V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина внезапно умер на автовокзале

24 ноября 2023, 14:19
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
24 ноября 2023, 12:41
Казалось бы, и при чем тут оптимизация медицины?
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Какой ужас! И до пенсии 35 лет.
24 ноября 2023, 11:54
Гость, где указан возраст мужчины, кроме того, что написано молодой?
24 ноября 2023, 12:05
Гость, где указан возраст мужчины, кроме того, что написано молодой?
Если не написан возраст, то каждый человек может сам предложить его возраст.
24 ноября 2023, 12:44
Если не написан возраст, то каждый человек может сам предложить его возраст.
Цены на все взлетают. И люди вынужденно экономят на врачах. (и не только) Своему телу не объяснишь что медицина все менее доступна. Тело стареет, тело болеет. Итог - у вас на работе.
24 ноября 2023, 11:42
Очередной покоритель Москвы, или как тут пишут рубрика Сбежавшие из Волгограда. Наверно мотор остановился от переизбытка чувств и эмоций, переволновался, впечатлительный, ну наконец то я вырвался, ща покорю Столицу, а вы глупцы оставайтесь жить в дерьме. Но не всё так просто это город не отпускает просто так.
Гость
24 ноября 2023, 11:49
Это точно. Я вот тоже переехал в Москву и чуть не откинулся от радости. Но каким-то чудом пережил.
24 ноября 2023, 11:56
Гость
24 ноября 2023, 11:56
Это точно. Я вот тоже переехал в Москву и чуть не откинулся от радости. Но каким-то чудом пережил.
Гость, ничего, освоишься и она придет! Косой - раз и готово....
Гость
24 ноября 2023, 12:06
Зачем писать чушь??? Что за манера всех обгадить???
Гость
24 ноября 2023, 11:12
Зачем писать об этом и так из негатива и тревожности не вылезаем, так еще и это
Гость
24 ноября 2023, 11:28
А что если об этом на писать, то этого не будет?
Гость
24 ноября 2023, 11:29
Изучите опыт борьбы страусов с новостями.
24 ноября 2023, 12:21
Ежегодно в России умирают 15 тыс человек от утопления..
Гость
24 ноября 2023, 11:10
воооот!а тудой хочут маршрутки пустить!ригион вымрет!
Гость
24 ноября 2023, 11:47
цену на билет узнал
Гость
24 ноября 2023, 14:59
Какие злые и гадкие люди в Волгограде. Закон такой знаете: «подобное к подобному». Поэтому вам и плохо тут живётся, потому что здесь сгусток злобы. Даже над смертью человека, грязные издевки.
Гость
24 ноября 2023, 11:25
наркотики ?
Гость
24 ноября 2023, 11:27
Каждый подозревает из собственного опыта.
24 ноября 2023, 12:21
Ежегодно в России умирают 300 тыс человек от онкологич.заболеваний, которыми страдают 40% взрослого населения РФ
Гость
24 ноября 2023, 12:23
Проверьте, он не прививался накануне ?
Гость
24 ноября 2023, 15:40
Лишь бы ляпнуть.Успокойтесь уже.Сейчас не делают прививки от ковида.
24 ноября 2023, 12:51
Наверное привит был
Гость
24 ноября 2023, 15:44
Ничего удивительно,Всех давно предупреждали,что после ковида будет эпидемия тромбозов.Перенесённый коронавирус,особенно не единожды, провоцирует тромбы как у пожилых,так и у молодых людей.И смерть от тромбоза в основном практически мгновенна.
Гость
24 ноября 2023, 21:29
Непонятно, почему столько черного "юмора" вызвало это известие?.. Вероятно, смеются бессмертные. Каждому советую почитать статьи о тромбах, которые каждый непрерывно растит в своих кровеносных сосудах.