V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Получается, убивай, и тебе за это ничего не будет»: как мучитель Веры Пехтелевой забил ее до смерти, а потом его помиловали

11 ноября 2023, 15:49
ну как вам? это Россия,наш новый русский мир.
Гость
11 ноября 2023, 16:54
Русский РИМ .
Гость
11 ноября 2023, 16:58
Гость
11 ноября 2023, 16:58
Русский РИМ .
где сейчас тот рим....
11 ноября 2023, 17:27
11 ноября - Горно-Алтайск. Пожилой мужчина забил палкой до смерти спящую жену..
Гость
11 ноября 2023, 15:13
Что значит искупили кровью, всего за полгода??? А те, кто с начала СВО на передовой, на них это не распространяется, они не люди???
Гость
11 ноября 2023, 16:22
СВО не должно ничего искупать - это другое! Одни грехи накладываются на другие, как снежный ком!
Гость
11 ноября 2023, 17:31
то есть ты думаешь, на спецопсерации зэки общественно полезную работу выполняют?
Гость
11 ноября 2023, 17:52
А они "искупать" типа пошли? А не повышать квалификацию?
Гость
11 ноября 2023, 16:19
Такой мир вы выбрали сами своим молчанием, согласием, терпением, безразличием, равнодушием, нежеланием что-то менять! К этому всё шло много лет! Ничего не возникает на пустом месте....
Гость
11 ноября 2023, 17:02
Кто мы? " великий учитель " Назови конкретные фамилии и их вину в происходящем .
Гость
11 ноября 2023, 17:09
Гость
11 ноября 2023, 17:09
Кто мы? " великий учитель " Назови конкретные фамилии и их вину в происходящем .
Отстаньте сударь со своей наивностью .
Гость
11 ноября 2023, 17:32
Гость
11 ноября 2023, 17:32
Кто мы? " великий учитель " Назови конкретные фамилии и их вину в происходящем .
В зеркало посмотри - не только фамилию увидишь, а и портрет.
Гость
11 ноября 2023, 15:21
Говорил не раз, и ещё буду говорить - государство не должно помиловать убийцу или насильника, если на это не дали свое согласие потерпевшие! Миловать убийцу, убившего ребенка, какого родителям? Кто их спросил? Ведь это они, а не государство пострадали? То есть, те, кто милует этих убийц, плюет в лицо потерпевшим людям, простому народу!! Так не должно быть!
Гость
11 ноября 2023, 15:28
народ терпит, значит всё в порядке.
Гость
11 ноября 2023, 16:58
А я спрошу проще: Зачем нужны законы которые не действуют и не защищают людей от преступников? Кому это выгодно?
Гость
11 ноября 2023, 17:00
Гость
11 ноября 2023, 17:00
А я спрошу проще: Зачем нужны законы которые не действуют и не защищают людей от преступников? Кому это выгодно?
Тому кто советует ,,, не погибать от зацепов на контактных сетях электричек ))).
Гость
11 ноября 2023, 16:56
А почему преследуют оппозиционеров, которые никого не убили и не ограбили? Или Князь Владимир боится этих безоружных людей? Почему Алексею н. Дали 19 лет за экстремизм, что он сделал противозаконного?
Гость
11 ноября 2023, 17:33
Тут людей за один плакат пакуют за лайки в соцсетях, а девчонку малую за рисунок с солнцем чуть не упаковали в детдом.
11 ноября 2023, 17:47
Ирина Волк МВД 2023 - рост преступлений экстремистской направленности в РФ вырос на 36% и преступления с применением оружия в РФ по разным регионам выросли на 20-30%
Гость
11 ноября 2023, 19:32
11 ноября 2023, 19:32
Ирина Волк МВД 2023 - рост преступлений экстремистской направленности в РФ вырос на 36% и преступления с применением оружия в РФ по разным регионам выросли на 20-30%
+ 15 руб
Гость
11 ноября 2023, 14:36
У многодетного Пескова точно хватает воображения, чтобы представить, про какой в том числе родительский ад его спрашивают, когда спрашивают про Вячеслава Канюса?
12 ноября 2023, 08:39
Скоро детей опасно будет отпускать гулять не только вечером, но и днем. И самое удивительное- помилование через пол года, вместо 10-17 лет отсидки, а «по повестке»- от звонка до звонка
Гость
11 ноября 2023, 17:16
Детей она успел хоть немного родить для Родины ?
11 ноября 2023, 17:48
Рожающих женщин до 29 лет в России осталось только 9 МЛН человек + почти 28% наших женщин предпочитают строить семьи исключительно с иностранцами..
Гость
11 ноября 2023, 22:13
Ну ведь так хорошо все было. Давайте вспомним. Крым - наш. Можем повторить. Не смешите наши Искандеры. Мариуполь - наш. Россия в Херсоне навсегда. Пятый срок и пенсия. Ну все же классно и здорово. Концерты Бабкиной, Газманова и Шамана. Отгулы, ленточки, 500 рублей, автобусы привозят и увозят. Что сейчас внезапно стало не так? Курица по 270 рублей? Яйца по 140 рублей? Зато Европа без нашего газа замерзает. Гойда!
Гость
11 ноября 2023, 23:42
Комментарий к проведению спецоперации: гладко было на бумаге Да забыли про овраги, А по ним ходить.
Гость
11 ноября 2023, 14:35
А не знакомьтесь с кем попало.
Гость
11 ноября 2023, 14:37
А суть не в этом, если внимательно читал
Гость
11 ноября 2023, 16:58
Судя по словам папы, он так ничего и не понял.
Гость
11 ноября 2023, 18:12
👍👍🔥
Гость
11 ноября 2023, 17:28
Русские своих не бросают.
Гость
11 ноября 2023, 20:50
Они их здесь , ну там поняли .
Гость
11 ноября 2023, 19:52
Как будто уголовники правя Россией.
Гость
12 ноября 2023, 00:47
Так и есть вообщето это не тайна..
Гость
11 ноября 2023, 14:48
Я таки не поняла, в чем халатность диспетчера, если тупо некого было послать на вызов?
Гость
11 ноября 2023, 16:40
Тоже в дежурной части пришаливаешь?
Гость
11 ноября 2023, 16:59
Гость
11 ноября 2023, 16:59
Тоже в дежурной части пришаливаешь?
Никакого отношения. Прослушала запись - возник вопрос. Ответ знаете?
Гость
11 ноября 2023, 17:17
А пистолет и честь офицера сильней подлости ?
Гость
11 ноября 2023, 17:10
Зачем надо было прикосаться к такой красивой . Других женщин и девушек разве мало ?
Гость
11 ноября 2023, 19:30
Так в великой за это еще присваивают звания героев и улицы в честь их называют. Вы что не знали об этом?