V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде автомобиль реанимации столкнулся с черной KIA

18 ноября 2023, 08:44
Черная пятница!!! На Озоне товар стоил 1600, а на Чёрную Пятницу стал стоить 2100... При таком экономическом раскладе, лучше за руль не садиться совсем!
Гость
18 ноября 2023, 10:05
Резиновых приспособлений и игрушек прикупил ?
18 ноября 2023, 10:27
Гость
18 ноября 2023, 10:27
Резиновых приспособлений и игрушек прикупил ?
Не плачьте... И слушайтесь говорящих покупаев.
18 ноября 2023, 21:59
Потому число посетителей/покупателей на Черных Пятницах в РФ снизилось на 20-30% - падает покупательская способность у населения из-за обвала Рубля..
18 ноября 2023, 08:22
Есть острая нехватка врачей и фельдшеров скорой помоши, а не машин. Водители скорой приходят на смену, а возить некого. Нет медиков. Разве врачи нужны? От них один вред, судя по большинству публикаций.
Гость
18 ноября 2023, 10:08
Не придумывай ,,, и на технику не особо нет желающих и обслуживание подзажали. Так как повестка на раб месте водиле обеспечена . До 50 лет сейча опасно офиациально трудоустраиваются))).
Гость
18 ноября 2023, 10:19
Не ерничай , твою лояльность и услужливость к бардаку в стране и власти ты открыто не скрываешь
18 ноября 2023, 21:54
Все зависит от региона - на ОРЛОВЩИНЕ не хватает 1300 врачей + на 30% сократилось число водителей и фельдшеров на скорых по причинам мизерных зарплат и дороговизны запчастей,ремонта..
Гость
18 ноября 2023, 08:07
Очень сильнвя и нужная новость,из которой ничего не понятно.
Гость
18 ноября 2023, 10:23
Так не только вы местные читаете ее ,,, так еще непойми кто и с неизвестных территорий и с какими целями и линиями ))).
Гость
18 ноября 2023, 09:55
Это не черная киа а при пересечении на главную вылетел какой то цыган с ельшанки.
Гость
18 ноября 2023, 10:05
Достало это всех нас ,,, всю спец технику поперебили и поразбили что там где новых домов понастроили и траву понакрасили , так и здесь. Натовцам хоть завтра приходи , никто и противостоять не станет и не чем ))).
Гость
17 ноября 2023, 22:53
Магнитные бури 😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 04:34
а кто-то ждёт реанимацию...
Гость
28 ноября 2023, 10:31
Добрый день.ищу свидетелей аварии.может у кого есть запись видеорегистратора.буду благодарен.
Гость
17 ноября 2023, 22:51
Слышат звон и знают где он.