V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде вынесли приговор за гибель человека от улетевшей с высотки доски

20 декабря 2023, 13:06
2 ляма за голову,нормально чё, с учётом цен вообще копейки
30 лет урановых рудников ему!
Гость
20 декабря 2023, 11:46
Жизнь человека не вернёшь ни за какие миллионы! Это убийство по неосторожности, значит и срок должен быть, прежде всего, а не деньги!
Гость
20 декабря 2023, 13:09
это касается наблюдателей со стороны, пока не случиться, не дай Бог, смерть по неосторожности по вашей вине, 100% в течении пяти минут оцените сколько это стоит.
Гость
20 декабря 2023, 14:38
Убийство по неосторожности может совершить каждый. Особенно глядя, как вы рулите.
Гость
20 декабря 2023, 22:58
Гость
20 декабря 2023, 22:58
это касается наблюдателей со стороны, пока не случиться, не дай Бог, смерть по неосторожности по вашей вине, 100% в течении пяти минут оцените сколько это стоит.
Нет, не может, если голова на плечах! Р.S. Машину не вожу, меня возят!
Гость
20 декабря 2023, 11:44
Два миллиона и условный срок= смерть простого человека. Слов нет. Хотя иногда слово сейчас тянет на реально большой срок
Гость
20 декабря 2023, 12:06
2 миллиона, вон Ефремов сбил насмерть и срок мотает, и денег немерено отдал. Да были отягчающие у него, но а здесь разве несоблюдение ТБ не отягчающие? Родственникам надо дальше судиться, человека не вернешь, но пусть трешку в новостройке в центре покупает как компенсацию, если хочет дальше дома жить и бабки зарабатывать
Гость
20 декабря 2023, 17:24
Если бы на месте простого потерпевшего вдруг оказался бы ... ну условный губернатор, то сколько бы запросил прокурор?
Гость
20 декабря 2023, 14:00
"старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ". Интересная должность у Оксаны. Наверное, со всеми прокурорскими привилегиями и льготной пенсией в 35 лет. Оксана, наверное, молодая и красивая? Какой у нее размер? Ай да прокурор Волгоградской области. Шалунишка. Зато как удобно и приятно. Сразу после обеда, прямо в рабочем кабинете.
Гость
20 декабря 2023, 14:22
кесарю кесарево