V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

ВСУ атаковали город в Крыму. У моря прогремел мощный взрыв: видео

26 декабря 2023, 06:17
Наш ТРЦ "Лента" будет перекрашивать "проукраинскую" расцветку фасада, меняя цвета синього и жовтого, на более нейтральные или патриотичные:)... 😜
Гость
26 декабря 2023, 06:26
У князя Владимира и его команды, что аллергия на сочетание синего и жёлтого, что они преследуют людей за такие цвета? Может всё-таки надо обратиться к врачу по этому поводу?
Гость
26 декабря 2023, 06:42
Это логотип не только нашей ленты, но и ленты вообще. Если до сих пор не сменила, то значит все нормально.
26 декабря 2023, 07:54
вы считаете, что у укров такая могучая сила, что они могут лишить россиян двух основных цветов из семи: желтого и синего? А у вас всё в порядке? Совсем-совсем нет проблем? И диспансеризацию прошли вовремя? У всех нужных врачей? А узкопрофильных посещали?
26 декабря 2023, 11:19
Хорошо, что русский военный корабль не пострадал.
Гость
26 декабря 2023, 13:16
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 00:20
краска вроде слегка обгорела
Гость
26 декабря 2023, 08:24
Людям то праздник прямо внезапный и на всю голову ,,,, пообещал в 4 утра все окна остеклить ))). Энт они в марте проголосуют за продолжение им бесконечных остеклений ?))).
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Стеклить, аль не стеклить. Вот в чём вопрос.
Гость
26 декабря 2023, 04:49
Детонация? Корабль?
Гость
26 декабря 2023, 05:05
Похоже.
Гость
26 декабря 2023, 05:16
Пишут, что удар нанесён по большому десантному кораблю " Новочеркасск ", слышны взрывы. Немедленно разбудите князя Владимира и доложите ему об этом!
Гость
26 декабря 2023, 05:44
Гость
26 декабря 2023, 05:44
Пишут, что удар нанесён по большому десантному кораблю " Новочеркасск ", слышны взрывы. Немедленно разбудите князя Владимира и доложите ему об этом!
Да. БДК. После "Москвы" второй был.
Гость
26 декабря 2023, 09:44
Ничего страшного. У нас все равно потерь нет , что нам переживать. Зачем только каждый день сообщают в интернете погиб , погиб, погиб...... врут? По телевизору ни одного погибшего не объявили, у них все по плану, разгромили, повредили, враг разбит и так два года, в принципе как и Киев за три дня.
Гость
27 декабря 2023, 00:23
Беда в том, что столетние традиции велят топить свой флот перед сдачей Неприступного Для Врагов в определенном месте, там даже знак поставлен. Нарушение традиций к добру не приведет.
Гость
26 декабря 2023, 09:49
Эх, жаль видео выложили. Иначе бы системы ПВО отработали бы штатно, сбив все беспилотники
Гость
26 декабря 2023, 04:38
Путин знает? Или спит?
Гость
26 декабря 2023, 05:04
Спит и обнимает свой трон.
Гость
26 декабря 2023, 09:54
У него под носом проходят вечеринки голые, дьявольская жизнь элиты, Песков вон как Киркорова обнимает, он наверное тоже не в курсе , а муж скабеевой, попов в открытую поддержал по первому каналу развратные, уму непостижимые вечеринки, путина наверное ограждают от этих информаций. Ему как ни зададут вопросы, он ничего не знает, только говорит - разберёмся, а где это? А когда ? Такое чувство, он полностью не владеет ситуацией. На совещании Шойгу постоянно докладывает - все хорошо, продвинулись, разбили врага, тоже самое и Канашенков - потерь нет, враг разбит, мы продвигаемся! Куда продвигаемся? Кого победили? Одним словом 🤦‍♀️🤦‍♂️
Гость
26 декабря 2023, 13:19
Да ему давно все равно. Главное для него продолжать уменьшать население.
Гость
26 декабря 2023, 07:28
Он в троне спит.
Гость
26 декабря 2023, 08:16
А снится скамья и небо в клеточку?
Гость
26 декабря 2023, 08:19
В стеклянном?
Гость
26 декабря 2023, 08:21
Гость
26 декабря 2023, 08:21
В стеклянном?
В заморозко.
Гость
26 декабря 2023, 09:34
Мы вводим в строй меньше кораблей, чем уничтожают на Украине..
Гость
26 декабря 2023, 08:18
"Около 02:30 тактическая авиация Воздушных сил противника атаковала крылатыми ракетами большой десантный корабль Черноморского флота РФ "Новочеркасск" в районе Феодосии.
26 декабря 2023, 12:22
Целью было не корыто с обслугой, а содержимое трюмов. И в определенное время, в определенном месте... ох уж эти партызанэн в рождественскую ночь.
Гость
26 декабря 2023, 12:32
А что взорвали с такой силой?
Гость
27 декабря 2023, 00:24
запрещенку-петарды. Поторопились...
Гость
26 декабря 2023, 08:16
Остекляй не остекляй все равно получишь .
Гость
26 декабря 2023, 13:45
И что теперь делать? Цветы покупать чтоб ждать освободителей или венки для своих?
Гость
26 декабря 2023, 18:47
Топливо и боекомплект не могли так сильно взорваться, как ядреный гриб высотой 100 метров. Скорее всего, сдетонировало содержимое груза в трюмах. Значит, кто-то дал наколочку другой стороне.
Гость
26 декабря 2023, 11:16
Похоже острову Крым неуютно в родной гавани....
Гость
26 декабря 2023, 18:52
Падальпродажная
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Гость
26 декабря 2023, 22:47
Падальпродажная
Недоплачивают?
Гость
27 декабря 2023, 00:26
Гость
27 декабря 2023, 00:26
Падальпродажная
Совершенно верно! Никто их по другому и не называет. Самое обидное, что продались они за отнятые у нас пенсии.
Гость
26 декабря 2023, 11:50
это на видео так работают экстренные службы?
Гость
26 декабря 2023, 12:43
Это был корабль. Что с потерями?
Гость
26 декабря 2023, 18:27
Корабли взрываются, яйца дорожают, детские садики дорожают, лекарства исчезают. Что еще нам дед мороз к празднику готовит?
Гость
26 декабря 2023, 19:34
А в новостях говорят, что такого быть не может, ВСУ откинули очень далеко...как всегда брехня?
Гость
27 декабря 2023, 11:39
там 50 срочников минимум в команде жесткие вайбы крейсера Москва
Гость
26 декабря 2023, 07:33
Шахеды?
Гость
26 декабря 2023, 08:00
Были, да сплыли.