V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Родственники стоят под дождем»: в Волгограде на похоронах перепутали покойников — видео

Гость
2 декабря 2023, 15:07
Ну фото усопшего можно было и не публиковать, это на суть статьи не повлияло бы
Гость
2 декабря 2023, 19:54
Как и видео, из которого ничего не понятно.
Гость
2 декабря 2023, 16:07
Ну с похоронными делами в городе сплошной беспредел творится. Во всём абсолютно. Жутчайшая дороговизна, жуткое ненадлежащее качество, всё это заложено со времен царствования там г.Соловьевой, всё испоганила и слилась. Новое Ворошиловское кладбище - растёт ужасающими темпами, хоронят уже почти у трассы, среди невыкорчеванных деревьев, которые уже прут прямо из могил, к которым не пройти не проехать, чтобы почтить память близких. Кто должен навести там порядок?!! Кто вообще за всё должен ответить в этом гнилом мире?
Гость
2 декабря 2023, 16:14
Кто-кто?! Моль в пальто!
Гость
2 декабря 2023, 17:14
За кого голосовали - такой и мир.
Гость
2 декабря 2023, 20:19
Не лги, аот у неё-то всё отлажено от и до, убедились лично! А ты конкурент, но к вам пойдут только недалёкие, думающие, что вы дешевле похороните, Про ваше качество все наслышаны, не надо нам такого счастья, мы уж с уважением к своим усопшим сделаем достойно, один раз живём и умираем
Гость
2 декабря 2023, 17:12
О чём я и говорю. Куда ни ткни - везде непрофессионализм и профанация. Зато всем дай хорошую зарплату и молоко за вредность.
Гость
2 декабря 2023, 19:25
А если не дают зарплату . Они в молоко сами залезают и полощат там свой органы и причиндалы .
3 декабря 2023, 01:14
Я правильно понимаю, ключевое слово здесь ООО «Радоница», а Память так никогда бы не сделала, обращайтесь только к ним. Да?
А в целом реклама новой ритуальный компании. И не важно, что она накосячила. Имя уже на слуху и люди к ней будут идти.
Гость
2 декабря 2023, 19:57
Эта совсем не новая ритуальная компания- не надо врать, и, скорее всего , вы ее работник. И косячит она по слухам - сколько работает- не один год. И вряд ли они уже научаться работать. Так что вряд ли к вам побегут 😏😏😏
Гость
2 декабря 2023, 20:25
Гость
2 декабря 2023, 20:25
Эта совсем не новая ритуальная компания- не надо врать, и, скорее всего , вы ее работник. И косячит она по слухам - сколько работает- не один год. И вряд ли они уже научаться работать. Так что вряд ли к вам побегут 😏😏😏
Ну да,сразу все взяли и побежали в память ,этого хотел сказать?
Гость
2 декабря 2023, 22:33
Эта совсем не новая ритуальная компания- не надо врать, и, скорее всего , вы ее работник. И косячит она по слухам - сколько работает- не один год. И вряд ли они уже научаться работать. Так что вряд ли к вам побегут 😏😏😏
Нет, я не работаю там. Прочтите мой профиль.
2 декабря 2023, 19:58
Цены за захоронение берут огромные. Когда этот безпредел закончится. На людском горе деньги делают дельцы. Уже даже кладбища превратили в бизнес. Просто параноя.
2 декабря 2023, 15:37
У нас тоже был такой инцидент ...Только в далеком 2001...Вместо моей тети привезли мужчину...Все в шоке стояли... Но сейчас перед тем как забрать дают смотреть...Мне мужа перед прощанием показывали в 2015 ... Почему родственники тело не забирали , там же перед прощанием дают проверить крест, есть некоторые в гроб что-то из вещей покойного ложат... Да эта осень всех свела с ума...
Гость
2 декабря 2023, 17:55
Забирал из морга 25- ой одноклассника в тех же годах. Видимо, студенты, на подработке, выносят гроб, и мол - забирайтe. Думаю, посмотрю. Глядь, а не он. Этот оказался крутым бизнесменом - жертва пожара в кафе. Смотреть и смотреть...
2 декабря 2023, 14:51
Подумаешь покойники, детей в родильных домах часто путают.
Гость
2 декабря 2023, 16:46
Мужики вероятнее путают тычинку . Вот и путанница . Ну это не смертельно . Поголовье не требует точностей .
Гость
2 декабря 2023, 20:56
там же "умные" как ты работают, как такое возможно?
Гость
2 декабря 2023, 15:33
Брехня какая то. Родня приехала сразу на кладбище а не в морге тело забирали? К источнику близкому к событиям вопросы или опять газетенке врёт.
2 декабря 2023, 16:40
Гость, в каком морге?! Прощание в похоронной организации с последующим вывозом тела вполне могло вызвать такую ( недопустимую конечно по всем нормам!) путаницу. Особенно если в одно и то же время прощания проходят с разных залах, с разными усопшими.
Гость
5 декабря 2023, 11:53
5 декабря 2023, 11:53
Гость, в каком морге?! Прощание в похоронной организации с последующим вывозом тела вполне могло вызвать такую ( недопустимую конечно по всем нормам!) путаницу. Особенно если в одно и то же время прощания проходят с разных залах, с разными усопшими.
написал морг для простоты. хорошо, в похоронке не было никого из родственников? статья очередной бред и навоз на вентилятор.
Гость
3 декабря 2023, 09:26
Какие выводы можно сделать посмотрев видео с кладбища, Кировского района? Отсутствие асфальтированных дорог, мусор везде, страшные оградки от Памяти, вся територрия кладбища в сорняках. Видимо все федеральные выплаты, которые ежегодно получает Память и другие частные компании уходят в никуда! На Кировском кладбище разруха! Вопрос ? Куда смотрит Роспотребнадзор, если жена господина Марченко умерла в 2020г, а его подзахоронили к ней в 2023 в одну могилу, где положенные 15 лет по санитарным нормам, о не вскрытии захоронений, чтобы не инфицировать живых людей? Или закон уже отменили?
Гость
3 декабря 2023, 16:24
У родственников было разрешение о захоронение. И его захоронили не в одну могилу а рядом.
Гость
5 декабря 2023, 11:55
вы бы за своими родственниками усопшими следили а не за чужими захоронениями. поэтому у вас на могилах грязь и разруха.
Гость
2 декабря 2023, 16:42
Мама Америка - 22 берега.
Гость
2 декабря 2023, 18:41
ты не отпускай!
Гость
3 декабря 2023, 13:15
Депортамент должен следить за состоянием кладбище и строго спрашивать с тех кто отвечает и смотрит за всем этим хозяйством!
Гость
2 декабря 2023, 19:24
Как же так я хоронила мужа в памяти меня пригласила на опознание в морг а потом нам вывезли на катафалке.
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Это было раньше. Сейчас так не делается.
Гость
2 декабря 2023, 21:33
Гость
2 декабря 2023, 21:33
Это было раньше. Сейчас так не делается.
Не правда, в августе хоронили родного человека, нас пригласили всё проверить, даже надписи на венках.
Нечего страшного не произошло. Не приятно, но не фатально. Всегда есть человеческий фактор. Бывало вообще, что теряли труп. Не могли найти.
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Несколько лет назад хоронили родственника через их шарагу,так там девка,которая читает речь об усопшем,после как закончила,пошла в сторону катафалка,улыбаясь,а когда подошла к своим сотрудникам-стала буквально ржать.Это было очень неприятно и это заметили почти все присутствующие.
Гость
5 декабря 2023, 12:00
весь город должен был скорбить? для неё это работа.
Гость
2 декабря 2023, 23:39
Как говорится в умном писани, наступит время когда живые позавидуют мертвым.
Гость
5 декабря 2023, 12:00
жаль, что вы его не читали.
Гость
3 декабря 2023, 13:36
Надо больше открывать ретуальных компании и закреплять за ними кладбища не только кнут но и пряник нужен, а это значит труд должен достойно оплачиваться!
Гость
5 декабря 2023, 12:01
ковидные выплаты показали на примере врачей, что сколько не плати работать никто не хочет.
Гость
2 декабря 2023, 16:10
дурман богданов,срочно отзовите от оливкина бакулину-она вам пофлейтирует;тема то ваша!
Гость
2 декабря 2023, 16:40
какая разница кого хоронить
Гость
2 декабря 2023, 21:30
А кто забирал покойного из морга? Как можно перепутать?
Гость
3 декабря 2023, 03:24
эти люди никогда не сдадут идиетентест
Гость
3 декабря 2023, 13:10
Да всё это печально! Но не ошибается тот кто не чего не делает!
Гость
3 декабря 2023, 13:19
Всё не может быть в одних руках это что за манаполия, такие деньги портят людей и им уже наплевать на состояние кладбище и горе людей им только важно цифры!
Гость
3 декабря 2023, 13:32
Надо прекращать весь этот беспредел и распределять кладбища и открывать рет
Гость
3 декабря 2023, 13:40
А-то уже относится к работникам как крепосным бояри, цены на всё растут, а зарплаты нет!
Гость
3 декабря 2023, 14:05
Во время ковида хоронили в закрытых гробах.и никто не знает кого именно предавали земле.
Гость
3 декабря 2023, 18:33
Что это такое?Это современное кладбище в сверхдержаве?Вот это рывок так рывок.)))
Гость
3 декабря 2023, 22:17
Я вот не пойму, почему родня ждала на кладбище? А приехать и проверить кого в катафалк грузят, а в последний путь с усопшим родственником? Дичь какая то. Не оправдываю сейчас "память", те ещё стервятники, но они предупреждают, что нужно приехать в морг для подтверждения, что это ваш усопший. А тут черти что и с боку бантик.
Они сами взяли гроб с покойным, когла Гриша отошёл чайник поставить. Сами они виноваты. По сути выкрали покойника.
Гость
2 декабря 2023, 16:41
а кто разрешил произвести подзахоронение в могилу 2020 года? Минимальный срок последующего захоронения-15 лет
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Наверное, рядом есть место.
2 декабря 2023, 20:29
Гость, Кто устанавливает эти сроки?
Гость
2 декабря 2023, 16:44
Да и не особо они толпа и расстроились скорее всего . Кроме родственников .