СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Минобороны сообщило о трех сбитых беспилотниках над Волгоградской областью
Минобороны сообщило о трех сбитых беспилотниках над Волгоградской областью

Гость
24 нояб 2023 в 08:36

Я другой страны такой не знаю,
Где так вольно дышит человек....)))

24 нояб 2023 в 09:03

Все горожане прекрасно знают адреса крупных стратегических , военных объектов. Надо держаться от них подальше, особенно у кого окна на запад, особенно жители верхних этажей. Тревожный чемоданчик с известным содержимым должен быть в каждой семье и стал реальностью. Нужно придерживаться рекомендаций специалистов гражданской обороны. Не надо лишних эмоций.

Гость
24 нояб 2023 в 10:07

Интересно откуда их запускают, что они долетают до нашей области.

Гость
24 нояб 2023 в 10:23

Продвигаются в глубь непролазной стабильности .

Гость
24 нояб 2023 в 10:05

Из Красноармейского района видно Котлубань?

24 нояб 2023 в 13:19

Почему авторы не дают оценку этой новости? Непонятно, произошедшее - это хорошо, или плохо?

Гость
24 нояб 2023 в 10:33

Летели минимум через три области,там что ПВО отсутствует или там тихий час?

24 нояб 2023 в 09:45

начинается

Гость
24 нояб 2023 в 09:04

Даже военкор Коц намекнул сегодня, что маловато правды о потерях от БПЛА. Даже Коц. Может дадите чуть-чуть правды?

Гость
24 нояб 2023 в 10:46

Может школьники из местного кружка авиомоделирования балуются ?

Гость
24 нояб 2023 в 10:54

Они решили и нас втянуть в разборке без нашего желания и воли . Это подло .

Гость
24 нояб 2023 в 12:31

Я только два слыша в Красноармейском. Около 23 часов. Подумала, что снова Форте пром рванул

Гость
24 нояб 2023 в 13:18

Еще раньше это же Минобороны сообщило о полном уничтожении всей украинской авиации.

Гость
24 нояб 2023 в 10:25

Может отсюда туда не долетели?

Гость
24 нояб 2023 в 17:26

Когда уже прекратиться этот кошмар

26 нояб 2023 в 12:30

Ого, оказывается в эту игру можно играть вдвоём.

Гость
24 нояб 2023 в 08:40

Це зрада чи перемога?

Гость
24 нояб 2023 в 10:33

Нагнетают по различным причинам . Первая , подталкивают жителей за немедленное переименование города.

Гость
24 нояб 2023 в 10:49

Наступают что ли?

Гость
24 нояб 2023 в 10:52

Может сбились в расчетах и цифрах когда запускали . Всякое бывает в неразберихе .

24 нояб 2023 в 10:48

типичный стиль и менталитет бандер. от бессилия хоть как то безсистемно но погадить как смогЁт. Не съем так по-надкусываю!

Гость
24 нояб 2023 в 10:41

Пацаны сказали, пацаны сделали?))

Гость
24 нояб 2023 в 10:42

Учителя филонят .

Гость
24 нояб 2023 в 11:06

горит трава...

Гость
24 нояб 2023 в 11:28

Веселуха просто..

Гость
24 нояб 2023 в 13:09

Как надоели эти украинские птички, как хотят так и летают над нами

Гость
24 нояб 2023 в 23:10

В чем сила брат? Что это за избитие младенца?

Гость
25 нояб 2023 в 07:31

Продлять будем?

Гость
18 дек 2023 в 10:05

Что тут у нас поражать, смехота, наверно просто сбились с курса, в 90 годах все части посокрощали, военных патрулей ни раза не видел.

25 нояб 2023 в 00:15

Интересно, а кто все знают адреса стратегических объектов города и области, если не живеш в области. Значит кто-то этими вопросами интересуется. Вы, на что намекаете про тревожный чемоданчик? Мне и в голову не приходила мысль интересоваться некоторыми объектами, да и зачем это надо. Не надо народ пугать, пуганная ворона и куста боится.

Гость
24 нояб 2023 в 13:24

пишешь с ошибками, неуч

Гость
24 нояб 2023 в 16:55

А нас-то за что? Разве мы договаривались запускать ударные дроны по чужой территории? Зачем они так делают? Они же первые начали?