СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах
«В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах

16 нояб 2023 в 21:21

жильцы могут поехать на новые территории, там много жилья нового строится.

Гость
16 нояб 2023 в 23:08

"обращались в отдел ЖКХ, правительственные департаменты и управляющую компанию, но никто не отреагировал." - в Волгограде не так? Трещины в домах, подвалы под водой - всем плевать, и УК, и администрации района....

16 нояб 2023 в 20:40

Можно было подпереть калибром или искандером...я имею ввиду их стоимостью!!!

Гость
17 нояб 2023 в 03:57

Весь Волгоград "ходит под себя".
Брянское ноу-хау. Негодяи.

Гость
16 нояб 2023 в 21:56

Дооптимизировали систему ЖКХ, дома то взрываются, то рушатся из-за банальных протечек. И управляшки ни причем, все спишут на жильцов.

Гость
16 нояб 2023 в 21:34

Поэтому никто не собирается завоёвывать россию. Нет смысла тратиться. Знают, что она сама разрушится со временем.

Гость
16 нояб 2023 в 22:07

А вот вам и виновники нашлись👇
СК назвал возможную причину обрушения двух подъездов дома в Астрахани

«По предварительным данным, обрушение произошло при проведении в одной из квартир вышеуказанного дома неустановленными лицами строительно-ремонтных работ, в результате которых были повреждены несущие конструкции», — говорится в сообщении.

Гость
17 нояб 2023 в 10:06

бардак в сфере жкх достиг уже просто гигантских масштабов...но на все направляемые в жилинспекцию и прокуратуру жалобы приходят отписки или требуют паспорт, чтобы потом кошмарить заявителя! Роисся...что сказать...а когда вот такое случится, то найдут крайнего...и явно не из контролирующих органов или управляющей организации! Сделайте правильный выбор весной 2024 года...хватит уже этого!?😠