V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Волгоградскую область атаковали украинские беспилотники

17 декабря 2023, 11:09
Это нам за то, что в церковь не ходим и не молимся)))
Гость
17 декабря 2023, 11:49
Так ходи и молись,что за всех решаешь.
Гость
17 декабря 2023, 12:19
Вам - понятно... А нам-то за что? )))))
Гость
17 декабря 2023, 12:20
ну да.... вот ещё массового мракобесия нам тут не хватало....в 21 веке...
17 декабря 2023, 09:32
Волгоградскую область постоянно кто-то атакуэ, то дроны, то шакалы, то сталинисты, то застройщики ! ужОс 🫢🤒
17 декабря 2023, 12:21
Мадам Жо, в Волгограде три нерешенных вопроса, время для дачников, название города для молодых ветеранов сталинистов и герб города в виде двух селедок от художника марок.
Гость
17 декабря 2023, 23:58
"постоянно"? Ну-ка, поподробней.
Гость
19 декабря 2023, 22:21
19 декабря 2023, 22:21
Мадам Жо, в Волгограде три нерешенных вопроса, время для дачников, название города для молодых ветеранов сталинистов и герб города в виде двух селедок от художника марок.
Обычная Российские проблемы-дураки и дороги\маршруты\
17 декабря 2023, 11:55
Жителям остается надеяться только на то, что очевидно первой целью не являются жилые кварталы. Гораздо интереснее и актуальнее для СВУ военные цели и заводы работающие на армию. А таких в регион достаточно.
17 декабря 2023, 12:46
Стандартный украинский БПЛА самолетного типа дальнего действия несет несколько килограммов взрывчатки - до 10 кг. Столько же ВВ несет 150 мм артиллерийский снаряд. Это много. 3 этажный коттедж разрушит до основания. Однако, физика процесса проста. Чем на большее расстояние летит дрон, тем меньше в нем взрывчатки. Есть возможность, держитесь подальше воинских частей и оборонных заводов, например Лукойл.
Гость
17 декабря 2023, 15:51
17 декабря 2023, 15:51
Стандартный украинский БПЛА самолетного типа дальнего действия несет несколько килограммов взрывчатки - до 10 кг. Столько же ВВ несет 150 мм артиллерийский снаряд. Это много. 3 этажный коттедж разрушит до основания. Однако, физика процесса проста. Чем на большее расстояние летит дрон, тем меньше в нем взрывчатки. Есть возможность, держитесь подальше воинских частей и оборонных заводов, например Лукойл.
Хотите сказать что по пути дрон отправляет взрывчатку налево или расходует на движение?😂
Гость
17 декабря 2023, 19:16
Гость
17 декабря 2023, 19:16
Хотите сказать что по пути дрон отправляет взрывчатку налево или расходует на движение?😂
Хочет сказать элементарную вещь, не понятную зрителям госканалов, чем дальше отправляют дрон, тем меньше взрывчатки к нему цепляют, иначе он просто не долетит.
Гость
17 декабря 2023, 08:59
А как же красные линии? Это результат 23-летнего правления? А весной опять пойдем голосовать за красные линии? Может, хватит нам красных линий?
Гость
17 декабря 2023, 09:23
не все так просто. это результат 30- летия капитализма в России
17 декабря 2023, 10:10
А кого вы видите на месте Путина - Зеленского или Байдена?
Гость
17 декабря 2023, 10:46
17 декабря 2023, 10:46
А кого вы видите на месте Путина - Зеленского или Байдена?
Да хоть сабака Кони.
Гость
17 декабря 2023, 08:32
Ещё и утром два вдогонок?
Гость
17 декабря 2023, 09:06
К чему приводит несменяемость власти.
Гость
17 декабря 2023, 09:19
В 404 постоянная сменяемость. Любой национальности и сексуальной ориентации. Так лучше?
Гость
17 декабря 2023, 10:56
Гость
17 декабря 2023, 10:56
В 404 постоянная сменяемость. Любой национальности и сексуальной ориентации. Так лучше?
👍
Гость
17 декабря 2023, 11:09
Третья Мировая за ними осталась с ЯВ . И программа для них выполнена.
Гость
17 декабря 2023, 09:20
Оказавшийся в данном месте, где будут слышны взрывы и видны вспышки, мне будет интересно на сколько у вас мнение поменяется, и как можно не понимая ситуации писать такой бред
Гость
17 декабря 2023, 10:38
Ты это все заслужил .
17 декабря 2023, 10:17
зачем эти украинцы так делают ? мы же никого не трогаем !
Гость
17 декабря 2023, 11:20
Ст'ганно.....а САМИЗНАЕТЕКТО сказал, что с терроризмом покончено, все замочены в сортирах...
Гость
17 декабря 2023, 14:44
Он сейчас работает над следующим этапом демилитаризации Украины-поставкой ей признанных лучшими в мире танков "меркава".
Гость
17 декабря 2023, 17:42
Что такое киевский режим?
Гость
18 декабря 2023, 09:59
это правительство в изгнании. из всех один кличко в киеве, остальные свалили с гастролями.
Гость
17 декабря 2023, 08:50
"Напомним, в ночь на 16 ноября в воинской части под Волгоградом произошел пожар". А еще у нас канализационный коллектор обвалился. И фуры по центру ездят. И по мосту Астраханскому, мешая Гелунову спать. Что ещё напомним и как это всё связано?
Гость
17 декабря 2023, 12:37
спасибо лучшее в мире ПВО всё посбивали, главное чтоб упавшие осколки ни какой склад со всяким там ГСМ не сожгли или подстанцию не упали без света тысячи предприятий не оставили
Гость
17 декабря 2023, 14:50
А почему "украинские"? Может человека насильно забрали в армию, вот он и пакостничает в меру своих возможностей.
Гость
17 декабря 2023, 11:05
С GG34 налетело вороньё? Там развалили форум и скучно стало?)) Надо и здесь? Фигушки.
17 декабря 2023, 12:06
С Города Героев все тролли сюда перебежали. там уже разогнали всех кого можно. Теперь здесь резвятся.
Гость
17 декабря 2023, 12:21
ну почему фигушки? вон у старого очень хорошо получается...
Гость
17 декабря 2023, 14:37
17 декабря 2023, 14:37
С Города Героев все тролли сюда перебежали. там уже разогнали всех кого можно. Теперь здесь резвятся.
ничего там не разгоняли, издох наконец ресурс. Как их нагнали для поддержки херурка, так они там и ошивались. Сейчас сюда мигрируют.
Гость
17 декабря 2023, 09:12
Вот интересно ,,, при регистраций выдвижений на пятый срок пацана , он домашний адрес какой укажет ? Остров наверное какой нибудь .
Гость
17 декабря 2023, 11:53
В палатах!
Гость
17 декабря 2023, 08:55
Прямо вот интересно , увидет кто и чем главное здесь их сбивали .
Гость
17 декабря 2023, 09:35
Прямо срочно. Где то что то отразили
Гость
17 декабря 2023, 08:23
Если вещает Диана,то можно поиграть в ,,Что,где,когда,, .Развивает кругозор,знаете ли...
Гость
17 декабря 2023, 09:21
бакулиной даже забеременеть некогда-все новости для нас пишет!
Гость
17 декабря 2023, 10:38
Что-то не стыковочки в этом сообщении, не пишут именно где были взрывы, загорелся склад с боеприпасами или вагон с боеприпасами, конкретно не говорят, и если летели дроны прям всех посбивали, на Москву летели и достигали цели, а тут всех уничтожили,нагоняю страха, что бы быстрей шли добровольцами, подписывали контракты, и отдавали жизнь,
Гость
17 декабря 2023, 11:54
склад еще горел примерно месяц назад, еще и видео было, а по поводу сегодня ночью написали конкретные места, и это на сколько нужно быть наивным и доверчивым чтобы верить в то что страха нагоняют, тебе конкретно не кто не напишет что и как
Гость
17 декабря 2023, 09:41
Шалят наши братья живущие на землях Киевской Руси, совсем разбаловались
Гость
17 декабря 2023, 10:48
Ужо мы то им отжатые у нас пенсии припомним, и потраченные нами на их ЖКХ бабки пущай воротят!
Гость
17 декабря 2023, 10:48
Твой братья имеют тебя и ты этому рад .
Гость
17 декабря 2023, 14:42
Гость
17 декабря 2023, 14:42
Твой братья имеют тебя и ты этому рад .
Нефига было блатовать, директор шлагбаума, блин.
Гость
17 декабря 2023, 09:06
На редакцию желтушки печеньки везли , вон как переживают , не сообщили им - сколько и где .
Гость
17 декабря 2023, 09:14
Не знают они что ли где бензин здесь изготовляют ? Че они падают там где нет разрушений и их никто не видел.
Гость
17 декабря 2023, 09:44
🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱
Гость
17 декабря 2023, 10:15
Или туда, не знаю куда Ищи то, не знаю что. Вот такая статья получилась. Вроде где то было и все отразили
Гость
17 декабря 2023, 10:53
Где конкретно были прилеты БПЛА?
Гость
17 декабря 2023, 11:04
Прости Господи ибо не ведают что творят..да будет воля твоя но не моя
Гость
17 декабря 2023, 13:11
Что за салют был вчерась в самом центре города? Что за праздновали?
Гость
18 декабря 2023, 04:55
Выйду на крышу. Смотрю на Аврору*
Гость
18 декабря 2023, 19:56
Под котлубанью склад какой то мо!вот туда и летели дроны! За яйца ответа!!!
Гость
17 декабря 2023, 09:02
Хватит врать то . Рухнуло что то в городе . То придумали или газ или вообще отмолчались .
Гость
17 декабря 2023, 10:02
Храбрец, пока ты спал всё произошло, а услышал бы, уже из за Урала бы попискивал
Гость
17 декабря 2023, 10:36
Гость
17 декабря 2023, 10:36
Храбрец, пока ты спал всё произошло, а услышал бы, уже из за Урала бы попискивал
Ты наводчиком был ?
Гость
17 декабря 2023, 11:02
Гость
17 декабря 2023, 11:02
Ты наводчиком был ?
А я думал ты
Гость
17 декабря 2023, 09:34
Такая размытая информация. Стоит ли тогда писать
Гость
17 декабря 2023, 08:30
"Жертв и разрушений нет,-сообщили в ведомстве". А как же сообщения очевидцев о взрывах складов или поезда со снарядами? Придумали?
Гость
17 декабря 2023, 10:53
А может это дворник был? Он шёл по красной лестнице с огромною метлой!
Гость
17 декабря 2023, 11:24
К ближайшему орешнику ? За новою метлой ?
Гость
17 декабря 2023, 08:54
В этот раз и точку не называют своих жёлтых пятен на снегу и коричневых линий , где их сбили или выдумали что сбили .
Гость
20 декабря 2023, 17:46
Все идет по плану В В Путин ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙТЕ ГРАЖДАНЕ !
Гость
23 декабря 2023, 14:29
Странная у них интерпритация, все атаки беспилотников всу были отбиты, только почемуто там часто загорается или взрывается, и часто немогут дать конкретной информации по отраженным бпла.
Гость
23 декабря 2023, 23:35
Ну, и как долго будем позволять себе такое, атаки и прочее?!
Гость
17 декабря 2023, 09:58
А я все равно пойду весной за него голосовать. До Сибири беспилотники все равно не достанут.
Гость
17 декабря 2023, 12:25
а чё вас там доставать... там уже китайцы корни пустили на своих торах.
Гость
18 декабря 2023, 10:02
Гость
18 декабря 2023, 10:02
а чё вас там доставать... там уже китайцы корни пустили на своих торах.
забавно, как укры просравшие страну, переживают за сибирь
Гость
17 декабря 2023, 18:45
Будем гнать бандеровцов до конца, пока не переобуются. Денафикация и демилитаризация до границы Польши. Наша вина лишь в том, что в 1991 оду страну просрали, прошло более 30 лет и до сих пор икается. Слабая Россия нужна только нашим врагам.
Гость
18 декабря 2023, 09:05
Это точно
Гость
18 декабря 2023, 16:47
во-первых и в последних, гонялка у ваших не отросла, от слова совсем
19 декабря 2023, 00:21
и один подполковник КГБ ничего для этого не предпринял!!!????????????????
17 декабря 2023, 12:11
по тому кто тут сидит в комментариях не удивительно. никак жители города на волге не очухаются. думают за них всё сделают наши бойцы-герои которые как вы удивитесь смертны.
Гость
17 декабря 2023, 14:46
Пора НАСТОЯЩИХ БАБ в бой посылать! Если сбежавшие от вас мальчики вас увидят в тылу-тут и до Киева за три дня недалеко!
Гость
18 декабря 2023, 00:27
Гость
18 декабря 2023, 00:27
Пора НАСТОЯЩИХ БАБ в бой посылать! Если сбежавшие от вас мальчики вас увидят в тылу-тут и до Киева за три дня недалеко!
Украинцы уже в бой женщин отправляют
19 декабря 2023, 00:25
Лично вы от кого больше пострадали ..от НАТО или ЖКХ!!!????
Гость
17 декабря 2023, 09:32
"С новым годом - пашель нафик"
Гость
17 декабря 2023, 08:45
Денег надо требовать из Москвы и лепить враньё для отчётов . Когда сбивают то видео отчёт имеется . У этих лгунов есть доказательства ?
Гость
17 декабря 2023, 11:58
а когда не подалеку с твоим местом жительства будут хлопки и вспышки, ты будешь все время с камерой бегать для доказательства, а потом полный отчет делать в новости?