V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Придется переезжать с этой дыры!»: под Волгоградом целый город вновь остался без воды

5 декабря 2023, 16:05
Я писал в своём коменте об этом так называемом "подрядчике" ООО «Инвест Строй Комплект», о его полнейшем непрофессионализме, но модератор комент удалил.
Гость
6 декабря 2023, 12:40
все специалисты дистанционно а как сто то делать так..
5 декабря 2023, 20:22
Стыдоба и позорище - вселенское! А так-же , истинное положение дел в " не далеко от Волгограда и Москвы" Давно наблюдаю за издевательствами в Котово над населением. Неужели и их , многострадальных, все равно - гордая гордость распирает?
5 декабря 2023, 19:37
СПб восстанавливает в Мариуполе 48 объектов - за время СВО там погибли 23 строителя из Питера - 5 декабря их наградили орденами Мужества (посмертно)
Гость
6 декабря 2023, 12:41
зеленский отказался от видеоконференции с евросоюзом.. попудрил носик.
Гость
5 декабря 2023, 13:33
Позор губернатору Бочарову за отсутствие контроля!
Гость
5 декабря 2023, 19:28
Ой, ну не шуми!
Гость
5 декабря 2023, 15:23
Раз в 100500 лет выделили на водопровод 632 миллиона рублей (процент отката не сообщается - подсчитать сколько реально пошло на водопровод не предоставляется возможным) - зато на роторок и содержание стадиона больше миллиарда в год - это исправно выделяется каждый год, а не раз в 100500 лет, как на воду !!! Вот такие приоритеты ...
5 декабря 2023, 19:35
Овечкин забил за 21 матч в НХЛ только 5 шайб == жизнь продолжается..
Гость
6 декабря 2023, 12:42
6 декабря 2023, 12:42
Овечкин забил за 21 матч в НХЛ только 5 шайб == жизнь продолжается..
хоккей придумали древние укры в перерывах копания моря.
6 декабря 2023, 13:08
Гость
6 декабря 2023, 13:08
хоккей придумали древние укры в перерывах копания моря.
Украинцы лучше нас играют в футбол, опережая Россию на 10 мест в рейтинге ФИФА - 22 место у Польши, у нас 38 место (после победы над Кубой)
5 декабря 2023, 13:06
Да да пусть переезжают из Котово в Собакино или Гадюкино.
Гость
5 декабря 2023, 14:49
Слава губернатору Бочарову!Слава,слава,слава! В Котово он не поедет,однозначно.Это далеко,и могут навозом закидать как минимум.А уж охаят хуже турка (я не против них,но связка такая лезет). Теперь надежда не Бастрыкин,а Главковерх.Пишите ,звоните и обрящете!
Гость
5 декабря 2023, 19:28
Ага, пусть переезжают. Из одной дыры в другую.
5 декабря 2023, 19:39
В СПб на восстановление квази-ЛДНР выделено уже более 1,2 МЛРД Руб..
Гость
6 декабря 2023, 12:43
6 декабря 2023, 12:43
В СПб на восстановление квази-ЛДНР выделено уже более 1,2 МЛРД Руб..
колоны украинских машин на таможнях европы измеряются десятками км.. храмодяне даже голодают. европе не жалко
Гость
5 декабря 2023, 13:32
Yahoo ею, и это не реклама!
Гость
5 декабря 2023, 13:45
Котово ✌️
Гость
5 декабря 2023, 17:22
Для этих 7 млн нашлось более интересное место, где их можно было потратить. 😜😜😜😜😜😜
Гость
5 декабря 2023, 22:40
Там дел то,одним днём верхушку Котово арестовать,осудить,и на нары от десяточки,следующие за неделю сделают вплоть до минералки из крана
Гость
6 декабря 2023, 09:05
Это в советское время, за такое дожили партбилеты на стол, что было для чиновника хуже тюрьмы, а сейчас в России при демократии им все наплевать.