V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Полицейские дежурят у школы и дома девочки. Рассказываем всё, что известно о стрельбе в брянской гимназии

Гость
7 декабря 2023, 20:54
В нашей стране принято охранять преступников: убийц, насильников, педофилов. Что мешало этим сотрудникам охранять школу? А дело в том, что государство охраняет своих классово близких граждан. Они помогают государству держать остальных в страхе и повиновении.
7 декабря 2023, 21:35
Чтобы ответить на ваш вопрос достаточно вспомнить историю того как появилась вся эта "охрана" в школах. И почему за эту самую "охрану" платят родители, а не бюджет?
Гость
8 декабря 2023, 10:15
вот и забейся под лавку от страха. именно такие как ты, трусливые, с кучей комплексов ( не так посмотрели на бедняжку, не о сказали) и идут убивать. взяли бы и удавились. хоть одно хорошее дело в своей жизни- сделали бы мир чище. j
Гость
8 декабря 2023, 00:21
Неужели кто-то взрослый (например, папаша) отмажется за бабки? Типа, там взрослый не при делах? Ну вот у вас дома в сейфе лежит помповое ружье Бекас. Неплохое ружье, кстати. 14-летняя девочка открыла сейф, и что? Помповое ружье из сейфа надо было как минимум зарядить двумя дробовыми патронами из того же сейфа. Вы умеете заряжать помповое ружье охотничьими патронами? Ну вот так зарядить, чтобы точно быть уверенными, что вы зарядили помповое ружье? Ну, хорошо, 14-летняя девочка зарядила дома помповое ружье, хотя я уже сомневаюсь. А потом она разобрала это помповое ружье и сложила его в тубус, чтобы пронести в школу. А потом в школе вынула из тубуса и снова его собрала. С патронами. И привела Бекас в боевое положение. А как же 2 патрона? А как же боевые тяги? У Бекаса 2 тяги. Народ, ну вам реально нравится, когда вас держат за дураков?
Гость
8 декабря 2023, 07:28
ты думаешь дурак не брал дочей пострелять в тир?
Гость
8 декабря 2023, 07:52
Ты реально глупый если думаешь что ребенок 14 лет не может управлятся с оружием🤦
Гость
8 декабря 2023, 09:48
у тетя всезнайка есть интернет? ну так залезай в поиск и тебя там научат даже как из пушек стрелять! усвоил? 😁ну так вперед, а то пишешь ту глупости.
Гость
8 декабря 2023, 00:02
Государство АУЕ защищает и охраняет своих подельников из числа граждан.
Гость
8 декабря 2023, 10:07
Убогая страна!
Гость
8 декабря 2023, 13:32
все кто любит по обижать однокласников получили четкий сигнал о том что с ними будет не думайте что вас такое минует
Гость
8 декабря 2023, 13:42
Что за тесты? Наложилось на первую любовь и стало тригером? Хотелось бы посмотреть вопросы
Гость
8 декабря 2023, 15:50
Буллинг всегда заканчивается плохо! Главное никто не заметил, что с ребёнком что-то не так! В СС такого не было, всё -таки за детьми смотрели и учителя прежде всего учили и занимались образованием, а не отчётами!