V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей

Гость
7 декабря 2023, 21:10
Даже читать не хочется, слишком много останиной
Гость
8 декабря 2023, 09:57
хайпанула тетка. смысл всей писанины- блаблабла..
Гость
7 декабря 2023, 21:37
Если бы эту девочку не травили.то все были бы живы. Почему позволяете детям травить других детей. Эта девочка хотела спокойно жить. Но ей не дали. И она вынуждена была защищать себя .
7 декабря 2023, 21:52
Гость, было много путей избежать травли: пожаловаться учителям, пожаловаться родителям, перевестись в другой класс/школу. Но она решила разобраться сама зачем-то
Гость
7 декабря 2023, 21:57
7 декабря 2023, 21:57
Гость, было много путей избежать травли: пожаловаться учителям, пожаловаться родителям, перевестись в другой класс/школу. Но она решила разобраться сама зачем-то
Есть такое понятие - ИНТРОВЕРТ. Стыдно врачу не знать об этом
Гость
7 декабря 2023, 23:51
7 декабря 2023, 23:51
Гость, было много путей избежать травли: пожаловаться учителям, пожаловаться родителям, перевестись в другой класс/школу. Но она решила разобраться сама зачем-то
очевидно, потому что это было, эффективнее чем учителя и родители учителя ведь не пришли бы в школу с дробовиком? то-то же
Гость
7 декабря 2023, 23:15
Девочка, устроившая стрельбу прошла тестирование у школьного психолога. ВЫ ВИДЕЛИ ЗАРПЛАТУ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА? Спойлер - минималка. Вы думаете, что нормальный специалист задержится на этой работе? Вы всё ещё думаете, что ради призвания люди будут жрать ботву и гореть на работе во благо чужих детей? О каком качестве психологической помощи можно говорить вообще? Вопрос депутату.
Гость
7 декабря 2023, 23:52
а вы думаете специалисты в области лженауки, которым больше платят, чем-то лучше? )
Гость
8 декабря 2023, 05:30
Ну не надо про зарплату, ну пусть если школьный психолог такой профи в свободное время ведет онлайн консультации, и зарабатывает. Только вопрос в том, что школьные психологи это далеко не профессионалы, которые развиваются в своей профессии, а так мелкий планктон в стоячей воде, пришел, повел рядовые действия, заполнил бумаги и все.
Гость
8 декабря 2023, 09:14
Гость
8 декабря 2023, 09:14
а вы думаете специалисты в области лженауки, которым больше платят, чем-то лучше? )
какой лженауки? хватит бредить.
Гость
7 декабря 2023, 20:55
За услуги в образовании, авторов надо наказать по полной.
Гость
8 декабря 2023, 06:01
Что скажет депутат на то, что пострадавших в школе детей в итоге повезли из брянской больницы в Москву! В Брянске же вылечить огнестрельное ранение некому?
Гость
7 декабря 2023, 21:56
Простите, но у меня складывается такое впечатление, что кто-то специально это всё устраивает, чтобы обеспечить росгвардию работой.
7 декабря 2023, 22:34
Гость, бред
Гость
8 декабря 2023, 07:16
Байден?
Гость
8 декабря 2023, 14:19
Гость
8 декабря 2023, 14:19
Байден?
Да, в сговоре с Абамой.
Гость
7 декабря 2023, 20:54
Чем быстрее вернёмся к советской( РСФCР -ской)системе образования и медицине, тем меньше останемся оптимизированными.
Гость
8 декабря 2023, 05:26
Никаких возвратов не будет, потому что определенным людям, имеющим яхты, дворцы, прислугу и тд возвращаться нет необходимости. Забудьте
Гость
7 декабря 2023, 21:53
Чувствует, к чему она клонит? Ваши мужья, отцы и сыновья будут %%% в чужой стране. А в это время сотни тысяч сытых и вооруженных до зубов %%% будут в школах штаны просиживать. Заодно и за вами приглядывать. Чтобы вы там больше трех не собирались. И не вздумали чего.
Гость
8 декабря 2023, 07:31
одни вопросы? 1. близнецы , одну унижали, а другую нет? в одном классе! 2. в школах учатся сплошь дети миллионеров, а зарплата учителей самая низкая в стране? 3. чтобы применять россгвардию, нужно из школы сделать охраняемую полностью изолированную колонию? 4. запретить пользование интернетом до достижения совершеннолетия? 5. ввести цензуру на ТВ? 6. запретить охотников? Вы выберите , что нужно делать и не изображайте всезнаек. один практик - стоит десятка теоретиков и советчиков не обремененных ответственностью
7 декабря 2023, 21:08
Росгвардейцами проблему не решить. Если он сидит на первом этаже, а стрельбу начнут на 3 - смысл от него? Значить шманять всех входящих каждый день - с этим и ЧОП справится. Но каждодневный шмон в итоге всем надоест (и школьникам, и учителям, и родителям, и ЧОПу) - через несколько месяцев контроль ослабнет и все повториться вновь
7 декабря 2023, 21:17
Я даже скажу больше, ни "космонавты", ни чоп не помогут по простой причине- чтобы устроить пальбу, не обязательно заходить в школу. Видели ли хоть раз как происходит вход или выход детей в/из школы? Толпа детей у одной двери, десятки. Можно устроить такой шутер, мало не покажется
Гость
7 декабря 2023, 20:48
А что даст увеличение зарплат? Учителя ещё крепче начнут держаться за свои места.
Гость
7 декабря 2023, 23:21
Увеличение зарплат даст приток в школы молодых талантливых учителей и искоренение застойного пенсионного болота. Моему сыну - выпускнику педа директор его школы звонила три раза, звала на работу. Но он туда ни ногой, потому что онлайн-преподавание в свободном режиме приносит в три раза больше дохода, чем убивание об стену в родной школе.
Гость
8 декабря 2023, 01:31
Гость
8 декабря 2023, 01:31
Увеличение зарплат даст приток в школы молодых талантливых учителей и искоренение застойного пенсионного болота. Моему сыну - выпускнику педа директор его школы звонила три раза, звала на работу. Но он туда ни ногой, потому что онлайн-преподавание в свободном режиме приносит в три раза больше дохода, чем убивание об стену в родной школе.
👍👍👍
Гость
8 декабря 2023, 05:35
Гость
8 декабря 2023, 05:35
Увеличение зарплат даст приток в школы молодых талантливых учителей и искоренение застойного пенсионного болота. Моему сыну - выпускнику педа директор его школы звонила три раза, звала на работу. Но он туда ни ногой, потому что онлайн-преподавание в свободном режиме приносит в три раза больше дохода, чем убивание об стену в родной школе.
Тоже цинизм - ваш сын не знал сколько получают учителя? И так заявлять о том, какие вы с сыном такие ловкие хитрые ребята, что в школу не ногой, а сидите на репетиторстве. Да может быть и хорошо, что с такими понятиями вашего сына нет в школе, вряд ли он может научить детей простым человеческим правилам
Гость
7 декабря 2023, 21:49
Опомнилась. И так каждый такой сручай. И все по новой.
Гость
8 декабря 2023, 02:57
Мишустин нас спасет. На дедушку уже никакой надежды нет. Дедушка полностью оторвался от реальности. Если он еще жив, что тоже не факт.
Гость
8 декабря 2023, 10:08
если баранам сменить пастуха они не станут благородными оленями. ваш случай ярчайший тому пример.
Гость
8 декабря 2023, 01:46
Давайте мы им все это потом не забудем. Ну ведь реально не все успеют сбежать. Многие сбегут. А кто-то не успеет. Мы все в детстве читали Пушкина, "Капитанская дочка". Там все было по справедливости. Возродим наши духовные скрепы скрепы.
Гость
8 декабря 2023, 07:36
Наверное сериал посмотрела слово пацана и пошла мстить за деваха,что выбросилась с окна,которую заправил тупые подростки. Может и её саму тоже травили.
Гость
8 декабря 2023, 22:06
Господи, да как они достали своей брехнёй! Дети - самое ценное? Правда? Оно и заметно! Сколько лет происходит одно и то же....и ничего не меняется! Сколько можно лапшу на уши вешать? Идиотизм зашкаливает! Столько лет решать и благоразумного решения так и не принять , зато много других законов приняли "для людей"!