V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео

7 декабря 2023, 16:52
а что люди которые не сидят в соцсетях ненормальные? попахивает оскорблением чувств людей не сидящих в соцсетях...
7 декабря 2023, 11:28
угу. телефоны запретили, а вот запрет на свободное пользование оружием в школе установить забыли 🤒 что это за запрет, если его никто не соблюдает? и с телефонами такжэ будет
Гость
7 декабря 2023, 11:42
Одними запретами проблемы не решишь, потому что оружие само по себе не стреляет- на спусковой крючок нажимает человек. У девчонки были трудности и она решила их таким способом. А где были родители и школа, Почему они этого не замечали? Где школьный психолог?
7 декабря 2023, 11:51
Гость
7 декабря 2023, 11:51
Одними запретами проблемы не решишь, потому что оружие само по себе не стреляет- на спусковой крючок нажимает человек. У девчонки были трудности и она решила их таким способом. А где были родители и школа, Почему они этого не замечали? Где школьный психолог?
это правильные, но долгосрочные вопросы, а элементарные меры предосторожности надо решать быстро. оружие по стране расползается и его много. без жёстких запретительных мер перестреляем друг друга. кто оружие не достанет, тот кулаками махать будет, но от кулаков вреда меньше
Гость
7 декабря 2023, 11:59
7 декабря 2023, 11:59
это правильные, но долгосрочные вопросы, а элементарные меры предосторожности надо решать быстро. оружие по стране расползается и его много. без жёстких запретительных мер перестреляем друг друга. кто оружие не достанет, тот кулаками махать будет, но от кулаков вреда меньше
Можно сильно ограничить доступ к огнестрельному оружию, а также собирать детей с психическими отклонениями в интернаты, где они будут под большим контролем, чем в обычной школе.
Гость
7 декабря 2023, 11:47
Володин тут говорил, что школьников научат стрелять. Школьники уже умеют стрелять. Восьмиклассница из Брянска стала первой девочкой в России, которая устроила скул-шутинг. Убила одноклассницу и себя, четверо ранены. Оружие взяла у отца. Наверное, надо добавить, что движение Колумбайн признано экстремистским и запрещено в России
Гость
7 декабря 2023, 13:50
может она даже в мире первая девочка, которая устроила стрельбу в школе. А?! Каково?! Впереди планеты всей
7 декабря 2023, 11:15
И вот зачем детям телефон на уроке? Никто не смог нормальное видео снять и в органы позвонить...
Гость
7 декабря 2023, 11:54
Вдруг позвонят и сообщат от твоего имени что что то и где то заминировано .
7 декабря 2023, 12:01
Гость
7 декабря 2023, 12:01
Вдруг позвонят и сообщат от твоего имени что что то и где то заминировано .
ФСБ в Волгограде вышла на след четверых пособников ВСУ и вчера задержало.
Гость
7 декабря 2023, 12:04
7 декабря 2023, 12:04
ФСБ в Волгограде вышла на след четверых пособников ВСУ и вчера задержало.
Когда нибудь и ты получишь медаль с накруткой насквозь за поимку врагов Украйны .
Гость
7 декабря 2023, 11:42
Дети начинают сами себя защищать. На буллинг учителя не обращают внимание, стараются не лезть. Вот и такие трагедии
Гость
7 декабря 2023, 13:05
Учителя уже ни на что не обращают внимания.
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Учителя уже ни на что не обращают внимания.
Учителя несут ответственность за мораль🤪?
Гость
7 декабря 2023, 12:00
А папка у девчушки в этот день бухал или дома лежал лицом в салате ,,, готовился к несканчаемой прямой кровавой линий ?))).
Гость
7 декабря 2023, 12:05
С ним сидел рядом?
Гость
7 декабря 2023, 12:10
Гость
7 декабря 2023, 12:10
С ним сидел рядом?
И спускали на тебя ?
Гость
7 декабря 2023, 11:39
прошлых сучаев не хатило до выводов охрана не поможет а врот принудительная постановка на учет психиатора всех любителей поиздеватся над однокласниками поможет
Гость
7 декабря 2023, 12:24
Раньше были виноваты компьютерные игры. Теперь «Слово пацана». Рамки в школе не работали, договор с охраной истек. Проведут проверки во всех учебных заведениях. Усилят контроль за хранением оружия. Скажут про атмосферу насилия. Откуда же эта атмосфера взялась в нашем духовно богатом обществе?
Гость
7 декабря 2023, 13:34
Ну так логично дети сами себя защищают,учителя,завучи,директора все это знают,и скрывают предпочитая не выносить сор из избы,а то ведь и сладкого места лишится можно,вот и результат
Гость
7 декабря 2023, 13:33
А сидение в соцсетях это вообще-то не обязаловка. В чем странность то?
Гость
7 декабря 2023, 13:04
В СССР не было ни одного случая расстрела детьми одноклассниками в школе .. Почему?.
Гость
7 декабря 2023, 14:00
Было и полно, ищите информацию, которое это недогосударство вам не говорило.
Гость
7 декабря 2023, 14:11
Гость
7 декабря 2023, 14:11
Было и полно, ищите информацию, которое это недогосударство вам не говорило.
назови хоть одно
Гость
7 декабря 2023, 17:28
Гость
7 декабря 2023, 17:28
назови хоть одно
Поисковик в помощь. Совок - родина многих маньяков и террористов.
Гость
7 декабря 2023, 11:54
Сами прошли с ребенком через легкий буллинг и это было в 5 лицее. Слава богу, школа позади, но думаю, все это с ребенком осталось навсегда
Гость
7 декабря 2023, 23:02
очень сочувствую вам надеюсь, бывших одноклассников вашего ребенка рано или поздно изнасилуют, если еще нет. это самое лучшее средство от буллинга (доказано)
Гость
7 декабря 2023, 11:14
на видео, снятое на телефон?
Гость
7 декабря 2023, 11:57
В школе как и в жизни у взрослых ,,, бей сразу в торец если испытываешь унижения или физ воздействия на себя .
Гость
7 декабря 2023, 11:57
⚡️Полицейские опрашивают сестру-близняшку Алины — Дашу. Она могла знать о страшных планах сестры. Предварительно, девочки утром вместе вышли из дома и пошли в школу. На второй урок биологии Алина опоздала, а когда зашла, достала из тубуса ружьё отца-чоповца. Даша на момент начала кровавой расправы уже сидела в классе. Одноклассники рассказали SHOT, что и Даша была тоже "очень странной и необщительной", как и её сестра. При этом сёстры между собой очень хорошо общались. «Странная» это так решили одноклассники и начали гнобить, так получается
Гость
7 декабря 2023, 12:05
Всех с Ханукой братья и сестры !
Гость
7 декабря 2023, 12:14
Детей тоже надо отсылать на СВО , здесь они уже не жильцы все равно как и мы все в принцыпи . Или отморозки уже в начале становления как личности с отклонениями или в страданиях с родителями алкотниками или маньяками .
Гость
7 декабря 2023, 12:52
Не сидела в срц сетях. Ну очень странная. Дикие понятия.
Гость
7 декабря 2023, 23:00
Такими темпами эти дети-герои добьются своего: разовьют у биомассы безотчетный страх перед тихими одиночками. И очередной класс, состоящий из малолетних петухов, обиженных природой и недолюбленных родителями, тысячу раз подумает, прежде чем начать кого-то травить. Потому что бекасы есть дома у многих. А ключи от сейфа взрослые прячут так себе. У взрослых, знаете ли, вообще нередки проблемы с добросовестностью.
Гость
7 декабря 2023, 11:53
Ваньку ломают и гыгыгыют ,,, проверить все хаты неисключено что натовские структуры и других школьников Россий снабдили огнестрельным оружием ))).