V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Разбилась насмерть»: в Волгограде с 13-го этажа общежития ВолГУ выпала студентка из Эфиопии

19 декабря 2023, 19:15
Ну раз заблокировали комментарий с соболезнованиями, тогда расскажите в чем взаимосвязь очередного опуса "Проживающие в общежитии говорят, что девушка жила на третьем этаже. Но по какой-то причине, по словам студентов, тело девушки пролежало под окнами до самого утра." Третий этаж совсем рядом был?
19 декабря 2023, 21:51
В России не хватает 1500 карет скорой помощи и 20% участковых + ежемесячно из МВД увольняются 5000 человек... === от проблем населения власти отстранились - идет 666 день СВО, все силы на фронт!
Гость
20 декабря 2023, 09:43
статью писала элита самого позорного издания города.. Девочка выпала, но охранникам было всё равно, как будто бы это норма, - охрана должна была похороны устроить по эфиопскому обычаю?
19 декабря 2023, 18:49
Прям вот да,гнобили за цвет кожи... Бред! В Волгограде всегда было много чернокожих студентов и к ним давно привыкли.
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Просто там, если кто не пьёт, он всегда изгой..
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Просто там, если кто не пьёт, он всегда изгой..
Не только там, и вообще! "Кто не пьет и не бла бла''
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Ты ошибаешься , вначале поживи в Эфиопии и ощути расизм на себе...
Гость
19 декабря 2023, 18:02
Какое горе для родителей. Жаль девушку
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Замучали, издевадись из за цвета кожи . 21 век, а у нас все цвет кожи не тот!
Гость
19 декабря 2023, 18:30
Наверно этого хотели , желали те кто либо скинул ее с высоты , либо вынудил издевательтвами из за цвета кожи к последнему прыжку.
Гость
19 декабря 2023, 19:13
Гость
19 декабря 2023, 19:13
Замучали, издевадись из за цвета кожи . 21 век, а у нас все цвет кожи не тот!
Да ну бред. Всегда полно было студентов иностранных и нормально к ним относятся
Гость
19 декабря 2023, 21:07
Что за бред. Несколько лет жила в общежитии ВолГУ на этаже с иностранцами, никогда не встречала проявлений расизма и национализма. Наоборот все хорошо общаются, еще и с серебряными волонтерами в мероприятиях участвуют. Следует проверять достоверность информации перед ее публикацией
Гость
19 декабря 2023, 22:26
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
Гость
19 декабря 2023, 22:46
Гость
19 декабря 2023, 22:46
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
👍👍👍
Гость
20 декабря 2023, 00:49
Гость
20 декабря 2023, 00:49
Девушка, это неправда! Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. Я как полукровка, могу сказать, что расистов в нашем городе полно.
В нашем городе можно запросто огрести за то, что ты русский.
19 декабря 2023, 21:42
Экстремистские преступления в России выросли на 36% - Ирина Волк, МВД 2023 === Хищения оружия (не считая цифр по квази-ЛДНР) в России выросли почти на 12%
Гость
19 декабря 2023, 19:49
Все что нужно знать о выросшем поколении скотОв, которые травлей уже со школы занимаются. Только одна пушку взяла, а другая слабее оказалась.... Будет ещё хуже, если это не остановить.
Гость
20 декабря 2023, 11:44
А самое интересное, пока не коснулось, никто ничего не боится.
Гость
19 декабря 2023, 18:55
Смайлики по такому поводу - крайняя степень умственной деградации. Очень жаль девушку. Пусть мир ей будет пухом. Надеюсь расследование будет тщательным.
19 декабря 2023, 21:41
Есть и хорошие новости - в старейшем роддоме будет психушка, а саудиты прововодят клубный ЧМ по футболу..
19 декабря 2023, 21:54
Гибель молодой девушки всегда трагедия. Жаль, что ее земляки вовремя не поддержали ее в трудную ситуацию. Любовь она везде такая... Возможно , предстоящая сессия пугала девушку, наша зима так же шокирует ребят из Африки. Очень жаль юную душу.
Гость
20 декабря 2023, 02:14
Что значит" наша зима шокирует ребят из Африки"?!Вы серьëзно?!Сессия так страшна?!Да уж скорее всего тогда любовь неразделëнная!А то тут прям всё сразу навалилось
20 декабря 2023, 05:27
Гость
20 декабря 2023, 05:27
Что значит" наша зима шокирует ребят из Африки"?!Вы серьëзно?!Сессия так страшна?!Да уж скорее всего тогда любовь неразделëнная!А то тут прям всё сразу навалилось
Именно об этом я, и пишу. Все сразу навалилось. Африканцам у нас очень холодно. Ничего смешного в этом нет.
Гость
19 декабря 2023, 19:58
что за бред? тело не лежало до самого утра. оно часов до семи вечера лежало. вы прежде чем писать что-либо, информацию проверяйте.
19 декабря 2023, 18:01
я думаю сбросили.хоть и гос университет но контингент там разный.
Гость
19 декабря 2023, 18:12
Какое горе. Люди стали черствыми.
Гость
19 декабря 2023, 18:41
Легенду смостирят , что была необщительная и замкнутая . Часто говорила о смерти и не смотрела программу " Время " как мы в актовом зале перед сном ))).
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Да, кто там разбираться будет
Гость
19 декабря 2023, 22:10
С трудом верится, что сама, скорее кто то помог. Жалко девочку, не верю что из за цвета , их коже можно позавидовать.
Гость
19 декабря 2023, 23:38
Следствия не будет, потому что его в Волгограде нет. Есть круговая ПОРУКА и коррупция, да и ОП и СО без статуса юрлица. Это многое объясняет если не ВСЕ!
19 декабря 2023, 19:45
Аж в троем писали статью.
Гость
19 декабря 2023, 20:13
Все для тебя завсегдатый поклонник желтого издания .
Гость
19 декабря 2023, 21:24
Как минимум в шоке, что люди публикуют такие кадры и видео. А как максимум, большинство фактов ложных. В общежитии ВолГУ с уважением относятся к иностранцам, ребята общаются, учат иностранцев разных вещам, сама помню, как однажды мы со студенткой со Вьетнама вместе готовили на общей кухне и она угощала меня блюдами национальной кухни. Все что написано в новости о слухах травли - глупо и невообразимо.
19 декабря 2023, 20:07
Если долго проводить денацификацию, то можно выйти на самих себя. Довели девушку из-за цвета кожи.
Гость
20 декабря 2023, 05:54
Дечернификация)
Гость
19 декабря 2023, 19:43
Да нормально они себя чувствуют здесь. Заходят в общественный транспорт между собой говорят во весь голос и плевать на всех хотели
Гость
19 декабря 2023, 22:47
И что? Людям на своем языке и поговорить нельзя?
19 декабря 2023, 21:57
.... сама выпала или помогли ?
19 декабря 2023, 22:04
Общага не стройка, - 23% несчастных случаев на стройках РФ кончаются летально..
Гость
19 декабря 2023, 18:24
А сбросилась ли она сама? Откуда такая уверенность? Шерлок приехал или Остин и всё выяснили???
Гость
19 декабря 2023, 18:25
Коренное намного живучей.
Гость
19 декабря 2023, 20:13
Вообще с ВооГУ периодически кто-то прыгает или срывается из студентов, причём тут цвет кожи.
Гость
19 декабря 2023, 21:50
Будьте добры перепроверяйте факты. Никому не было всё равно, сразу вызвали полицию, девушку не буллили, расследование ведётся. Живу в общежитии уже почти 4 года, и все там со всеми дружат, общаются, интересуются друг другом и никого не гнобят.
Гость
20 декабря 2023, 00:28
чего только не придумают. иностранцы сами по себе, остальные - сами по себе, СНГ - по разному как в общаге - не в курсе молодежи все-равно на чернокожих студентов или студенток - с ними нет проблем.
Алкоголь и запретные вещества это большое зло. Пожимаем плоды.
Гость
19 декабря 2023, 18:05
В штанах пожимаешь ?
Гость
19 декабря 2023, 18:52
В штанах пожимаешь ?
Хочешь пожать?
Гость
19 декабря 2023, 19:01
слушай )) ну ты ведь прозрачный )) натурально прозрачный )) вас чему там учат то )) ой смешные ))
Гость
19 декабря 2023, 18:45
Сюда нищие иностранцы приезжают учится . С деньгами приезжают в Европу .
Гость
19 декабря 2023, 20:13
и что? смерть неизбежна, что ли во время учёбы
Гость
20 декабря 2023, 09:55
👍
19 декабря 2023, 18:33
Давайте нытики свою гундю затевайте, что она выпрыгнула с окна не выдержав этого города. Жила и получала пятнашку, троллебусномервосемнадцать не вернули, да и трамвай так до Ашана и не продлили. Эти все невзгоды не смогла она перенести.
Гость
19 декабря 2023, 18:44
Она твои комменты бестолковые читать не выдержала....
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Что-то сомнительно, что бы у нас кто-то на цвет кожи внимание вообще обращал.
Гость
19 декабря 2023, 18:06
Может быть много причин: несчастная любовь, неподходящий климат, серость, мало солнца, холод, слякоть, абьюз со стороны однокурсниц...
19 декабря 2023, 21:34
Несчастная любовь, она из-за парня скинулась. А что бы еë обежали из-за цвета кожи, для начало она вообще по русский не понимала. Написали на целую межнациональную рознь. По суд за клевету.
Гость
19 декабря 2023, 19:14
В Волгограде могут выжить только кавказцы, остальных прёт и мутит от всего этого, типа "нам все завидуют".
19 декабря 2023, 21:58
Всеми рынками в России уже владеют азербайджано-армянские кланы.. === В одной Москве 500 тыс армян + 8000 мечетей по всей России (цифра Пупы)
Гость
20 декабря 2023, 11:57
Зато все названия на магазинах, салонах и ТД, на иностранных языках, выражения не Русские, многие уезжают за границу...Зато "нам завидуют", хотя у них всё своё. Мания величия у нашего народа.
Гость
20 декабря 2023, 12:07
Гость
20 декабря 2023, 12:07
Зато все названия на магазинах, салонах и ТД, на иностранных языках, выражения не Русские, многие уезжают за границу...Зато "нам завидуют", хотя у них всё своё. Мания величия у нашего народа.
Я заметила в последнее время, что в нашей стране, стало модно говорить о зависти, видимо сами такие.
Гость
19 декабря 2023, 18:32
Руководство ВолГУ - патологические лжецы. Версия будет одна, от авторского коллектива ВолГУ
Гость
20 декабря 2023, 01:01
в отличие от этих желтушников, которые придумывают факты и передают выдуманные слухи, вуз выпустил пост насчет этого, где попросил не поддаваться таким статьям и пояснил ситуацию, как может, без вранья и лишних эмоций.
Гость
20 декабря 2023, 17:19
нормальные люди в ВолГУ, хватит реально наговаривать
Гость
19 декабря 2023, 18:21
То, что никого не впускали и не выпускали ложь. И то, что до окна пролежала тоже ложь.
Гость
19 декабря 2023, 19:32
Пора привыкнуть. У нас судьи и прокуроры летают и более высоко! Почему ? Вася Семёнов установить не может. Почему ? Потому что Семёнов.
Гость
19 декабря 2023, 19:59
бред полнейший. не удивлюсь, если все это выдумали
Гость
20 декабря 2023, 12:08
бредятина! не трогайте вуз! Здесь с межкультурной коммуникацией все хорошо. Здесь площадка для обмена опытом с иностранцами, здесь наоборот любят иностранцев и все относятся к другу с уважением! алло! тут учат иностранные языки люди и это единственный адекватный вуз для этого у нас! надо выяснять, а не строить догадки, вы разберитесь, прежде чем писать отсебятину. это вам не школа, не надо сравнивать. тут отношение совсем иное, как ко взрослым, но при этом тут носятся как с детьми и в рот заглядывают, особенно в отделе где иностранцы и вообще учат иностранные языки!
Гость
19 декабря 2023, 19:02
Приехала учиться(! Была бы дома, была бы жива! У нас гнобление по национальному признаку везде и это проблема!
Гость
19 декабря 2023, 20:12
гнобление кем кого? девушка из Эфиопии, а гнобят взаимно сами знаете кто и где
Гость
20 декабря 2023, 17:18
Вы в ВолГУ учились? Зачем наговаривать и придумывать, что везде все плохо.
Гость
19 декабря 2023, 20:10
"Ходят слухи, что ее оскорбляли из-за цвета кожи". Что за слухи, кто сказал. Зато надо вынести это в заголовок, конечно же. У нас все-таки не Чикаго 50ых)) Всегда все хорошо относились к темнокожим студентам, благо их у нас много учится.
20 декабря 2023, 08:14
ну так если и оскорбляли, то свои, такие же иностранцы...
20 декабря 2023, 00:33
В России нет расизма!!!!!.....🤔
Гость
19 декабря 2023, 20:40
Да, в этой стране не дай бог быть не таким, как все.
Гость
19 декабря 2023, 23:56
👍👍👍.
Гость
20 декабря 2023, 10:33
Да, в нашей стране, лучше инвалидом быть, чем "не таким, как все" За инвалидность, хоть на жизнь платят и добро для них делают. Вот такая вот, сущность человеческая. Но мне нравится, что сейчас все равны стали..."каждый, не такой как все" лучшего наказания для человечества нет !
Гость
20 декабря 2023, 04:15
Как они учатся, если русского языка не знают? Кто их пустил?
Гость
20 декабря 2023, 04:23
у нас всех пускают, кто может заплатить
Гость
20 декабря 2023, 17:20
Вы совсем дубы? ВолГУ - площадка для обмена опыта между разными странами. Здесь пары преподают на английском языке. Доброе утро, глазки открываем.
Гость
19 декабря 2023, 18:42
волгу всегда был шаражкой для тех кто не смог поступить в ВУЗ студентка погибла в их общаге - а клоунская пресс-служба "не в курсе"
Гость
20 декабря 2023, 17:15
зря, очень зря наговариваете. отличный вуз.
Гость
19 декабря 2023, 18:46
Может какой нибудь криминал с нее деньги регулярно вымогал и терпение лопнуло и деньги закончились ?
Гость
19 декабря 2023, 19:15
А с 13го этажа можно было ещё как то разбиться?
Гость
19 декабря 2023, 20:52
А у нас все нормально с национализмом?
Гость
19 декабря 2023, 22:13
Город ужасов и безразличия
Гость
19 декабря 2023, 22:20
Странно, а с нацизмом мы почему-то в Украине воюем?
Гость
20 декабря 2023, 00:51
Там уже не первый раз студенты вылетают с этой общаги. То на стульях поверх балконов сидят... то ещё чего...😎
Гость
20 декабря 2023, 05:21
С таким ректором как Калинина от ВолГУ ничего хорошего ждать не приходится.
Гость
20 декабря 2023, 08:57
Что этот 6иггер себе позволяет?