V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Тело накрыли простыней»: в Волгограде иномарка насмерть сбила 41-летнюю женщину

19 декабря 2023, 21:40
"— Девочка на вид 11 лет, — предположили очевидцы. — Ее сбили насмерть возле остановки «Ельшанка». Как говорят другие горожане, инцидент произошел на пересечении улиц Электролесовской и Чебышева. — Очень много полиции, — утверждают горожане." Мы не знаем где и что произошло, но вывалим эту статью. Спасибо за внимание. Все непонятные и неподтвержденные новости на нашем "самом комментируемом" портале. Мы просто умеем по клавиатуре. Часто промахиваемся, но и так сойдет!!
Гость
19 декабря 2023, 20:34
Ну сколько можно то! Опять трагедия на пересечении Чебышева и Электролесовской! Когда наконец то поставят там светофор и организуют нормальный пешеходный переход? Сколько еще нужно аварий и загубленных жизней?
Гость
19 декабря 2023, 21:29
Да хоть бы освещение нормальное сделали. А то ...
Гость
20 декабря 2023, 08:17
Ну если уже известно, что погибла взрослая женщина, зачем нужно в статье писать, что там могли предположить очевидцы?! "Девочка на вид 11 лет"...
Гость
20 декабря 2023, 07:53
За одну 15 км поездку до работы вижу как минимум 4 проезда на красный свет. Превышения, шашки, ночью совсем без света, без указателей поворота даже не обращаю внимание. Что так сложно определить операторов на камеры безопасный город?
20 декабря 2023, 13:47
Гость, ГИБДД в городе нет, камеры исправно приносят бабло, другой цели и не преследовали.
Гость
20 декабря 2023, 13:54
Я каждый день езжу на работу и с работы и вижу людей, которые переходят на красный, переходят в 10 метрах от светофора с кнопкой и просто идут по дороге, когда есть тротуар. Могу и улицу назвать ... Елецкая. И это не одна такая улица
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Я каждый день езжу на работу и с работы и вижу людей, которые переходят на красный, переходят в 10 метрах от светофора с кнопкой и просто идут по дороге, когда есть тротуар. Могу и улицу назвать ... Елецкая. И это не одна такая улица
согласен пешие как зомбаки бредут по проезжей части
Гость
19 декабря 2023, 21:53
ВОДИТЕЛЬ помни, ты управляешь источником повышенной опасности! Совершить по неосторожности преступление и жить потом с этим всю жизнь, это очень не легко. Если ты конечно ЧЕЛОВЕК.
Гость
19 декабря 2023, 22:04
Водителя не оправдываю. Если сбил на нерегулируемом переходе ... То виноват. Но мне в детстве родители сказали одну фразу (машины в семье на тот момент не было ... Даже у дальних родственников):"Водитель отсидит и выйдет, а вот пешеход ляжет и не встанет". Поэтому, вашей фразе стоит ещё добавлять и то, что пешеход должен убедиться, что ему уступают.... Водитель то будет виноват, но кому теперь правота пешехода нужна ? Девочке или её родителям ?
Гость
19 декабря 2023, 22:30
Гость
19 декабря 2023, 22:30
Водителя не оправдываю. Если сбил на нерегулируемом переходе ... То виноват. Но мне в детстве родители сказали одну фразу (машины в семье на тот момент не было ... Даже у дальних родственников):"Водитель отсидит и выйдет, а вот пешеход ляжет и не встанет". Поэтому, вашей фразе стоит ещё добавлять и то, что пешеход должен убедиться, что ему уступают.... Водитель то будет виноват, но кому теперь правота пешехода нужна ? Девочке или её родителям ?
Какой еще девочке? Статью то читал?
Гость
19 декабря 2023, 22:42
Гость
19 декабря 2023, 22:42
Какой еще девочке? Статью то читал?
"— Девочка на вид 11 лет, — предположили очевидцы. —"
Гость
20 декабря 2023, 06:53
Ужасное место, ужасная развяз. Что для пешеходов, что для автомобилистов при развороте и выезде. Снести частные дома вдоль дороги, дать людям хорошие квартиры, расширить дорогу, построить подземный переход. Но это про загнивающий Запад.
Гость
20 декабря 2023, 07:09
Насчёт квартир хорошо написано, только нас никогда не снесут, месяц назад уже пробовали расширить дорогу с другой стороны, выкопали канаву, а потом закопали, вот и всё расширение дороги.., меня поразили водители, которые мимо проезжали, чуть ли не возле головы её, хорошо мужчина потом встал рядом, как бы загораживая её. Очень жаль, что кто-то домой не дождался маму, жену,дочь....
Гость
19 декабря 2023, 23:22
Периодически проезжаю тут в темное время суток. Из-за плотного потока машин пешеходов замечаешь не сразу + 99% пешеходы в тёмной одежде (без каких-либо светоотражателей). Освещение… можно сказать, что нет его. Тут однозначно нужен светофор по требованию.
Гость
20 декабря 2023, 00:54
Но там ограничение 40, сбить насмерть на 40 км... Ехал там вечером, тело лежало за авто, я конечно не эксперт, на чтобы человек перелетел через машину, скорость должна быть приличной.
Гость
20 декабря 2023, 11:36
Гость
20 декабря 2023, 11:36
Но там ограничение 40, сбить насмерть на 40 км... Ехал там вечером, тело лежало за авто, я конечно не эксперт, на чтобы человек перелетел через машину, скорость должна быть приличной.
Смотря с какой стороны. Если со стороны Кировского, то да, там 40, если со стороны центра, то там 60 ограничение
Гость
20 декабря 2023, 15:37
Гость
20 декабря 2023, 15:37
Но там ограничение 40, сбить насмерть на 40 км... Ехал там вечером, тело лежало за авто, я конечно не эксперт, на чтобы человек перелетел через машину, скорость должна быть приличной.
Она спереди автомобиля лежала на моих глазах подлетела и упала, всё так быстро случилось и удар был сильный, сразу было не разобрать что подлетело и упало, плохая видимость, только выйдя из машины стало понятно, что там девушка(( даже сам водитель сбивший не понял что произошло.
Гость
19 декабря 2023, 22:38
Опять Электролесовская.... когда же это закончится??
Гость
20 декабря 2023, 20:36
Тогда, когда там поставят постоянный светофор, именно постоянный, а не по требованию пешеходов.
Гость
20 декабря 2023, 10:06
Конченый переход, светофора нет, освещение с одной стороны, люди просто шагают на дорогу из полной темноты, в свете встречных фар их невидно к слову совсем.
Гость
21 декабря 2023, 19:12
Надо запретить там впринципе этот переход. Там темно, поток большой. Как водитель должен увидеть в темноте человека в тёмном. А 41 лет , а выучить жизненное правило подождать когда тебя пропустит авто не выучила,логичный итог . В школе учат как переходить.
Гость
21 декабря 2023, 19:55
Надо не переход запрещать, а поставить нормальный светофор там, причем не по требованию, а именно автоматический постоянный
Гость
26 декабря 2023, 11:41
Гость
26 декабря 2023, 11:41
Надо не переход запрещать, а поставить нормальный светофор там, причем не по требованию, а именно автоматический постоянный
Вы прямо мечтаете, я смотрю, чтобы тысячи человек каждый день Вас проклинали? Другого смысла ставить там автоматический светофор нет. Там нужен именно кнопочный.
Гость
9 февраля 2024, 11:06
А ниче что водятел создал второй ряд? Первая машина остановилась пропускать ее! Не пиши охинею
Гость
19 декабря 2023, 20:38
Владимир Васильевич, отними у них автомобили!
19 декабря 2023, 21:25
Пупа давно сказал - зачем вам машины, если дороги плохие... А потом начал смеяться и шутить про яйца..
Гость
19 декабря 2023, 23:07
Вообще в1 вы сми или просто собираете сплетни по городу, одни так сказали, другие так
Гость
20 декабря 2023, 09:10
"Тело накрыли простыней»: в Волгограде иномарка насмерть сбила 41-летнюю женщину" и тут же.. — Девочка на вид 11 лет, — предположили очевидцы. — Ее сбили насмерть возле остановки «Ельшанка». тупики, вы прежде чем отправить вашу пиССанину хоть прочитайте еще раз по слогам.
Гость
20 декабря 2023, 13:44
Проезжал там, накрытое тело показалось очень маленьким…
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Водителя надо строго наказать. Женщина в 40 лет еще вполне могла родить 2-3 мальчиков для СВО. Даже без процедуры ЭКО, а вполне естественным образом.
Гость
20 декабря 2023, 14:50
опять власть чудит все это неправда