V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Ее могли направлять»: в Волгограде медсестра принесла в военкомат коробку с пиротехникой и подожгла

21 декабря 2023, 14:06
да уж, довели медсестру...это в каком психологическом состоянии надо быть, чтобы пойти на такое, в каком отчаянии и беспросветности... жаль человека, никто в её мотивы и состояние вникать не будет 🤒
Гость
21 декабря 2023, 14:11
Да ты что, это же Байден лично управлял ей, так то наши люди не такие.
Гость
21 декабря 2023, 15:00
В Московской империи сейчас закрыты пути легального выражения недовольства- человек стоящий в одиночном пикете, не требующим разрешения, может быть задержан и оштрафован, за комментарий с критикой Красной Армии могут даже посадить на несколько лет, Почему не работает конституция-основной закон государства? Я считаю, что женщина выбрала неправильный метод протеста и не поддерживаю таких действий. Боюсь, что её обвинят в покушении на убийство или даже государственной измене, а Это серьёзное обвинение. хорошо , что никто не пострадал, кроме здания военкомата, которое можно отремонтировать. Надеюсь , что это будет учтено.
Гость
21 декабря 2023, 15:01
Гость
21 декабря 2023, 15:01
Да ты что, это же Байден лично управлял ей, так то наши люди не такие.
👍👍👍
21 декабря 2023, 15:03
Везде мерещатся зомби, которыми кто-то управляет
Гость
21 декабря 2023, 15:10
Теперь то по любому придётся на СВО ехать, не отвертеться..
Гость
22 декабря 2023, 09:19
Гость
22 декабря 2023, 09:19
Теперь то по любому придётся на СВО ехать, не отвертеться..
Вредить?
21 декабря 2023, 14:44
Пиротехника нынче очень дорогая. Нужны веские причины чтобы пойти на такой поступок. Военкомату ничего не будет. А над женщиной будет расправа
Гость
21 декабря 2023, 14:58
Как с гуся вода ты хотел дядя сказать про это учережление с молями и паутиной ?
21 декабря 2023, 14:34
А мне кажется, она была под шафе и тупо хотела фейерверками разрядить унылую обстановку работникам военкомата, чтобы работа была с огоньком.
Гость
21 декабря 2023, 15:57
Это вы видимо в таком состоянии, может близкого потеряла, не думали?
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Это вы видимо в таком состоянии, может близкого потеряла, не думали?
кааанешнаа.. все, кто потерял близких устраивают карнавал с фейерверками.. давайте всех идиотов оправдывать луной в меркурии, стоящим военкоматом не по феншую и прочими глупостями.
Гость
21 декабря 2023, 15:35
Казаки всегда на стороне царя были. Хоть круть, хоть верть.
Гость
21 декабря 2023, 15:49
Так бы рьяно народ защищали, от тех же побоев.
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Так бы рьяно народ защищали, от тех же побоев.
кто тебя бедняжку побил. опять старшая группа в садике?
Гость
21 декабря 2023, 14:22
Добрый день, уважаемые телезрители. Мы начинаем пресс конференцию кандидата в губернаторы Игоря Владимировича Цаплина. Уважаемые коллеги, сегодня ночью… …на нашего кандидата было совершено покушение. Как уже выяснило следствие, неизвестный, бесшумно подплыл к нашему кораблю на надувном матрасе, проник в каюту господина Цаплина и пытался вот этими ножницами лишить его самого дорогого - жизни. Игорь Владимирович обезоружил нападавшего и пытался задержать, …но получил травму, лицевой части головы об стол. Киллер спрыгнул с корабля и уплыл. Пока это всё, что мы можем сообщить. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы. Скажите, а Игорь Владимирович запомнил лицо нападавшего? Нет, потому, что нападавший был в маске. И в ластах. Да, в ластах. Чтобы быстрее передвигаться по воде. Послушайте, а что вашего кандидата не охраняют? Охраняют. А где ж тогда была служба безопасности, во время покушения? Отвечает Ростислав. Благодарю. Дело в том, что служба безопасности в это же время, обезвреживала второго нападавшего. Он отвлёк внимание охраны тем, что устроил дебош в ресторане. Марина Соловьёва, газета Новая Волга. А второй тоже приплыл на матрасе? Да. Дело в том, что это был двуспальный матрас. Неужели, вся служба безопасности занималась задержанием одного дебошира? Как-то сразу возникает вопрос о её квалификации. Да, просто основные силы охраны в этот момент … …обезвреживали третьего члена банды
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Вообще-то следователь просил нас не разглашать эту, конфиденциальную информацию… но действительно приходится признать, был и третий нападавший, который… - Дело в том, что он… - А он, минировал корабль. Вот вы видите мину? Вот она. Именно её нашли у нас в трюме сапёры. Ещё, буквально, секунда и мы бы все взлетели на воздух. Но всё обошлось!
Гость
21 декабря 2023, 16:01
Прекратите мешать гражданам работать и жить, уберите всего. Кормушек, Россия станет Раем Не надо голосования за тени, потому что естественная конкуренция уберёт всех лишних самостоятельно:умные перепрыгнут глупых, настоящие патриоты - лицемеров и т.д.
Гость
21 декабря 2023, 16:18
Гость
21 декабря 2023, 16:18
Прекратите мешать гражданам работать и жить, уберите всего. Кормушек, Россия станет Раем Не надо голосования за тени, потому что естественная конкуренция уберёт всех лишних самостоятельно:умные перепрыгнут глупых, настоящие патриоты - лицемеров и т.д.
моя твоя не понимай...
Гость
21 декабря 2023, 14:23
Явно две России. Одна народная, а другая олигархическая. Вот и противоречия.
Гость
21 декабря 2023, 14:26
Точняк правду решили скрыть. Невыгодно , чтобы люди знали причину поступка женщины.
Гость
21 декабря 2023, 15:55
А что толкнуло женщину нажито поступок? Где информация? Вырываютдельные куски из обстоятельств, чтобы людей превращать в идиотов. А ведь причина, скорее всего, жуткая
21 декабря 2023, 15:40
лайк
Гость
22 декабря 2023, 22:20
От количества сердечек морда красивее не станет
Гость
21 декабря 2023, 15:36
Мозги надо включать, чтобы такое вытворить
Гость
21 декабря 2023, 15:37
Про царя?
Гость
21 декабря 2023, 16:37
Хорошо, что у вас всё хорошо! И все живы, здоровы! И переживать не о чем и голова ни о чём не болит!
Гость
22 декабря 2023, 09:09
Гость
22 декабря 2023, 09:09
Хорошо, что у вас всё хорошо! И все живы, здоровы! И переживать не о чем и голова ни о чём не болит!
вы уже закупились пиротехникой?
21 декабря 2023, 16:12
Вроде не молоденькая девочка, а мозги где были?. Конечно получит по заслугам. Надо же только додуматься до таких фокусов. И главное зачем она туда притащила пиротехнику?
Гость
21 декабря 2023, 17:12
Вот когда у тебя случится беда- посмотрим какой ты умный будешь. ... Не отвертишься.
Гость
22 декабря 2023, 09:10
Гость
22 декабря 2023, 09:10
Вот когда у тебя случится беда- посмотрим какой ты умный будешь. ... Не отвертишься.
вот еще одна нестабильная. а давайте вы из-за всех своих бед будете свою деревню жечь. а лучше себя- и шоу и ваши проблемы исчезнут.
Гость
21 декабря 2023, 14:25
А сколько таких "взведённых" от такой жизни женщин? Этого ещё никто не знает.
Гость
21 декабря 2023, 14:57
Фейерверкпром должен увеличить производство ))).
Гость
21 декабря 2023, 16:32
Бедный человек, который на это решился! Она потеряла кого-то из близких?(
Гость
21 декабря 2023, 19:33
По классике должна при ней быть ещё и запрещённая литература, возможно, в виде произведения Гоголя "Украинские сказки".
Гость
22 декабря 2023, 19:41
Да уже и Чиполлино достаточно для дискредитации.
Гость
21 декабря 2023, 14:03
всё чудесатее и чудесатее...
Гость
21 декабря 2023, 14:26
а шо случилася???
Гость
21 декабря 2023, 14:00
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
21 декабря 2023, 15:13
осуждать НЕ МОГУ
Гость
21 декабря 2023, 15:55
Это ей был голос свыше.
Гость
22 декабря 2023, 07:35
Зачем фейерверк, лучше 🧨
Гость
21 декабря 2023, 14:56
И за нею тянулись многочисленные провода разного цвета ,,, а неподалеку обнаружен замаскированный пункт координаций ее действиями и сумки с вражескими деньгами ,,, и это все говорит о том что она управлялась из на или не (!) при активном участии Украинских спец служб ?
21 декабря 2023, 15:05
Три компакт-диска с игрой Халф-Лайф 3
Гость
21 декабря 2023, 18:36
Наверное что-то серьёзное случилось что женщина решилась на такое. Была бы возможность принесла бы ящик настоящего для полного праздника
Гость
22 декабря 2023, 09:11
лучше бы села на ящик и полетела. толку больше.
Гость
22 декабря 2023, 09:22
Что меня может такое довести, чтобы я пошла взрывать военкомат? НИЧЕГО.
Гость
22 декабря 2023, 10:47
Да ничего ей не будет, пожурят и минимальный срок впаяют. Вот если бы она мужиком была - то по-максимуму бы отхватила, лет на 20 бы заехала