V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«С мыслями собраться не могу»: отец 23-летней студентки Веры Пехтелевой из Кемерова сообщил, что убийца его дочери помилован

Гость
8 ноября 2023, 14:04
А трепали по зомбоящику все официальные лица, что по тяжким статьям освобождать и помиловать не будут, оказалось как всегда прямо наоборот..
8 ноября 2023, 18:27
это же не тяжкая!! тяжкая это если ты пластиковым стаканчиком...
Гость
8 ноября 2023, 18:45
Тяжкие статьи- это " дискредитация" Красной Армии и военно-морского Флота, а также статус" иноагента". Такое не прощается.
Гость
8 ноября 2023, 15:50
я не понимаю только одного - гос-во обманывало и кидало пенсов, просто граждан по многочисленным вопросам.Но в вопросе с зеками проявляет невиданную до седе последовательность -обещали помиловать за участие в СВО - помиловали.Почему их не кидают с обещаниями как кинули раз сто простое население?
Гость
8 ноября 2023, 16:11
Пенсионеры государств и нафик больше не нужны - непродуктивны и лишь объедают. А тут есть интерес, еще какой. Вы видели. чтоб народ военкоматы штурмовал? Я нет. А зэки мотивированы. А мясо свежее на фронте всегда нужно. Обманут одного зэка - другие не пойдут.
8 ноября 2023, 18:28
потому что пенсы не по понятиям живут...😁
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Государство дважды показало себя в «деле Пехтелевой» – первый раз, когда бездействовали полицейские, второй раз — …….
Гость
8 ноября 2023, 15:49
Потихоньку помилованные зэки заполняют улицы наших городов. В деревнях вообще жуть - из дому не выйти. А ему что? Ему все равно, если еще парочку человек убьёт.
Гость
8 ноября 2023, 14:45
Указом президента. Делаем выводы.
Гость
9 ноября 2023, 01:16
Когда президенту подают указ о помиловании отбывающего наказание, он этот указ не читает даже? Как плохо вы думаете о нашем президенте, он не такой. Ну не может он любого убийцу не глядя миловать
Гость
9 ноября 2023, 05:06
Гость
9 ноября 2023, 05:06
Когда президенту подают указ о помиловании отбывающего наказание, он этот указ не читает даже? Как плохо вы думаете о нашем президенте, он не такой. Ну не может он любого убийцу не глядя миловать
А пособие матерям - путинским называют?Как же так? Там читает, а здесь не читает? Или это другое?
Гость
8 ноября 2023, 18:09
Уже писал коммент, что эта ситуация с массовым помилованием убийц и насильников, которые, вместо своих огромных и заслуженных сроков, выбирают несколько месяцев на спецоперации, просто безобразна и абсолютно унизительна для потерпевших от преступлений этих "героев". Государство имеет абсолютное право миловать тех, кто совершил преступления против государства, но когда преступление совершено против человека, только этот человек (или его близкие, если потерпевший покойник) имеют право миловать, и больше никто!
Гость
8 ноября 2023, 22:14
👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 14:06
Ахахааххахаха Голосуйте как обычно и то ли еще будет
Гость
8 ноября 2023, 17:51
Ужас просто, нет слов!
8 ноября 2023, 15:07
Надо быть таким зверьем, что бы нанести столько ранений девушке.
Гость
8 ноября 2023, 16:09
Но ты ему носочки свяжи и трусы сшей.
Гость
8 ноября 2023, 17:42
Ой, ну вы и чудная женщина)) а про вечную память, да про пух, вы тут каким героям опусы пишите?
8 ноября 2023, 18:30
вы чего это на патриота!!?? за дискредитацию больше чем он получите!!!
Гость
8 ноября 2023, 15:48
Судя по всему пока он домой еще не вернулся, с апреля там, а надо 6 месяцев. Самая веселуха начнется, если выживет и таки приедет в родной город. Встретиться на улице с убийцей своего ребенка - тяжелое испытание.
Гость
8 ноября 2023, 16:12
Наверняка президент даже не в курсе, что помиловал это....
8 ноября 2023, 18:32
президент вообще не в курсе что в стране делается!!!если бы он узнал...!!????😁😜
Гость
8 ноября 2023, 18:58
А зачем нужен такой " резидент ", который ничего не знает И ни на что не влияет?
Гость
8 ноября 2023, 14:55
Такие времена …
Гость
9 ноября 2023, 01:08
Спасибо за всё нашему президенту! Буду снова за него голосовать!
Гость
9 ноября 2023, 01:24
Ну а че он ожидал? Ну может президенту поплакаться. Тот даже изобразит сочувствие