V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Там машин с мигалками — тьма»: на выезде из Волгограда автобус протаранил самосвал — видео

Гость
6 ноября 2023, 14:30
Не мудренно, ГИБДД на постах игнорит эти грузовики да газели у которых сзади ни одной лампочки не горит, на хлебовозки посмотрите, в тумане всегда неожиданность как и эти карьерные самосвалы.
Гость
6 ноября 2023, 15:11
а ведь техосмотры коммерческого транспорта никто не отменял. И вроде вводили строгости с фиксацией физического осмотра транспорта. Если упомянутые вам и неисправности были на момент техосмотра, а потом привели к дтп, то это повод для уголовного преследования.
6 ноября 2023, 17:13
Конечно случилось ДТП. Но для чего столько экипажей дпс ? Одного вполне достаточно что бы оформить всё.
6 ноября 2023, 17:58
265899844, создать видимость озабоченности
6 ноября 2023, 17:41
Обычно, управляющие автобусом - самые опытные водители. Абы кого на него не сажают. Он не соблюдал дистанцию? Не видел грязные фонари ( габариты - стоп) грузовика? Грузовик пересек сплошную желтую линию, показывающую край проезжей части , и запрещает стоянку и остановку. Вероятно, грузовик стоял. Так как разница в скоростях машин была хорошая. Удар пришелся в моторный отсек . Могли и загореться.
Гость
7 ноября 2023, 20:06
Видел с флагом ДНР на стекле.
Гость
6 ноября 2023, 14:36
Так хорошо вчера отметили день единства, с бодуна влетел, как ехали гашеные так и ездят а гибдд испарилось
Гость
6 ноября 2023, 14:28
Работников ГБДД вижу только в кустах перед пешеходным переходом. В Красноармейском районе. А аварий в области больше всего. Не обеспечивают они безопасности.
Гость
6 ноября 2023, 15:13
Вам же камеры развесили. Вы же просили. Ну вот это и есть безопасность.
Гость
7 ноября 2023, 11:52
Гость
7 ноября 2023, 11:52
Вам же камеры развесили. Вы же просили. Ну вот это и есть безопасность.
для вас безопасность бетонный блок в багажник и 5 гайцов в салоне, чтобы хоть они объяснили пдд. сами то ну совсем никак..
Гость
6 ноября 2023, 14:25
Как "весело" стало жить! "Оптимизм" зашкаливает!
Гость
6 ноября 2023, 16:18
В декабре снежок начнёт сыпать, и подморозит, веселее будет..
Гость
6 ноября 2023, 15:09
Уже разграничили потоки встречного движения, а ДТП не прекращаются. И самосвал, и автобус - это явно не скоростные болиды из формулы -1, а за рулем были профессиональные шоферы, а не "блондинки по жизни", не малоопытные водители, не умеющие смотреть по зеркалам, не помнящие пдд... Кабина самосвала подозрительно сместилась к обочине, непонятна траектория движения автобуса. Наверно в следующих публикациях будет более понятное объяснение дтп.
Гость
6 ноября 2023, 16:34
там у богданчика тараканов в тыкве тьма!
Гость
7 ноября 2023, 20:08
Журавели по ночам в сны приходят...
Гость
6 ноября 2023, 15:35
Почему "тьма"? Они же с мигалками!
6 ноября 2023, 21:59
.... ну громко сказано "Автобус", это всего лишь ПАЗик
Гость
7 ноября 2023, 22:57
На сколько мне известно этот автобус возил людей на поля работать.Его состояние полный хлам!
Гость
10 ноября 2023, 21:51
Да, всё верно.. вроде 7-ро в больнице.дальше пока не знаю..
Гость
6 ноября 2023, 14:37
"Автобус протаранил самосвал". Как это? Вот такие автобусы стали делать в великой- могут протаранить самосвалы. Атас самосвалы-держитесь.
Гость
7 ноября 2023, 08:19
Уточнили число погибших?