V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 декабря 2023, 10:15
какие отвратительные р...
27 декабря 2023, 08:47
Аккуратнее надо было, аккуратнее. Оргии не запрещены, но демонстрировать их не нужно. Учитесь у тех, кто прячет шесты для стриптиза в недрах своих дворцов.
Гость
27 декабря 2023, 10:44
Ну, как видите, и это не всегда помогает. Правда, резонанс не тот...
Гость
27 декабря 2023, 12:01
твой кумир трусы выставил на показ, сдобренные новичком- результат плачевный.
Гость
29 декабря 2023, 07:54
Гость
29 декабря 2023, 07:54
твой кумир трусы выставил на показ, сдобренные новичком- результат плачевный.
А твой кумир, не спит по ночам и топает ножками, заказывает новые длинные столы и 💩 в чемодан 🧳
Гость
27 декабря 2023, 10:24
Эти люди на протяжении последних 30 лет не вылезали из телевизора каждый день. Они внесли решающий вклад в насаждение так называемых духовных скреп. Это очень символично и очень справедливо, что скрепы наконец дотянулись до всех этой голубой пугачевской тусовки. Их теперь не просто выпилят из Новогоднего огонька. Их перекроют выступления на днях города и лишат многомилионной халявы за счет бюджета. Их внесут в черные списки для корпоративов госкомпаний, для вечеринок у чиновников-олигархов. Я не вижу здесь трагедии, если поменяются одни сорта всем известной субстанции на другие сорта. На их место придут другие. См. Шаман, Чичерина итд. На бюджетные деньги всегда найдется много желающих.
Гость
27 декабря 2023, 10:41
Каких духовных скреп? Вот уж чем-чем, а духовными скрепами эта полуголая тусовка никогда не страдала. За что их и люблю.
27 декабря 2023, 19:25
Ваши мечты да Думе в уши
Гость
27 декабря 2023, 08:34
Ну, так мозги надо включать иногда, если хочешь здесь существовать!) Ведь большего здесь быть не может! В СС было и стабильнее в разы, и спокойнее, и веселее!
Гость
27 декабря 2023, 10:43
А если люди хотят не существовать здесь, а ЖИТЬ? То как?
Гость
27 декабря 2023, 15:01
Гость
27 декабря 2023, 15:01
А если люди хотят не существовать здесь, а ЖИТЬ? То как?
Жить можно только при другой власти!)
Гость
27 декабря 2023, 10:20
Что-то странно... Вообще -то после таких скандалов обычно наоборот - взрывные аншлаги. Артисты деньги платят желтой прессе, чтобы пропиариться на чернухе... Вот уже никогда не поверю, что люди побежали сдавать билеты на концерт из за того, что певец потусил на какой-то частной вечеринке в полуголом виде. )))
Гость
27 декабря 2023, 12:40
У них основной доход не от билетов. У них основной доход - от бюджетных мероприятий. Дни города, дни милиции, корпоративы в госкомпаниях. Поэтому они и плачут. Кто честно зарабатывал на билетах - те уже уехали. Остались бюджетные пиявки. Погуглите про ледовые шоу Навки, жены усатого пресс-секретаря. Какие там билеты? Там финансирование из госкомпаний на десятки, на сотни миллионов.
Гость
27 декабря 2023, 13:48
Гость
27 декабря 2023, 13:48
У них основной доход не от билетов. У них основной доход - от бюджетных мероприятий. Дни города, дни милиции, корпоративы в госкомпаниях. Поэтому они и плачут. Кто честно зарабатывал на билетах - те уже уехали. Остались бюджетные пиявки. Погуглите про ледовые шоу Навки, жены усатого пресс-секретаря. Какие там билеты? Там финансирование из госкомпаний на десятки, на сотни миллионов.
Гугл считаете источником информации? Дааааа уж.😁 Ну погуглите доходы звёзд. Основа - рекламные контракты. Для звездулек продажи билетов на концерты и лицензионных продуктов- это сохранение интереса рекламодателей. Главная борьба - за их интерес.
Гость
27 декабря 2023, 10:44
Пять лет колонии может грозить Насте Ивлеевой за "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере" Как стало известно ФНС РФ накануне начала выездную налоговую проверку бизнеса Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД РФ. Если найдут нарушения, может быть возбуждено уголовное дело. А Блиновская всего лишь под домашним арестом? За что за законы как дышло? Хоть и при деньгах, но оказывается и здесь каждому свое
Гость
27 декабря 2023, 13:49
Так ивлеева тоже не в камере. И даже не под арестом? Причём блиновская здесь?
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Пескова не позвали и не согласовали вот и результат . Налоговая по Ивлеевой не иметирую возбудилась ))).
Гость
27 декабря 2023, 13:50
Что такое иметирую?
Гость
27 декабря 2023, 10:50
Про извиняющихся голой вечеринки А ведь такого рода сделки характерны тем, что каждое новое унижение - лишь промежуточное и ничего не гарантирует и кого спасут, не знает, кажется, даже Песков.
Гость
27 декабря 2023, 14:58
Ничего страшного: поговорят и забудут, а они ещё заработают, чай не в последний раз!)
Гость
28 декабря 2023, 02:58
Позорище этим псевдоартистам,всех в утиль
Гость
28 декабря 2023, 13:14
Ничего они не раскаялись, просто кинули народу извинения и дальше будут продолжать в том же духе. Киркоров раскаялся , а вспомните как устроил шоу на кресте, тогда сошло все ему с рук. Или Дима Билан - вышел на сцену в не адекватном виде. Правда потом извинился, дал бесплатный концерт жителям города и пожертвовал деньги на ремонт медучреждения. Если бы они действительно осознали, что натворили, то в трудное для страны время на сатанинской вечеринке их бы не было. Все они хотели, чтобы Запад пришел к нам, вот и пришел. Все по западному: разрыв контрактов, отмена выступлений на телевизионных каналах и т.д. И это все будет нарастать, пока они своими куриными мозгами не поймут, что пора остановиться. Без толку молиться, без конца грешить.
Гость
31 декабря 2023, 03:45
Лолиту в Киев, домой! Она жаловалась на маленькую пенсию, а люди каторжным трудом работали, имеют такую же а она что сделала для страны? Вечеринки и пьянки.