V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пошла на красный: в Волгограде водитель «семерки» сбил 53-летнюю женщину — видео

19 ноября 2023, 11:38
чьего сынулю отмазывает ГУ МВД по волгоградской области? за бабки или по другой известноц всем нам причине. 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Гость
20 ноября 2023, 11:17
судя по марке авто это сынуля кого то из кремля. нет у простого работяги таких денжишь на такую роскошную машину!! вы на свет лезете что ли или комментарий от героине ролика, не различающей цвета?
20 ноября 2023, 11:28
Гость
20 ноября 2023, 11:28
судя по марке авто это сынуля кого то из кремля. нет у простого работяги таких денжишь на такую роскошную машину!! вы на свет лезете что ли или комментарий от героине ролика, не различающей цвета?
Гость, и при чем здесь марка авто? что у него не может быть какого нибудь не чистого на руку дальнего родственничка в ГИБДД?
Гость
20 ноября 2023, 12:30
на видео же видно что тетя вышла на красный
Гость
19 ноября 2023, 13:03
Эти старые корыта давно пора запретить, понакупят за 30 тыс и летают как оголтелые якобы крутые пацанчики
Гость
19 ноября 2023, 14:15
По официальной статистике ГИБДД, практически 55 % водителей вообще не должны иметь водительских прав и управлять ТС по различным причинам !!! Тогда вообще не понятно, как одни идиоты их получают, а вторые идиоты выдают.
Гость
19 ноября 2023, 10:50
Пошла на красный: Красный был для транспорта, а не для пешеходов!
Гость
19 ноября 2023, 12:16
Светофоры сейчас в большинстве настроены так, что пешеходам красный загорается на несколько секунд раньше, чем зеленый машинам, так что скорее всего пешеходам уже горел красный. Оба подумали, что проскочат, но что-то пошло не так.
Гость
19 ноября 2023, 14:28
Гость
19 ноября 2023, 14:28
Светофоры сейчас в большинстве настроены так, что пешеходам красный загорается на несколько секунд раньше, чем зеленый машинам, так что скорее всего пешеходам уже горел красный. Оба подумали, что проскочат, но что-то пошло не так.
Светофоры сейчас настроены так, что пешеход не может дождаться зелёного света и переходит на красный, постоянно это вижу. Как пример перекрёсток Еременко - Металлургов, где время ожидания 120 секунд (2 минуты).
Гость
19 ноября 2023, 10:40
Наезд на женщину произошёл когда после красного загорелся жёлтый, а женщина действительно вышла на дорогу когда для транспорта горел красный. Женщина должна была вернуться на тротуар, но она не успела сообразить и только выставила руки навстречу жигулям. Водитель 7-ки слишком спешил подъехать к перекрёстку с началом зелёного.
Гость
19 ноября 2023, 14:12
с каким началом? у семерки и так горел зеленый ..
Гость
19 ноября 2023, 10:59
Он явно шёл на таран машины, что стояла в первом ряду. Ценою собственного здоровья , она предотвратила более страшную трагедию.
Гость
19 ноября 2023, 12:32
Да все так ездят.
Гость
20 ноября 2023, 11:18
да все так ходят..
Гость
19 ноября 2023, 10:40
Куда гонят в выходные? Зачем гонят в выходные, да ещё и на мокрой дороге?