СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Могут быть диверсантами»: в Волгоградской области задержали поджигателей релейных шкафов на железной дороге
«Могут быть диверсантами»: в Волгоградской области задержали поджигателей релейных шкафов на железной дороге

26 дек 2023 в 12:26

С началом сво в Россию из Украины приехало несколько миллионов человек. Сколько их родственников- салат могло пострадать от российского оружия. Нельзя исключить месть.

26 дек 2023 в 13:30

Совсем с ума посходили. Кому гадят ведь, самим себе. Если электрички не будут работать, кому они хуже сделают? Самим же себе, простым людям. Руки чешутся, значит лечить надо.

Гость
26 дек 2023 в 11:37

Бред какой-то.

Гость
26 дек 2023 в 11:57

Да знаем мы, знаем как они диверсантов ловят!
В конце ноября этого 23г. ФСБшники поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на Запад секреты производства российских автомобилей.
Ага. Илону Маску, не иначе...

Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.
И эти о которых статья - очевидно, то же самое.

Гость
26 дек 2023 в 13:09

Меньше недели остается до самого теплого и волшебного праздника – Нового года. В Центральном парке Волгограда рассказали, как будут работать развлекательные площадки.

Гость
26 дек 2023 в 11:55

Вот жизнь нам устроил вечный гарант. Ужас.

Гость
26 дек 2023 в 13:29

Сергей Шойгу заявил, что российские военные выполнили главную цель 2023 года, сорвав контрнаступление украинских сил.

Гость
26 дек 2023 в 12:54

30 тыс рублей. Самим-то не смешно? сказочники...

Гость
26 дек 2023 в 13:00

Без украинского следа сейчас даже пукнуть не получится в скрепной.😁

Гость
26 дек 2023 в 14:32

Беженцы это для нас, для них это партизаны.

Гость
27 дек 2023 в 01:25

Сегодня «диверсанты», завтра «антифа» .

Гость
27 дек 2023 в 09:14

Кругом враги , и там 👈 и тут 👉🏾, везде все рвется и само небо синее с желтым солнцем. Срочно подать пять мотоциклетов с пулеметами иностранного шпиона ловить

Гость
27 дек 2023 в 11:31

берешь минус на я..а и плюс на з ....у и ждешь пока дым не пойдет, офигенное средство от 100 болезней

Гость
26 дек 2023 в 11:38

Погладят по головке и отпустят, "онижедети". Путин детей не обижает.

26 дек 2023 в 12:39

Главное не обманули...перевели!!!

Гость
26 дек 2023 в 11:53

Как они определяют, что это кураторы, х.з. В телефоне что ли так и записано - куратор?
А так у всех есть и телефоны , и компы, и инструменты , и даже средства для розжига. Раньше как то всё больше с уликами работали - отпечатки следов, пальцев, свидетели. А то бабки ткнут пальцем на местных алкашей , а те и рады хапать.

Гость
26 дек 2023 в 12:55

Идите в бизнес, когда то сказал Медведев, и некоторые ушли, а это
уже их дети..