V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Под Волгоградом на прохожего средь бела дня напала стая собак — видео

6 ноября 2023, 21:36
"Очевидцы попытались спасти пострадавшего, но безуспешно"... Безуспешно стать журналистом...
Гость
6 ноября 2023, 23:10
Почему такая проблема только у нас? На все что угодно находятся триллионы и квадриллионы но только не на то что действительно нужно людям. Легче выделять триллионы на СМИ и 24/7 дуть в уши что у " прекрасной маркизы" все хорошо, чем чипировать и стерилизовать собак , создать приюты ! Хотя,,,, о чем это я , кто заботится о собаках если многие люди доведены до уровня в котором не каждая собака находится!
7 ноября 2023, 08:06
Ваши щеки видны со спины. Лопнете ненароком от важности... печалька... Вы наверное последнюю корку доедаете, а интернет у вас от соседского вайфая, пароль от которого вы у него выведали под пыткой каленым железом? Я таки угадал?
Гость
7 ноября 2023, 10:09
Так езжайте домой, вас и люди тут терпеть не могут. Собаки кидались именно на алкаша, других игнорируя
Гость
7 ноября 2023, 22:03
Наша проблема-вы.
Гость
6 ноября 2023, 22:05
Ужас! 😱. А власти всё играются, празднуют веселятся. Они ждут когда их родственников загрызут, наверное?
Гость
6 ноября 2023, 22:41
Их родственники пешком и без охраны не ходят, что там ждать-то?
Гость
6 ноября 2023, 23:12
А вы уверены что родня пешком и без охраны?
8 ноября 2023, 10:45
Родня на Западе "загнивает" или на Москве живут...
6 ноября 2023, 21:40
Есть закон, охраняющий животных, а где закон, охраняющий жизнь и здоровье горожан? И еще бы я ввел наказание гражданам, подкармливающим бродячих собак. Кошек. Птиц. Это фальшивый псевдогуманизм. "Мы отвечаем за тех, кого приручили". Нельзя быть безответственно псевдодобренькими.
Гость
6 ноября 2023, 22:35
Нет такого закона. Как почти официально отвечают в полиции - как y6ьют, так и приходите.
Гость
7 ноября 2023, 02:40
Зоошиза, кормящая собак и голубей не понимает, что совсем не раз настанет день, когда она не пойдёт на улицу кормить: снег, дождь, ураган, похмелье, или просто неохота сегодня... Голуби, которых приучили к графику кормёжки еще летом, перестали искать себе пропитание, и сидят под дождём и мокнут, ожидая, когда принесут купленный для этого хлеб... А есть им не принесли... Этих голубей завтра уже не будет... Переохлаждение и голод убьют их до завтрашнего утра. Точно также и собаки, но у них есть шанс: вытянуть пакет с пищевыми отходами с мусорного бака, загнать и разорвать чью-то кошку, кинуться на прохожего, несущего еду. Задумайтесь: стоит ли изображать из себя добродетель, или всё таки позволить природе регулировать численность животных, в том числе и ограничением размножения, как вороны, и другие животные и птицы.
Гость
7 ноября 2023, 07:25
Гость
7 ноября 2023, 07:25
Зоошиза, кормящая собак и голубей не понимает, что совсем не раз настанет день, когда она не пойдёт на улицу кормить: снег, дождь, ураган, похмелье, или просто неохота сегодня... Голуби, которых приучили к графику кормёжки еще летом, перестали искать себе пропитание, и сидят под дождём и мокнут, ожидая, когда принесут купленный для этого хлеб... А есть им не принесли... Этих голубей завтра уже не будет... Переохлаждение и голод убьют их до завтрашнего утра. Точно также и собаки, но у них есть шанс: вытянуть пакет с пищевыми отходами с мусорного бака, загнать и разорвать чью-то кошку, кинуться на прохожего, несущего еду. Задумайтесь: стоит ли изображать из себя добродетель, или всё таки позволить природе регулировать численность животных, в том числе и ограничением размножения, как вороны, и другие животные и птицы.
Браво. Регулированию природой первыми подверглись люди.) Кто думал, что человек человеку друг.
8 ноября 2023, 10:47
Один я ношу с собой перцовый баллончик для таких случаев?
Гость
7 ноября 2023, 07:15
Не терпите волжане, решайте проблему сами
Гость
7 ноября 2023, 08:14
С тобой так нужно решить.
Гость
7 ноября 2023, 10:00
Гость
7 ноября 2023, 10:00
С тобой так нужно решить.
с тобой так поступят 100%.
Гость
7 ноября 2023, 10:11
Так волжкий после 2014 года полон алкашней и вас продолжают везти.
Гость
6 ноября 2023, 21:24
Триумф бурматовского закона 498 - собачки берут верх над людьми
Гость
7 ноября 2023, 08:20
Проблема с собаками детей нельзя на улицу что бы погулять в школе стая собак а учителя молчать пока не случится не хорошее развели собак держите дома на привязи
7 ноября 2023, 10:32
а причем тут домашние собаки? Обычно проблемы создают именно бездомные собаки.
Гость
6 ноября 2023, 20:23
Мясо тайком пытался пронести...
Гость
6 ноября 2023, 20:51
Может не совсем трезвый был, не любят собаки пьяных.
и что ? У нас есть запрет на хождение чуть подвыпившим ? Ну когда в хламину то понятно, а шёл человек например с вечеринки, с Днюхи друга, может у друзей юбилей. А вот собак вообще в городе не должно быть, вообще не должно ...
7 ноября 2023, 00:01
и что ? У нас есть запрет на хождение чуть подвыпившим ? Ну когда в хламину то понятно, а шёл человек например с вечеринки, с Днюхи друга, может у друзей юбилей. А вот собак вообще в городе не должно быть, вообще не должно ...
Все болезни от нервов ..., быть
Гость
7 ноября 2023, 00:07
и что ? У нас есть запрет на хождение чуть подвыпившим ? Ну когда в хламину то понятно, а шёл человек например с вечеринки, с Днюхи друга, может у друзей юбилей. А вот собак вообще в городе не должно быть, вообще не должно ...
И где написано про "не должно"???
Гость
6 ноября 2023, 22:48
В области с собаками живут все спокойно и не страдают такой дурью и глупостью, до какого дебилизма всё дошло - мрак!
Гость
7 ноября 2023, 13:47
Знаменитые на всю страну "бочаровские своры" - известная туристическая достопримечательность Волгограда и Волжского.
Гость
7 ноября 2023, 08:14
Волжский превратился в город паникеров, собаконенавистников и злых людишек.
Гость
6 ноября 2023, 21:43
подвергся вероломному нападению стаи голубей был нещядно обгажен хотелось отмщения темже способом
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Одна такая ваша "стая голубей" ребенка в Барнауле насмерть загрызла.
Гость
7 ноября 2023, 00:49
Ни стаи, ни нападения, всего 3 собак полаяли на труса и Волгоград возбудился.