " юрист" просмотрела материалы уголовных дел Прежде чем сделать такое заявление? Откуда она это всё знает- ей Лавров об этом сказал?
Гость
5 ноября 2023, 13:34
Более 300 тысяч потребителей в 14 областях Украины остались без света из-за непогоды. А теперь расскажите мне, что Путин не использует погоду как оружие. — генсек НАТО Столтенберг.