V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде врачи спасают попавших в жуткую аварию школьниц

Гость
7 декабря 2023, 19:09
Там и взрослым перейти сложно эту дорогу. Комарово, Новый Свет домов понастроили, а о людях, особенно детях никто думать и не собирался. - Школы у черта на куличках, за 2й Продольной, секции кружки ещё дальше и при этом все жутко дорого. Родители вынуждены пахать сутками, провожать детей в основном некому... Вот и результат..
7 декабря 2023, 19:24
Надо сделать подземный переход,что бы не повторялись такие аварии.
Гость
8 декабря 2023, 09:34
8 декабря 2023, 09:34
Надо сделать подземный переход,что бы не повторялись такие аварии.
ну да и 3 перехода и срочно и сейчас же начнут...
На всю жизнь инвалидами останутся после таких увечий, судя по видео. Особенно на 8 секунде.
Гость
7 декабря 2023, 22:28
всё нормально у них будет
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Транспортная схема. Разрешение на строительство подписали. Крузаки купили. Быстро построили. Продали. Как жителям города никому не интересно. Петровы сидоренки марченки.
Гость
7 декабря 2023, 22:31
По всему городу тронулся со светофора, следующий светофор "красный" и так на всём пути. Это строители виноваты?
Гость
8 декабря 2023, 08:09
Гость
8 декабря 2023, 08:09
По всему городу тронулся со светофора, следующий светофор "красный" и так на всём пути. Это строители виноваты?
Читай внимательно. Посмотри ситуацию на ул Ангарской с застройкой Синары. Сейчас ещё там дом Художников строят, ЖК Сталинградский. Желательно смотреть вечером часов примерно с 23:00 до 6 утра. Хватает парковок? А кто это вдоль ангарской запаркован? Ааа.. счастливые жители ЖК Романов. А сейчас ещё три дома ЖК Сталинградский на выходе. Потом еще 1 Романов-Х на Раздольное/Осипенко. Ведь понятные люди ставят подпись под разрешением на строительство. Что там по генплану на месте Осипенко/Раздольной легко посмотреть. И почему Азизбекова такая широкая. Как раз к Новому свету должна быть дорога параллельная 3 продольной и 2 продольной. Конечно, есть особо одаренные которые ничего вокруг не видят, всему рады и пишут про красный свет светофора. Наверное, блаженные сотрудники аво
Гость
7 декабря 2023, 20:22
Отобрать бы у вас всех машины. Только на педальку газа давить и умеете.
Гость
8 декабря 2023, 03:15
Работаем над этой проблемой. Иномарок уже не будет, а цены на бензин уничтожат и остальные. Ваш Василич.
Гость
7 декабря 2023, 18:53
Видосик прикольненький нужно посмотреть!
Гость
7 декабря 2023, 20:55
жуткая?
Гость
8 декабря 2023, 08:12
не научили девчуль дорогу переходить, от этого всё и произошло.
Гость
8 декабря 2023, 09:37
Очень жаль малышей!
7 декабря 2023, 20:30
А что эти малолетки делали днём на дороге? В это время они должны были быть в школе на уроках, а не шляться где попало.
Гость
7 декабря 2023, 21:01
"не понаслышке" знаешь?))))