V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Боком подставился: в страшной аварии на трассе под Волгоградом погибли два человека

Гость
25 декабря 2023, 12:54
Куда только деньги ни идут - но только не на нужные дела. На футбол, на певцов ртом, на газоны зимой, на зимнее перекладывание плитки, на помощь разным государствам, и т.д и т.п ... Но не на дороги. Не на водопроводы. Не на развитие территорий. Почему так ??? Общая умственная неполноценность ???
Гость
25 декабря 2023, 10:35
Может, при таких дорожных условиях стоило воздержаться от поездки?
Гость
25 декабря 2023, 10:37
Скорее, гнать так не стоило. 40-50 км/час нормальная скорость для заснеженной дороги.
Гость
25 декабря 2023, 10:53
Гость
25 декабря 2023, 10:53
Скорее, гнать так не стоило. 40-50 км/час нормальная скорость для заснеженной дороги.
Хорошему танцору яйца мешают, ВОДИТЕЛИ,вы видите какая дорога, так какого черта несётесь с бешеной скоростью. Сами себе смерть выбираете.
Гость
25 декабря 2023, 11:19
Гость
25 декабря 2023, 11:19
Скорее, гнать так не стоило. 40-50 км/час нормальная скорость для заснеженной дороги.
Может быть. 50 + 50 = 100. У каждого свой выбор. И я уверен - он единственно верный.
Гость
25 декабря 2023, 17:12
«АвтоВАЗ» начал выпускать автомобили Lada Granta Sport без подушек безопасности.
Гость
26 декабря 2023, 10:13
Можно что угодно говорить о величии, а в лобовом со встречкой в мазде выжили и даже не госпитализированы. Буржуйские технологии работают, а скрепные где? Я, конечно, не про двенащку. А вообще.
26 декабря 2023, 18:44
Гость, начнем с того что кто был за рулем мазды обычный парень, мой знакомый и не БУРЖУЙ! который вкалывает, в деревне механизатором, и держит большое хозяйство! и что бы купить эту машину стояло многово, а говорить так, даже не зная человека, можно самому оказаться в этой шкуре!
Гость
27 декабря 2023, 05:36
27 декабря 2023, 05:36
Гость, начнем с того что кто был за рулем мазды обычный парень, мой знакомый и не БУРЖУЙ! который вкалывает, в деревне механизатором, и держит большое хозяйство! и что бы купить эту машину стояло многово, а говорить так, даже не зная человека, можно самому оказаться в этой шкуре!
Читай внимательно, тут речь о технологиях а не о твоём парне.
Гость
8 января 2024, 18:12
Вы не знаете как было, а пишите, 12 выкинуло, а на мазде врезался не затормозил, и убил людей
Гость