V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы

21 декабря 2023, 10:45
Дети из ЛНР , но ехали из Тюмени в Адлер.Через Саратов. ???
Гость
21 декабря 2023, 11:04
ты не поверишь...
Гость
21 декабря 2023, 11:13
Приняли решение встретить группу в Балашове, где была остановка поезда, чтобы доставить всех в больницу Саратова и проверить детей на заболевания и оказать помощь.
Гость
21 декабря 2023, 15:43
УРОЖЕНЦЫ ЛНР! не привыкли к корявым текстам газетенки?
Гость
21 декабря 2023, 11:05
Как жалко детей в такой стране!
Гость
21 декабря 2023, 13:05
А в какой стране не жалко?
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Гость
21 декабря 2023, 14:08
А в какой стране не жалко?
финляндия швейцария чехия...ещё штук 50 стран могу назвать
Гость
21 декабря 2023, 15:43
Гость
21 декабря 2023, 15:43
финляндия швейцария чехия...ещё штук 50 стран могу назвать
т.е. те, где вы не были и никогда не будете?
Гость
21 декабря 2023, 10:20
А чего так близко отвезли, надо было на Сахалин. Кому в голову приходят такие идеи? Ужас, бедные дети!🤯
Гость
21 декабря 2023, 11:07
Такие идей приходят в голову рос патриотам. Не знали что ли до сих пор?
Гость
21 декабря 2023, 18:25
Страна вечного бардака.
Гость
21 декабря 2023, 17:51
идиотизм таскать детей черти где в мороза!
Гость
21 декабря 2023, 17:46
В Тюмени небось было под 40°¢ ,а дети в лнр такой температуры сроду не видели,да и одежды для такой температуры не носили ,тогда зачем всё это?
Гость
21 декабря 2023, 20:46
Авось да небось. В Тюмени лагерь Ребячья республика в Верхнем бору- прекрасное место с закрытой территорией и проточным природным горячим источником! Ваши фантазии - глупы!
Гость
22 декабря 2023, 19:50
На Лкуганщине порой и зимы не бывает, иные вовсе бесснежные, 10 градусов мороза - уже жуткий холод, по ощущению - как 25 где-то под Москвой, имел возможность сравнить.
Гость
21 декабря 2023, 18:07
Ребята из краснодонска это побратим Тюмени с шефством над ним . директор лагеря сестра экс губернатора . в лагере бассейн который должен был обрабатываться дорогими ингредиентами . понятно что этого не было дорого . вот и эта сестра и не боялась проверок санжпидемстанции . только и получала деньги от города на содержание этих смен из краснодонска . не обрабатывая бассейн и раздевалки и не такое получить возможно . а сейчас это удар по руководству города вот и пусть не прокуратура занимается а фсб . слишком крыша у директрисы серьезная в городской администрации .
Гость
21 декабря 2023, 18:54
Краснодон! А не КраснодонСК.
Гость
21 декабря 2023, 20:47
Не фантазируй, дефективный
Гость
21 декабря 2023, 20:29
Чиновники сошли с ума: детей из ЛНР в разгар зимы отправили в Тюмень. Отдохнуть. Это же южане. Они сибирские морозы не переносят. Вот и итог....
Гость
21 декабря 2023, 18:16
Никогда бы не отправила ребенка в современные лагеря,везде бардак,за детьми не смотрят...
Гость
21 декабря 2023, 18:23
Родители посмотрели телевизор и поверили, что в россии все о"кей. Но увы -их надули.
Гость
21 декабря 2023, 22:41
Гость
21 декабря 2023, 22:41
Родители посмотрели телевизор и поверили, что в россии все о"кей. Но увы -их надули.
👍👍👍!
22 декабря 2023, 01:10
И все хором подхватили ОРВИ, синхронно. Садились в поезд здоровыми и вдруг повальная ОРВИ. Я почти поверил. Скорее всего вагона-ресторана не оказалось, как обычно, а еда кончилась на середине пути. Сопровождающие выскочили на какой-то станции и закупались тухляком. Накормили этим детей и началось. А про ОРВИ бла-бла для полиции, чтобы не посадили за массовое отравление. С врачами договорились на месте.
Гость
21 декабря 2023, 17:23
Как правило это аффилированные учителя,воспитатели руководители,которые получают Кэш от этих поездок.Чем дальше тем дороже и больше Кэш.Это везде сейчас так
Гость
21 декабря 2023, 22:33
И раньше также было
Гость
21 декабря 2023, 18:35
Какая разница умер ребенок это очень страшно и без разницы откуда он
Гость
21 декабря 2023, 18:17
Правда умалчивают и не узнаете
Гость
21 декабря 2023, 19:06
Просто ужас.Ни в чем порядка нет.
Гость
25 декабря 2023, 10:08
Сто процентов все спишу на грип, что то было добавлено в еду, отчего все заболели а девочке не повезло из за особенности организма... Моё личное мнение
Гость
21 декабря 2023, 20:56
Представьте сколько переместилось инфицированных помимо тех кто болел на местах.Пока вылечиться не могу реально всё не просто.
Гость
21 декабря 2023, 17:32
Дети должны быть дома! С родными и близкими! Кто и зачем их увез из дома?
Гость
22 декабря 2023, 22:20
Вы в Советской Армии не служили! Приказ - есть приказ! Сказали - отдыхать в Сибири, значит - отдыхать в Сибири... Хорошо, что весь снег (в Сибири), не заставили убирать (Граф Калиостро)...
Гость
21 декабря 2023, 18:22
Из ЛНР? Это из уголовного дела МУС? Мда...
21 декабря 2023, 18:47
А тебе это важно откуда где родилась, мне нет , мне страшно что умер ребенок, а я родился в ГДР город Магдебург и что, в мои родные родились в Вильнюсе, в Туркмении и что?
Гость
21 декабря 2023, 19:54
Халатность есть ,кто-то должен ответить.
Гость
22 декабря 2023, 13:59
В холода и в мороз вполне можно простудиться в поездах, там вечно сквозняки
Гость
27 декабря 2023, 12:15
Да по-любому в лагере дети перезаразились, мариновались там. А решили умолчать, авось пронесёт. Не пронесло...
Гость
21 декабря 2023, 11:21
"12-летняя девочка... уроженцы ЛНР". Те, кто родился до 2014-го года, считаются уроженцами Луганской области Украины.
Гость
21 декабря 2023, 17:24
Ее родители теперь будут знать, что такое россия.. Меньше будут телеком увлекаться.Надо же додуматься зимой отпустить детей в Тюмень. Совсем в коме что ли.?
Гость
21 декабря 2023, 18:20
Гость
21 декабря 2023, 18:20
Ее родители теперь будут знать, что такое россия.. Меньше будут телеком увлекаться.Надо же додуматься зимой отпустить детей в Тюмень. Совсем в коме что ли.?
Ты пошла понимаешь куда, при чем здесь Россия, а то у вас хорошо, нищета вы, умирают везде, значит здоровье такое было, а то в России только умирают дети
Гость
21 декабря 2023, 18:38
Мне пофиг где кто родился умер ребенок это очень страшно, люди опомнитесь или у вас башке одни национальности остались
Гость
21 декабря 2023, 22:32
Вы не поняли кто эти дети и откуда, никто не понял...их вдвойне жалко...
Гость
22 декабря 2023, 11:54
Своих жальче всего, детей у нас не любят с самого рождения! Везде отношение скотское: роддоме, садах, школах....всем наплевать, лишь бы свою пятую точку прикрыть и главное - деньги, деньги, деньги и ничего больше! Все абсолютно думают о себе, говорят о себе и любят только себя! И это общество?) Смешно называть то, чем оно не является! )
Гость
22 декабря 2023, 12:01
Вы посмотрите, как к детям относятся - это же никакими словами не описать! Страна вымирания, вечного психоза, деградации! И самое страшное, что ничего не изменится никогда! Вечное болото - это менталитет!
Гость
22 декабря 2023, 22:25
Гость
22 декабря 2023, 22:25
Вы посмотрите, как к детям относятся - это же никакими словами не описать! Страна вымирания, вечного психоза, деградации! И самое страшное, что ничего не изменится никогда! Вечное болото - это менталитет!
"Ничто не вечно под Луной!". Однозначно, Вам говорю...все это ... не вечно! Наберите в поисковике: "Сколько лет...Вот-вот".
Гость
21 декабря 2023, 19:00
Ужос
Гость
22 декабря 2023, 22:15
Ужос ужастный... Но девочку жалко... Полагаю, гипотетическая возможность ее спасти, была...Но, увы... Следствие разберется... Хотя, здесь уже ничего не изменить...
Гость
21 декабря 2023, 19:22
Крепитесь родители.
Гость
21 декабря 2023, 22:49
Крепитесь и затяните пояса? Не надоело трындеть одно и то же?
Гость
21 декабря 2023, 10:12
Погибла?
Гость
21 декабря 2023, 11:00
Ужас! Как всё вдохновляюще здесь и жизнеутверждающе - слов нет!
Гость
21 декабря 2023, 12:56
И как всегда ноль информации: какая температура была у девочки, были ли у неё ещё заболевания, когда она заболела!? Один пук в воздух!
Гость
21 декабря 2023, 18:23
Россия-это филиал ада на земле.
Гость
21 декабря 2023, 20:42
Не Россия а вся Земля, люди вас прогнали из Рая, другое будет после, после всех кругов! И тут наплевать какая у тебя религия или страна, ты всего лишь человек, люди это забыли и начали терять человечность
Гость
21 декабря 2023, 12:44
Всего 11 комментариев - это яркий показатель!
Гость
21 декабря 2023, 19:38
Сколько ЦИПСОшный ботов в комментариях. Администрация сайта вообще не следит за порядком?
Гость
21 декабря 2023, 22:50
Русский выучи сначала!
Гость
21 декабря 2023, 15:14
Куриной икрой обжрались