V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Очевидцы ее на руках откатывали: в страшной аварии под Волгоградом погиб водитель маршрутки

Гость
5 декабря 2023, 10:49
вот любителям маршруток ,машины ночуют по колхозам водители бывшие пастухи и трактористы, или вообще живут в грузовом фургоне с сиденьями для лохов
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Там вполне достаточно места, чтобы сделать большой круг, большую круговую развязку. На круге почти невозможно убиться или сильно удариться. Но по Волгоградской области, везде, предельно примитивные Х-образные, крайне опасные перекрестки.
Гость
5 декабря 2023, 15:44
А у вас водители кто, аристократы?
Гость
5 декабря 2023, 15:44
Гость
5 декабря 2023, 15:44
Там вполне достаточно места, чтобы сделать большой круг, большую круговую развязку. На круге почти невозможно убиться или сильно удариться. Но по Волгоградской области, везде, предельно примитивные Х-образные, крайне опасные перекрестки.
весь мир ездит а у вас все опасное.. может пдд, ну хотя бы прочить для для начала. уж соблюдать эт ваще задача для вас не выполнимая..
Гость
5 декабря 2023, 12:35
Что вы знаете о водителе, я например знаю его!? В полне образованный молодой мужчина с села Песковатка. Не кто от этого не застрохован, так что успокойтесь.
5 декабря 2023, 12:38
Гость, твой знакомый вполне образованный мужчина на летней резине мог угробить невинных людей окажись на встречке легковушка.
Гость
5 декабря 2023, 15:23
погиб за ворованный песок
Гость
5 декабря 2023, 21:29
5 декабря 2023, 21:29
Гость, твой знакомый вполне образованный мужчина на летней резине мог угробить невинных людей окажись на встречке легковушка.
Вот, честно, сначала посмотрите, как произошла авария, а потом комментируйте. Ps он въехал в зад грузовика, а не на встречу вышел
5 декабря 2023, 12:36
Давайте теперь фото резины на маршрутке, посмотрим её сезонность. Очередной экономист на зимней резины. Хорошо что на встречке была фура, а не какая нибудь легковушка семьёй которых бы этот экономист отправил к праотцам.
Гость
5 декабря 2023, 11:12
по сути самоубийство
Гость
5 декабря 2023, 12:18
Снега там не было, дорога была полностью сухой. Ехал мимо, видел уже после ДТП. В этом месте много фур. Они останавливаются и поворачивают на ночлег в бывший военный городок в гостиницу. Видимо фура притормозила и из-за не освещенности дороги и грязи на фуре не было видно ее стопов/поворотов. Второй вариант он просто уснул за рулем. Так как не пытался затормозить просто всмятку передок газели.
Гость
5 декабря 2023, 15:14
люди Гибнут за ворованный жуликами песок
Гость
5 декабря 2023, 15:46
у тебя украли? вот бы вместе с радужными вас, припудренных запретили.
Гость
6 декабря 2023, 21:18
номер не 226 ???
Гость
22 марта 2024, 01:30
Нет
Гость
5 декабря 2023, 10:52
Даже небольшой снежок - и началось.
Гость
5 декабря 2023, 12:42
А ты наверное лично проверяла резинку на машине? Смотрю пишеш уверенно!
Гость
5 декабря 2023, 21:09
вот почему слетелись на аварию генералы песчаных карьеров а я то подумал маршрутка люди нее самосвалы 100 тонники чалят песок по ночам Черемуховский уникальный родник уничтожают
Гость
6 декабря 2023, 21:17
А КТО ПОГИБ ИМЯ ВОДИТЕЛЯ И НОМЕР АВТОМОБИЛЯ????
Гость
7 декабря 2023, 09:58
Что это за понятие "на руках откатывали"? На руках носят, а откатывют руками! Почему на V1 работают такие малограмотные корреспонденты?