V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Громил всё, что видел: в Волгограде мужчина разнес реабилитационный центр

8 ноября 2023, 14:21
Это какой то позор! Охранники не смогли спасти от разгрома даже комнату охраны, а прибывшая подмога из ЧОПа тоже ничего не смогла сделать кроме как вызвать полицию! 😜 Вопрос: зачем такая "охрана" нужна?
Гость
8 ноября 2023, 16:36
Всё же зависит от габаритов и степени подготовки бойца, если "жёстко" успокаивать, охранников самих посадят, так как у них нет полномочий на задержание..
8 ноября 2023, 14:26
Зла не хватает. Охрана нужна чтобы кроссворды отгадывать? Причем зло вызывает не столько неадекват, сколько охранники.
8 ноября 2023, 15:01
Ну почему же только кроссворды? Есть же ещё сканворды! 😂 А ещё один или два раза в месяц зарплата на карточку приходит... Такая же история с так называемой "охраной" в школах. С родителей трясут деньги на так называемую "охрану", ЧОП получает деньги родителей, платит зарплату охранникам, налоги с зарплаты и не забывает себе разницу оставить. А чуть что случись навыков у этой "охраны" ноль и полномочий тоже ноль...
Гость
8 ноября 2023, 16:38
Не злись, Асколушка. Инфаркт - это необратимое изменение участка сердечной мышцы. Как мы будем без тебя?
8 ноября 2023, 13:00
Как это он посмел без участия в СВО всё сломать?
Гость
8 ноября 2023, 13:16
вот бы тебя туда отправили. и воздух чище и читатели отдохнут.
8 ноября 2023, 13:23
Гость
8 ноября 2023, 13:23
вот бы тебя туда отправили. и воздух чище и читатели отдохнут.
Так устали на диване тяжёлым воздухом дышать?
8 ноября 2023, 14:00
Адам Кадыров за один месяц уже получил пять высших наград 89 субъектов РФ. Ему некогда хулиганить...
8 ноября 2023, 12:59
Шокером его и все дела
8 ноября 2023, 13:26
че-то в воздухе летает. от столкновения его с мозгом происходят все разрушения.
8 ноября 2023, 17:48
Судя по колонке новостей...этот, наверное тоже, СВО проходил🤔
8 ноября 2023, 16:51
Очередное нападение на медиков в течении одной недели. Кто защитит врачей от нападений? Учителя и врачи стали опасной профессией.
Гость
8 ноября 2023, 19:03
Потому, что так учат и лечат.
Гость
8 ноября 2023, 14:28
Класс!!! ЧОП вызвал сотрудников полиции, чтобы те крутили хулигана. Есть смысл задуматься, а зачем тогда ЧОП?
Гость
8 ноября 2023, 16:05
Видимо, мало полномочий. Сейчас же нельзя никого руками трогать, даже шпану, а то засудят.
8 ноября 2023, 15:32
По закону охранник не имеет права дотрагиваться до людей руками, он обязан вызвать полицию, если кто-то хулиганит.
Гость
8 ноября 2023, 14:34
Кого же там реабилитируют или только одно название ?
Гость
8 ноября 2023, 16:10
Как реабилитируют? Наверно никак, вот и прилетело.
Гость
8 ноября 2023, 13:05
Наверное правельно сделал ,интересно что его на это толкнуло ? Обман реабилитацыонных центров ...сталкивалась знаю ,как там все бесплатно ...
8 ноября 2023, 13:16
Гость, вы в школе учились? Научитесь сначала грамотно писать, прежде чем выкладывать свои мысли на бумагу!
Гость
8 ноября 2023, 13:17
не поверите. в магазинах тоже все платно. чё не крушим. вам не центры нужно а закрытые клиники и рубашки с рукавами на спине...
Гость
8 ноября 2023, 13:19
8 ноября 2023, 13:19
Гость, вы в школе учились? Научитесь сначала грамотно писать, прежде чем выкладывать свои мысли на бумагу!
На бумагу?!
Гость
8 ноября 2023, 14:51
Мы точно должны об этом знать🙃
Гость
8 ноября 2023, 15:05
Новорождённый герой - 100%!!!
Гость
8 ноября 2023, 17:51
За что все таки гость так отметелил реабилитацию. Ломал стулья, но охрану не трогал и даже не угрожал. Однако странности происходят в реабилитарках.
Гость
8 ноября 2023, 18:27
Шокер тоже его не смог усмерить)
Гость
8 ноября 2023, 18:39
Обычный день в гетто...
Гость
8 ноября 2023, 22:08
полностью согласен.причем перед тем как оказать мед.помощь пациента необходимо обездвижить.
Гость
8 ноября 2023, 13:02
Наш человек.
Гость
8 ноября 2023, 14:40
Хоть бы показали нам этого Гулифера и этих...😂 лилипутов охранников!
Гость
8 ноября 2023, 15:17
Верхушка не может спать спокойно. Могут же и совместно, всей объединенной группировкой...
Гость
8 ноября 2023, 16:47
Наве родное обнаружил приписки в карточке?
Гость
8 ноября 2023, 17:38
Медикам срочно и в обязательно порядке пройти подготовку обучения боевому самбо. Кроме того, на работе находиться в бронежилете и каске. 👍Иметь личные средства дубинка-шокер, газбалон и одному из бригады иметь огнестрельное оружие, можно резинкострельное!
Гость
9 ноября 2023, 13:55
А что охранники за МРОТ должны жизнью и здоровьем рисковать, за эти деньги хорошо что он пришел на работу и если необходимо вызвал полицию.
Гость
9 ноября 2023, 07:20
Охрана нужна чтобы на приличных людей страху наводить, а с такими никто связываться не хочет!