V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде под окнами девятиэтажки нашли мертвую девушку

9 декабря 2023, 17:09
Самые большие лохи не мы, а оказывается жители Казахстана - им по СМС пришло сообщение, что идут 380-градусные морозы, они посовещались - и решили, что все равно надо идти на работу..
Гость
8 декабря 2023, 11:00
27 лет это не девушка, это женщина
Гость
8 декабря 2023, 11:16
а при желании - и бабушка😎
Гость
8 декабря 2023, 13:28
Женщиной становятся после того, когда "потеряла невинность", можно и в 16 лет стать женщиной, до этого- девушка. Прежде, чем крикнуть в какой то теме- самообразовывайся.
Гость
8 декабря 2023, 15:45
Мне 45 и все еще называют девушкой 😂
8 декабря 2023, 11:53
Я возмущён. 27 лет - это девушка??! Да это же женщина, причём в меру зрелая. Уважаемая редакция, вы можете и себя и других называть молодыми названиями, но моложе от этого не станете.
Гость
8 декабря 2023, 12:17
хватит тут брызгать слюной!иди старому в жилетку поплачься!
9 декабря 2023, 17:05
По международным понятиям молодежь это до 35 лет + есть еще и миллениалы от 19 до 37 лет - просто они на Западе долго живут...))
9 декабря 2023, 17:07
Средний возраст политика США 82 года, по средней продолжительности жизни ИСПАНИЯ на 3 месте в мире, а мы на 156 месте..
27 лет это уже пожилая девушка)
8 декабря 2023, 11:09
Опять этот вирус заканальный. Начал мутировать как в фильме «я легенда», у них начинаются не под контрольные телодвижения, конвульсии это и приводит выпрыгиванию из окон. А вообще был в Красноармянском 2 дня назад, от такого уныния не то что с окна спрыгнуть, повеситься хочется.
Гость
8 декабря 2023, 11:33
🙇‍♀️
Гость
8 декабря 2023, 12:10
Ну так вперёд. Не стоит отказывать себе в осуществлении желаний.
Гость
8 декабря 2023, 14:06
а две девки сиганули тоже в красноармейском? ник "пимат" ты зачем сменил то?
Гость
8 декабря 2023, 11:16
Вот только не говорите, что она окна мыла...
Гость
8 декабря 2023, 10:43
под окнами девятиэтажкЕ? Екарны бабай!
Гость
8 декабря 2023, 10:49
а запятые???када ж она уйдёт?за...ла!!!
Гость
8 декабря 2023, 20:06
Одни стреляются, другие прыгают из окон, иные травятся , люди уже не выдерживают напряжения , десятилетия боевой пропаганды сжало психику людей до предела.
Гость
9 декабря 2023, 00:54
Ну так было запланировано-убедить народ,что все кругом враги,только и мечтают захватить просторы от Калининграда до Владивостока.От таких страшилок люди и не хотят больше жить.
Гость
9 декабря 2023, 03:03
Гость
9 декабря 2023, 03:03
Ну так было запланировано-убедить народ,что все кругом враги,только и мечтают захватить просторы от Калининграда до Владивостока.От таких страшилок люди и не хотят больше жить.
Что то Вы себе накручиваете
Гость
9 декабря 2023, 13:24
Да вот именно умному человеку эта пропаганда не страшна. Он её просто не слышит т.к. не мыслит стереотипами и у него своё видение мира!
Гость
8 декабря 2023, 11:32
Молодёжи здесь нет места и нет будущего.
Гость
8 декабря 2023, 14:06
срочно беги в близстоящую высотку и прыгай!
Гость
9 декабря 2023, 13:25
👍ну то что хотя бы это понял уже хорошо...
Гость
8 декабря 2023, 13:01
что то входит в моду после соития грубо предложить даме подышать
Гость
8 декабря 2023, 19:31
К сожалению не выжила, а что лучше было бы выжить упав с 8 этажа.
Гость
8 декабря 2023, 19:50
Зачем после каждого происшествия искать аналогичные случаи и вписывать их в статью? Что бы написанный текст не касался таким куцим?
Гость
9 декабря 2023, 00:53
Обычная к сожалению картина, скороикакмв КНДР примут закон о запрете суицидов или будут строить дома без окон.
Гость
9 декабря 2023, 07:30
Выпиливание биомассы идет с ускорением...
Гость
9 декабря 2023, 08:33
Надо запретить женщинам прыгать из окон. Она могла родить несколько мальчиков для СВО.
Гость
9 декабря 2023, 14:19
Молодёжь выбирает путина. Родиться и умереть при путине это счастье.
Гость
10 декабря 2023, 16:08
Все кто не хотят,чтоб их захватила Ната прыгают с домов.
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Над такими постами надо закрывать комментарии, в связи с тем, что их комментируют не очень здоровые люди
Гость
9 декабря 2023, 13:28
Согласен это очевидно в основном они и ищут такое для себя т.к. 😳это их немного "лечит".