V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде полиция рассказала, как произошла авария с автомобилем ГАИ, столбом и Geely

22 ноября 2023, 13:22
Чуть глаза и мозг не сломал читая это произведение.
Гость
22 ноября 2023, 14:00
я иё па диаганали читаю!
22 ноября 2023, 12:48
Там висит 2 камеры одна смотрит в спину метров 100 от мамаева кургана в сторону дворца спорта, вторая на перекрёстке дворец сорта. И третья весит в виде регистратора в патрульной машине пишет дорогу и салон, причём всегда. И со всех трёх разом пропали видео, все три разом не работали. Если бы был виноват водитель джили то там не то что все три камеры работали бы, а ещё и нашёлся чувак который бы этот момент дтп снимал на телефон и плюс пять записей с проезжающих мимо машин. А тут явно пытаются переложить вину с себя. Вот вам всё что нужно знать об этой системе и в принципе о всей вертикали. Делайте выводы, анализируйте.
Гость
22 ноября 2023, 15:45
Ага прям такое не слабое стечение обстоятельств 🤔
22 ноября 2023, 14:26
Столб ещё не объявили иноагентом, нет?
Гость
22 ноября 2023, 13:23
Если бы я был волгоградским НЕ коррумпированным полицейским высокого ранга, то я бы предложил инспекторам найти видеозапись их оправдывающих или трактовал бы в пользу версии водилы если они не могут. А в сказки, что у двух патрульных одновременно отказали регистраторы (которые должны быть полностью заряжены перед началом смены), что не работал регистратор на лобовом стекле патрульной машины и не работали все камеры наблюдения вокруг, я бы не поверил: ведь я же полицейский высокого ранга, а не дурак
Гость
22 ноября 2023, 13:16
Столб участник аварии))
Гость
22 ноября 2023, 14:00
Помните, когда утром весь город обсуждал ДТП напротив Налоговой?-бакулина,вы с шестовичкой обсуждали это!и фсё!а не весь город!
Гость
22 ноября 2023, 13:29
Разворот весьма некомфортный. Кто то пускает на разворот кто то нет Самое простое установить стрелку на лево с дублированием красного на встречные полосы.
Гость
22 ноября 2023, 15:44
Коржок, тебе одной недалёкой был неясен результат? Тут, как говорится к гадалке не ходи ...
22 ноября 2023, 16:55
ох сколько здесь диванных хомячкофффф
Виноватым оказался таракан, который перебегал дорогу.