V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Дом аж весь затрясся»: в Волгограде выясняют причины мощного хлопка на севере города

27 ноября 2023, 17:28
Как обычно,даже не комментируют,буд то все глухие и это норма,такие звуки. Если это самолёт на сверх звук выходил,то это запрещено делать над городом и на такой высоте
Гость
27 ноября 2023, 19:15
Кем и когда запрещено? На какой высоте, замерял?
27 ноября 2023, 19:23
Андрей Петров, который погоду на выходные ни разу не угадывал, решил с мощными хлопками попробовать...
Гость
27 ноября 2023, 19:43
Кем запрещено ?
27 ноября 2023, 16:36
А какая разница между хлопком и взрывом?
Гость
27 ноября 2023, 16:40
То же самое, просто терминология такая, например мы обстреливая - освобождаем их с гуманными целями, они обстреливая - совершают теракт против гражданского населения..
27 ноября 2023, 17:10
Как между шпионом и разведчиком😛
27 ноября 2023, 17:20
Гость
27 ноября 2023, 17:20
То же самое, просто терминология такая, например мы обстреливая - освобождаем их с гуманными целями, они обстреливая - совершают теракт против гражданского населения..
🔥🔥🔥😜👍
27 ноября 2023, 17:27
область пол- дня без электричества была.
Хоть что-то над, а не под Волгоградом.
27 ноября 2023, 19:14
Если кто не знает, как только у нас взлетает известный лебединый бомбардировщик, то на Украине объявляют воздушную тревогу. Сверхзвуковой самолет сокращает время подготовки ВСУ к отражению налета нашими ракетами. Потому самолет летит очень быстро и очень громко.
Гость
27 ноября 2023, 19:44
Че ты несешь , про летит быстро . 500 - 550 км час .
Гость
27 ноября 2023, 19:45
И звуки которые ты слышишь , это уже идущие на снижение после отработки .
Гость
27 ноября 2023, 20:59
Гость
27 ноября 2023, 20:59
Че ты несешь , про летит быстро . 500 - 550 км час .
Ту-160 летит быстрее - 2200 км/час или 611 м в секунду, почти вдвое больше скорости звука (333 м в секунду).
Гость
27 ноября 2023, 17:18
Неужели на Красном ещё тёмные люди, не видевшие самолётов, тем более - сверхзвуковых... Испанский стыд
Гость
27 ноября 2023, 20:01
А может это НЛО прилетело и хлопнуло что -нибудь?
Гость
4 декабря 2023, 05:29
Моё детство прошло в основном км в двух от взлетной полосы тех самых белых лебедей и не только: пока есть такой звук- отдыхайте- значит всё будет хорошо! У нас дома в дни полетов,предполетов работало два канала,и как всегда сетка ,звук двигателя, рёв,дрожание стен и стёкол - это было нормально - мы см в окно,как наши заходят красиво то на посадку то на взлет - из окна был виден всегда бортовой номер самолёта - и мы горды были,что мы это слышим! Так что без паники,раз мы летим,значит есть керосин и мы можем!!!!
Гость
28 ноября 2023, 04:28
Зачем пугать людей намеками?? Давно уже все объяснено. Разные причины - и самолёты и испытания на полигоне за Красноармейском. А людей все продолжают кошмарить намекая не понятно на что!
27 ноября 2023, 17:21
кто ж нам все время аплодирует ?
Гость
27 ноября 2023, 16:40
Какой ужас!
Гость
27 ноября 2023, 17:11
а шо случилася???
Гость
27 ноября 2023, 16:35
Показалось.
Гость
27 ноября 2023, 18:15
А возможно и опять же для нашего блага это просто нас приучают к таким плохим последствиям.
Гость
27 ноября 2023, 21:04
Призываю посетителей нужников громко хлопки не издавать! А то V1 уже замучался о хлопках писать. Каждый день одно и то же.
Гость
27 ноября 2023, 19:12
Что-то случилось на Титова, я видела пожарные скорую в 7-30 утра
Гость
27 ноября 2023, 21:02
Пожарные в Волгограде 20 раз в день выезжают по вызову, а скорые - 400 раз.
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Напишут через три дня, ждите, коржок отрапортует
Гость
28 ноября 2023, 06:15
Так где был хлопок на севере Волгограда или на Кубинской и с каких это пор Кубинская вдруг стала на границе Центрального и Краснооктябрьского районов??? Так и хочется сказать таким журналистам, "карту купить, лапоть"!!!
Гость
28 ноября 2023, 06:33
Себе и купи. И посмотри.
Гость
27 ноября 2023, 16:45
А какая разница между хлопком и взрывом? Одно дело хлопнуть по попе (поймут), другое взорвать по попе (не поймут)
Гость
27 ноября 2023, 16:52
Смута распирает и рвет и тошнит . Бэбэбэ .
Гость
27 ноября 2023, 17:40
Люди на улицах сидят что ли, на менделеева в квартире ничего слышно не было
Гость
27 ноября 2023, 19:11
В общем, некоторым гражданам не нужно злоупотреблять в обед гороховыми супами на грибочках.
Гость
27 ноября 2023, 20:52
Всем взять трусы, водку, чай в термосе, кусок хлеба и в подвал! А то громкий звук.
Гость
27 ноября 2023, 20:50
ЧПяЧ
Гость
27 ноября 2023, 23:37
Ой, а что бы это могло быть с 22 года? Сейчас хоть по божески, было время спать было невозможно.
Гость
27 ноября 2023, 21:23
Да лишь бы что то написать, было не было.
Гость
27 ноября 2023, 17:25
я сидел дома,занимался..бухал,как не в себя!и тут!!!