V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Их перехватили и уничтожили: губернатор подтвердил атаку беспилотников под Волгоградом

24 ноября 2023, 19:11
Губер нарядился по случаю.
Гость
24 ноября 2023, 23:10
Походу только на этой форме нет пятен от бесконечных возлияний.
Гость
25 ноября 2023, 22:28
Гость
25 ноября 2023, 22:28
Походу только на этой форме нет пятен от бесконечных возлияний.
со свечкой стоял?
Гость
27 ноября 2023, 16:10
Гость
27 ноября 2023, 16:10
Походу только на этой форме нет пятен от бесконечных возлияний.
А ты ему возлиял ????!!!! Вафельницу свою разеваешь !!!!!!Можно подумать , сидел с ним за одним столом!!!!
24 ноября 2023, 21:03
Какие мужественные , одухотворённые лица на фото, настоящие герои!
25 ноября 2023, 10:10
то есть в Ростовской области ПВО не работает,отсюда вывод или сам запустил сам сбил
26 ноября 2023, 18:17
Большой ремонт и расходы - 26 ноября часть городов и районов квази-ДНР остались без света...
24 ноября 2023, 09:48
крымнас
Гость
25 ноября 2023, 13:26
Угу. Он вас ещё как! И неоднократно!
Гость
25 ноября 2023, 22:29
крымтебя?
26 ноября 2023, 14:34
В поговорку/фольклор уже давно вошло - крышнам)) === До уровня среднего россиянина крымчане могут дойти не ранее 2030 года - экономика слабая и денег мало..
24 ноября 2023, 09:45
Почему то фото выше не внушает спокойствие уверенность. Скорее наоборот. Можно опубликовать меню прошедшего банкета?
24 ноября 2023, 10:02
ВСУ запускает беспилотники самолетного типа собственной разработки. Бензиновый двух цилиндровый мотор. Дальность полета с грузом 10 кг - 1000 км. Без груза как разведывательный дрон до 1500 км. Скорость полета порядка 100 км ч. Высота 100 -150 м. Навигация по GPS. Никакой системы противодействия защиты от ПВО нет. Главная фишка - низкая высота , малозаметность т.к. есть малая эффективная отражающая поверхность для радаров. Мало металла. Очень сложная цель для ПВО. Цель чуть больше пары летящих ворон. Но наши зенитчики справились. Молодцы.
Гость
24 ноября 2023, 12:48
24 ноября 2023, 12:48
ВСУ запускает беспилотники самолетного типа собственной разработки. Бензиновый двух цилиндровый мотор. Дальность полета с грузом 10 кг - 1000 км. Без груза как разведывательный дрон до 1500 км. Скорость полета порядка 100 км ч. Высота 100 -150 м. Навигация по GPS. Никакой системы противодействия защиты от ПВО нет. Главная фишка - низкая высота , малозаметность т.к. есть малая эффективная отражающая поверхность для радаров. Мало металла. Очень сложная цель для ПВО. Цель чуть больше пары летящих ворон. Но наши зенитчики справились. Молодцы.
Это была учебная цель для ПВО, поэтому расслабьтесь.
24 ноября 2023, 13:18
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Это была учебная цель для ПВО, поэтому расслабьтесь.
В Котлубани уже расслабились.
24 ноября 2023, 09:17
Всего три беспилотника, а все дороги города нам искавыряли....
Гость
24 ноября 2023, 09:24
Дороги это отдельная боль, весь асфальт на порт саида разрушили, теперь скачи по гравию, а впереди зима. А дороги которые вдоль второй продольной с мармелада делают, сидят бордюрные кирпичи вбивают деревянными молотками в песок, ничем больше не фиксируя
24 ноября 2023, 09:30
Гость
24 ноября 2023, 09:30
Дороги это отдельная боль, весь асфальт на порт саида разрушили, теперь скачи по гравию, а впереди зима. А дороги которые вдоль второй продольной с мармелада делают, сидят бордюрные кирпичи вбивают деревянными молотками в песок, ничем больше не фиксируя
Это специально, чтобы пролетарии разных не соединялись.
Гость
24 ноября 2023, 20:31
Гость
24 ноября 2023, 20:31
Дороги это отдельная боль, весь асфальт на порт саида разрушили, теперь скачи по гравию, а впереди зима. А дороги которые вдоль второй продольной с мармелада делают, сидят бордюрные кирпичи вбивают деревянными молотками в песок, ничем больше не фиксируя
Булыжник - оружие пролетариата . Арсеналы типа.
24 ноября 2023, 09:27
Украинские беспилотники летают в любую погоду...
24 ноября 2023, 09:34
...даже когда наши автобусы не ездят.
24 ноября 2023, 09:36
24 ноября 2023, 09:36
...даже когда наши автобусы не ездят.
СО\/ID-19, за автобусы) это прямо таки верно
24 ноября 2023, 10:05
GPS всепогоден.
Гость
24 ноября 2023, 16:38
А как мы все радовались год назад, когда началась вся эта история с иранскими дронами. Уничтожается военная инфраструктура противника, объекты его электроэнергетики. Еще немного, и враг начнет замерзать без тепла и света, запросит пощады. А что же теперь получается? Оказывается, ударные дроны бывают не только иранские? И летать они умеют не только в одну сторону? Почему мы об этом сразу не подумали год назад? И что же нам теперь делать? Надо запретить Украине использовать ударные дроны по нашей территории. Это нечестно и негуманно. Когда выводятся из строя объекты электроэнергетики, страдает в первую очередь гражданское население. Не работают больницы и роддома, дети замерзают. Какие они жестокие, эти СВУ. У них нет ничего святого. Пусть они немедленно прекратят запускать свои дроны в нашу сторону. Нам надо срочно обратиться в ООН.
24 ноября 2023, 17:03
спасибо🔥
Гость
24 ноября 2023, 20:34
Оказывается что ТЭЦ и прочие электроподстанции имеются не только у Украины, их и в западной части Расеюшки немало, по ним и начинает прилетать, привет подмосковью..... горячий привет.😜😜😜🔥🔥🔥
26 ноября 2023, 18:04
ЧЕХИЯ называет Россию врагом №1 и одновременно наши богачи-частники продают ей 1,2% газа - с кем воюем?
25 ноября 2023, 08:11
Вот это воины-стратеги!
Гость
24 ноября 2023, 23:05
Что-то давненько к нему Медведев не заезжал,а то бы они с ним стеклянных ракет тоже не меньше бы трёх перехватили.
Гость
24 ноября 2023, 20:59
Справа от Бочарова Юрий Великий😂
Гость
24 ноября 2023, 21:43
👍👍🔥🔥👍👍
Гость
26 ноября 2023, 01:35
И правда похож!
25 ноября 2023, 08:41
Странно, а почему они все на фотографии такие "криволицые "- как будто редьки объелись? или он замам предложил на "ленточку скатать" .....
Гость
24 ноября 2023, 14:09
Всё идет по плану, в строгом соответствии с графиком.(с)
Гость
24 ноября 2023, 20:27
Какие же на фото отвра...... замечательные лица))).😜😜😜😎😎😎
Гость
24 ноября 2023, 23:15
А что у них там на столе,мойва что ли вяло-копчёная?
Гость
25 ноября 2023, 16:58
А зачем губернатор надел военную форму? Он помимо губернаторства занимает какую-то высокую военную должность? Сейчас можно совмещать гражданские и военные должности?
Гость
24 ноября 2023, 10:40
Урал на подходе?
Гость
24 ноября 2023, 13:15
Запросто достанут
Гость
24 ноября 2023, 09:47
Доброго ранку. Сколько лет еще будет длиться трехдневная операция по захвату Киева? Когда ждать атак беспилотников по Хабаровску и Владивостоку?
24 ноября 2023, 10:39
Путин постоянно говорит о необходимости переговоров. Например, как на недавней встрече в ОДКБ. Пусть в Россию летят грузы виде горилки с перцем и с копченым салом, а обратным рейсом - красная рыба и блины с черной икрой. Согласен, пока все очень и очень сложно. Я далек от наивных иллюзий. Все будет, но не скоро.
Гость
24 ноября 2023, 11:14
24 ноября 2023, 11:14
Путин постоянно говорит о необходимости переговоров. Например, как на недавней встрече в ОДКБ. Пусть в Россию летят грузы виде горилки с перцем и с копченым салом, а обратным рейсом - красная рыба и блины с черной икрой. Согласен, пока все очень и очень сложно. Я далек от наивных иллюзий. Все будет, но не скоро.
А ты тут причём?
24 ноября 2023, 17:02
гарного дня! надеюсь, скоро.
Гость
24 ноября 2023, 09:29
В воинской части произошло ЧП, которое сильно напугало местных жителей. Жители поселка бежали в Волгоград и ближайшие населенные пункты.-а страшный корреспондент трижды обпудонилась в памперс!
Гость
24 ноября 2023, 12:38
Губер лично сбил.
24 ноября 2023, 13:21
смеяться право не грешно... если не двоечник - закончите фразу.
Гость
24 ноября 2023, 13:46
24 ноября 2023, 13:46
смеяться право не грешно... если не двоечник - закончите фразу.
Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно! Карамзин.
24 ноября 2023, 13:52
Гость
24 ноября 2023, 13:52
Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно! Карамзин.
спасибо.
Гость
25 ноября 2023, 09:53
Что то в телеграм каналах и федеральных сми ни слова про это
24 ноября 2023, 23:29
... зачем его нарядили в военную форму?
Гость
25 ноября 2023, 18:07
Нуу, он часто в нее переодевается, на выступлениях и не только в нее. Я вот недавно его с Путиным спутал, когда посмотрел на известном видеохостинге его речь речь с G-20. Ооочень похожая пародия, сразу и не скажешь что это не "гарант" говорит.😁😜😎
Гость
24 ноября 2023, 16:50
Эти бпла ревут моторами.На верхних этажах высотных домов их бывает слышно.От сюда метод борьбы:раздать ружья неработающим пенсионерам и рации для взаимодействия с соседними домами.Было бы для кого-то смешно,если не было так грустно.
Гость
24 ноября 2023, 17:19
Да нет именно ружья для этого точно не подойдут, а вот установить на всех крышах всех домов 👍пулеметы ДШК вот это вещь!
Гость
25 ноября 2023, 23:25
Гость
25 ноября 2023, 23:25
Да нет именно ружья для этого точно не подойдут, а вот установить на всех крышах всех домов 👍пулеметы ДШК вот это вещь!
Ты хоть знаешь какой скоростью он летит?Ты и сделать ничего не успеешь и тем более попасть в него.
26 ноября 2023, 18:11
Был на ТАИТИ, спросил местного гангстера-картежника - зачем тебе так много пистолетов? Ответ - ...от комаров отстреливаюсь...-
Гость
24 ноября 2023, 14:58
Думается, что пора уже какую-нибудь ПВО установить в Красноармейском районе возле нефте и химзаводов! А то можем загреметь под фанфары!
24 ноября 2023, 15:32
Мишени для беспилотников Украины в Красноармейском районе, только только по Волге провезли, но пока их не установили.
Гость
24 ноября 2023, 19:27
Средствами обычной ПВО подобные дроны обнаружить сложно. Нужна сеть специальных наземных радаров (очень редкие и дорогие) для малых и сверхмалых высот и специальные воздушные воздушные суда, летающие на малых высотах с малой скоростью с установленными радарами и средствами РЭБ (типа Ан-24/Ан-26). Все остальное - практически бесполезно. Только удача.
Гость
24 ноября 2023, 10:58
Похоже сознательные граждане в кавычках передают потихоньку противоположной стороне интересные координаты. Хотелось бы, чтоб у жителей была выше бдительность.
Гость
24 ноября 2023, 11:34
Эти координаты может посмотреть кто угодно. Про гугл карты не слышали?
Гость
24 ноября 2023, 12:32
Всё пользуются сотовой связью построеной на западных технологиях....и вы действительно думаете что у разведки нет способов определить локализации? Ну и собственно спутники. Уровень технологий РФ можно понять по автопрому...
Гость
24 ноября 2023, 13:15
Хотелось бы, чтоб у жителей было больше ума. Тогда б не было всей этой бодяги
Гость
25 ноября 2023, 22:15
Куда на самом деле летели БПЛА ? Какой был конечный маршрут ?
Гость
24 ноября 2023, 17:37
именно ружья с разрывными пулями,самовзрывающиеся через70-80 м и стрелять вдогон.
Гость
24 ноября 2023, 22:19
Это как сау "Акция" с разрывными стволами???😜😎😜
Гость
25 ноября 2023, 17:51
А что такие пули-самовзрывающиеся есть?😳Да еще и самовзрывающиеся через70-80 м. Про всякие пули слышал, но про такие впервые.😜Ну вы блин даете!
Гость
24 ноября 2023, 20:30
Неужели так трудно прицелиться чисто конкретно?😀😀😀😀
Гость
8 декабря 2023, 19:10
Если Котлубань была в эпицентре пожара,то что же оказалось в центре пожара? Разберитесь.