V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде пьяные пациенты избили бригаду скорой помощи

7 ноября 2023, 19:24
щас, када у нас все хорошо, и в свете предстоящего очередного одобрения генеральной линии и присягания на всеобщую любовь и преданность, кажная бригада скорой должна быть доукомплектована спецназом, пожарниками и (штоб два раза не вставать) Бастрыкиным.
7 ноября 2023, 19:36
За волгоградскими больными надо не фельдшера посылать, а военного санитара, как а зоне соприкосновения с СВУ.
Гость
7 ноября 2023, 21:27
7 ноября 2023, 21:27
За волгоградскими больными надо не фельдшера посылать, а военного санитара, как а зоне соприкосновения с СВУ.
Я бы вам вообще никого не присылал.
7 ноября 2023, 21:36
Гость
7 ноября 2023, 21:36
Я бы вам вообще никого не присылал.
Для себя любимого зажали?
7 ноября 2023, 19:05
Это Россия детка. Что-то нужно менять и если заняться этим прямо сейчас то лет через 20-30 всё будет по иному (но этого не случится)
Гость
7 ноября 2023, 20:44
100%👍
Гость
8 ноября 2023, 12:49
Не надо ничего менять, то что мертво умереть не может))
7 ноября 2023, 19:55
Угадайте , почему на скорой самая тяжелая ситуация с кадрами , среди всех мед учреждений? На самом деле, нападений на медиков гораздо больше, чем публикуется. Оскорбления и угрозы - рядовое событие. Медики знают, что их жалобы останутся без какой либо реакции. И не обращаются. Что взять полиции с алкоголика, наркомана, дебошира ....? Где доказательная база , где свидетели? Будет верный висяк. Даже здесь , в публичном месте форума льются оскорбления в адрес медиков. А когда это в реале на вызове отморозка вообще не остановить... Большинство врачей давно ушло со скорой. Невозможно работать в таких условиях и с такими зп. Обществу медики , и скорая не нужны, раз такое отношение к ним. В прошлом году в Госдуме было предложение защитить медиков законом по примеру силовиков, ( это не стоит ни копейки для бюджета) , но медикам отказали. Разве можно сравнить важность для общества полицейского с пользой от медиков? ))
Гость
7 ноября 2023, 21:09
Ой, ну не бубни. Каждый, кто оказывает услуги населению, сталкивается с подобными проблемами.
Гость
7 ноября 2023, 22:51
Гость
7 ноября 2023, 22:51
Ой, ну не бубни. Каждый, кто оказывает услуги населению, сталкивается с подобными проблемами.
Ну, остальные не люди. Вот медики-это да!
Гость
8 ноября 2023, 00:09
Дорогой Доктор Ватсон, если медикам на скорой помощи не нравится зарплата и тяжёлые условия труда, то они могут работать в другом месте. Принятие нового" хорошего " закона ничего не даст, если полиция не захочет проводить расследование, чтобы не портить себе показатели раскрываемости преступлений. Общество должно понять, что здоровье имеет свою цену и платить врачам нормальные деньги, чтобы они не работали на двух работах и не делали врачебных ошибок из-за усталости. Это системная проблема И только деньгами её не решишь
Гость
7 ноября 2023, 19:07
Необходимо приравнять ответственность за нападение на медработников скорой помощи и работников полиции.
7 ноября 2023, 19:39
Такие предложения в прошлом году рассматривала Госдума. Медикам отказали.
Гость
7 ноября 2023, 21:18
7 ноября 2023, 21:18
Такие предложения в прошлом году рассматривала Госдума. Медикам отказали.
А чем медики лучше остальных? Тем, что дружно бежали на пеньки? Нет уж, теперь варитесь в общей каше.
7 ноября 2023, 21:33
Гость
7 ноября 2023, 21:33
А чем медики лучше остальных? Тем, что дружно бежали на пеньки? Нет уж, теперь варитесь в общей каше.
Завтра, когда вам совсем плохо будет дома, к вам никто не приедет. Некому будет ехать. Лист подоржника , кора дуба вам в помощь.) запасайтесь. )
Гость
7 ноября 2023, 22:43
В нормальной стране проблема решается просто: в Уголовный Кодекс вводится отягчающая квалификация. Преступление против медработников при исполнении - плюс пять лет к сроку. Преступление на территории медицинского учреждения - плюс пять лет к сроку. Преступление на территории детского или образовательного учреждения - плюс пять лет к сроку.
8 ноября 2023, 04:56
А у нас ненормальная страна. Первые получатели льгот - миллионы чиновников и силовиков их охраняющих.
8 ноября 2023, 06:24
8 ноября 2023, 06:24
А у нас ненормальная страна. Первые получатели льгот - миллионы чиновников и силовиков их охраняющих.
А почему должно быть по другому? Народ одобряет это. Значит так и будет
8 ноября 2023, 18:05
8 ноября 2023, 18:05
А у нас ненормальная страна. Первые получатели льгот - миллионы чиновников и силовиков их охраняющих.
Разумеется в ближайшем будущем так и будет. Властям надо на кого то опираться. Для этого надо нормально платить (а лучше и квартиры давать, ипотеки - зло) силовикам и чиновникам. А врачи давали клятву Гиппократа. Вот и пусть народ на них отрывается. Вопрос о подъеме рождаемости звучит как издёвка.
7 ноября 2023, 18:57
Суровый Тракторный однако…
Гость
7 ноября 2023, 19:04
Суровые будни Скрепостана
Гость
7 ноября 2023, 19:20
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ НАПАДЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЭТОЙ БРИГАДЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО НЕ С НОЖОМ ИЛИ ПИСТОЛЕТОМ НАПАЛИ! ОРУЖИЕ НАДО МЕДИКАМ ВЫДАВАТЬ!
7 ноября 2023, 19:33
Советские менты охраняли безопасность трудящихся... Их численность была в два раза меньше (на 1000 населения). Но при них не взрывались дома, троллейбусы, в детских садиках не было охранников. Современная полиция охраняет финансовую безопасность и доходы своего руководства...
Гость
7 ноября 2023, 19:42
7 ноября 2023, 19:42
Советские менты охраняли безопасность трудящихся... Их численность была в два раза меньше (на 1000 населения). Но при них не взрывались дома, троллейбусы, в детских садиках не было охранников. Современная полиция охраняет финансовую безопасность и доходы своего руководства...
а всего то нужно было Путина поставить-и все поменялось!
Гость
7 ноября 2023, 19:50
Клянешься что каждый день ?
Гость
7 ноября 2023, 21:01
Я 30 лет работаю с населением. Я знаю, что это такое. Почти каждый живёт в своём выдуманном королевстве кривых зеркал.
Гость
7 ноября 2023, 20:21
"Скорую" бьют, и на вызове медиков, и на улице водителей. Не уступают дорогу. Этому обществу не нужна бесплатная скорая помощь. У большинства людей есть свое авто (а у кого нет - попроси соседа или вызови такси) и вперед в больничку.
Гость
7 ноября 2023, 20:55
В больничке тоже и нападают на медиков и оскорбляют,уважения нет......
Гость
7 ноября 2023, 21:08
В больничке тоже и нападают на медиков и оскорбляют,уважения нет......
а медики в больничке нападают и матерными словами кроют, так что ничья ... :)
Гость
7 ноября 2023, 22:55
Гость
7 ноября 2023, 22:55
В больничке тоже и нападают на медиков и оскорбляют,уважения нет......
А вы много уважаете того же слесаря или продавца в магазине? Или врачи особая каста?
7 ноября 2023, 19:10
Тракторозаводские фельдшеры скорой помощи на столько суровы, что выезжают на сомнительные вызовы совсем без оружия. 😁
Гость
7 ноября 2023, 19:43
Чоповцев в экипаж скорой! Хотя и их бы избили....
Гость
7 ноября 2023, 21:21
Зарплату чоповцам - из твоей пенсии.
Гость
7 ноября 2023, 19:39
Гопники.
Гость
7 ноября 2023, 19:49
Не будет скорых - нет и проблемы. Андрей Иваныч, прими меры! А скрепцы и так уже не жильцы.
Гость
7 ноября 2023, 22:33
Зверьё неадекватное. Дать сроки по полной за нападение на медиков.
Гость
7 ноября 2023, 20:07
всем нагрудный видеорегистратор. нападению на скорую приравнивать к нападению на вертухая от власти. слабо?
8 ноября 2023, 04:43
Вы не имеете представления о этических нормах работы медиков говоря о регистраторе.
Гость
7 ноября 2023, 20:46
Это просто очередные ужасы😳 нашего городка-а-а-а!
Гость
7 ноября 2023, 20:56
И в больницах так же ,оскорбляют и нападают ,на медиков
Гость
8 ноября 2023, 06:50
Благодаря вашим благородным алкашам, кто-то остался без медпомощи, пока одна бригада спасала другую, а потом одну, вообще, сняли!
3 января 2024, 20:37
Не делай добра - не получишь зла ....
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Бедные медики! И зачем пьяным оказывать помощь, только потому что должны всем, а алкашня ничего никому не должна!
Гость
8 ноября 2023, 08:07
........,сэр!
Гость
8 ноября 2023, 08:40
хотели клизму без согласия пациета поставить а она жутко дорогая вот и отказ рукоположенный получили
Гость
8 ноября 2023, 10:08
инородцы напали?
Гость
7 ноября 2023, 23:00
Так уж и избили? Наверняка, не совсем так было.... Но для пущей жести можно и приукрасить. Не, ну а что, кому поверят - врачу или алкашу. Врачи, нынче, те еще бедные овечки, за словом в карман не полезут.
Гость
8 ноября 2023, 09:00
В 90 х был случай. Девочка студентка подрабатывала на скорой в краснооктяьрьском районе. Так в одну из смен наркоман её убил.Требовал наркотик. Не твой знакомый?
Гость
8 ноября 2023, 11:58
Гость
8 ноября 2023, 11:58
В 90 х был случай. Девочка студентка подрабатывала на скорой в краснооктяьрьском районе. Так в одну из смен наркоман её убил.Требовал наркотик. Не твой знакомый?
Так это же ты был.