V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Удар ракет по Белгороду убил 14 человек, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места

30 декабря 2023, 19:39
В Белгороде бомбоубежища оказались закрыты. А если будут Волгоград бомбить - у нас будут открыты бомбоубежища?
30 декабря 2023, 20:00
Глубинарии, которые вешали наклейки "можем повторить", заныли..😆
Гость
30 декабря 2023, 20:27
Холодильник на этот раз проиграл. На РБК женщина с места событий. - Все магазины были забиты людьми, покупавшими продукты и подарки, через несколько минут после начала стрельбы все опустели разом.
Гость
30 декабря 2023, 20:59
30 декабря 2023, 20:59
Глубинарии, которые вешали наклейки "можем повторить", заныли..😆
опять ты ноешь, почему не в окопе?
Гость
30 декабря 2023, 19:02
"Минобороны РФ назвало ракеты, которыми ВСУ атаковали Белгород" - лучше бы они назвали ракеты, которые их "сбивали". И заодно фамилии тех кто отвечает за ПВО Белгорода. Страна должна знать своих героев.
Гость
30 декабря 2023, 19:06
ПВО стережет рублевку и кремль.
Гость
30 декабря 2023, 19:08
Гость
30 декабря 2023, 19:08
ПВО стережет рублевку и кремль.
В Кремле беспилотники прилетевшие аж с Украины купол уже повреждали, забыли? Так что красная линия теперь проходит разве что по подземному бункеру Путина.
Гость
30 декабря 2023, 19:20
Так ракеты сбили все (если бы попала ракета, результат был бы куда масштабнее). Кассетные тоже сбили, хоть это и сложнее - но обломки разлетелись и частично сдетонировали (начинка - по сути обычные маломощные гранаты). Если бы кассета сдетонировала над ТЦ или центральной площадью с людьми - там погибших и раненых было бы сотни. От РСЗО тоже частично посбивали, все на 100% сбить просто нереально.
Гость
30 декабря 2023, 19:20
Боже, какой ужас, посмотрела видео, бедные люди, кричат!
30 декабря 2023, 19:31
Теперь есть хотябы частичное представление что творилось всера на Украине...
Гость
30 декабря 2023, 19:34
Как и в Украине.
30 декабря 2023, 20:04
В Украине люди так живут с 22.02.2022, но их никто здесь не жалеет.. Тогда почему вас жалеть надо?
Гость
30 декабря 2023, 19:08
Какой к чер… Новый год! Мир нужен и чем быстрее тем лучше!
Гость
30 декабря 2023, 21:33
А зачем он нужен? Так же веселее становится, ставки то поднимаются.
31 декабря 2023, 08:17
Все это длится с 24.02.2022 и раньше вас все устраивало?
Гость
31 декабря 2023, 08:26
Пока украина не исчезнет мира не будет
31 декабря 2023, 20:52
Да отмените вы этот сертов новый год , когда в мире такое творится . Будьте же людьми , когда столько жертв
Гость
31 декабря 2023, 21:02
Ну дааа, держи карман шире. Зря чтоль столько денех на салаты и "бухашку" потратили?😜😜😜
Гость
30 декабря 2023, 22:57
"Если бы не работа украинской ПВО, то жертв среди мирных жителей просто не было бы" - Небензя. Главное при расследовании не выйти на самого себя.
Гость
30 декабря 2023, 19:03
Почему жители не спрятались от обстрелов в бомбоубежищах? Почему не было оповещения об опасности?
Гость
30 декабря 2023, 19:09
Потому, что они закрыты на замок до следующего проверяющего чиновника.
Гость
30 декабря 2023, 19:24
До Белгорода от точки атаки - 30-35км. Это пара-тройка минут лёту ракетой, снарядом ещё меньше. Просто нереально за такое время обнаружить, определить, оповестить, понять что делать и ВСЕМ спрятаться.
Гость
30 декабря 2023, 19:56
Гость
30 декабря 2023, 19:56
До Белгорода от точки атаки - 30-35км. Это пара-тройка минут лёту ракетой, снарядом ещё меньше. Просто нереально за такое время обнаружить, определить, оповестить, понять что делать и ВСЕМ спрятаться.
А ответочку сразу же за пару-тройку минут в то место, откуда прилетело?
30 декабря 2023, 19:25
Такая вот денацификация и демилитаризация ...
Гость
30 декабря 2023, 21:15
Пропали без вести. Выплат не видать. Как матросикам с флагмана крейсер Москва, как матросикам с БДК Новочеркасск. Пропали без вести.
Гость
30 декабря 2023, 21:49
Имеется опыт? Как хлопчики, по посадкам и полям?
Гость
30 декабря 2023, 18:56
украинцы такое каждый день терпят,раздули из мухи слона прям,ничего страшного вроде нет
Гость
30 декабря 2023, 19:45
А донецкие 9 лет.
Гость
30 декабря 2023, 19:53
Гость
30 декабря 2023, 19:53
А донецкие 9 лет.
Статистику, ну, к примеру, за 2016г. приведи.
Гость
30 декабря 2023, 20:17
Гость
30 декабря 2023, 20:17
А донецкие 9 лет.
плевать на твои 9 лет
Гость
30 декабря 2023, 20:19
Путин прибыл в Белгогород к своему народу ?
Гость
30 декабря 2023, 20:44
Он в холодильнике, не может.
Гость
30 декабря 2023, 21:43
Гость
30 декабря 2023, 21:43
Он в холодильнике, не может.
❤️❤️❤️🔥🔥🔥😁😁😁
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Он в холодильнике, не может.
А модер мыкола скоро доиграется...
Гость
30 декабря 2023, 18:58
Одет быть траур, а не новогоднее поздравление 14 человек — 12 взрослых и 2 ребенка — погибли, 108 пострадали, среди них 15 детей.
Гость
30 декабря 2023, 19:02
Что, значит теперь распятых мальчиков стало уже в сумме трое считая и того первого?
Гость
30 декабря 2023, 19:22
Гость
30 декабря 2023, 19:22
Что, значит теперь распятых мальчиков стало уже в сумме трое считая и того первого?
А где вы тут распятье увидили? Вот когда российских военнослужащих приковывали к "ежам" и забрасывали зажигательной смесью - это ещё можно было бы распятьем назвать. А тут тупо тeррaкт.
Гость
30 декабря 2023, 19:35
Гость
30 декабря 2023, 19:35
А где вы тут распятье увидили? Вот когда российских военнослужащих приковывали к "ежам" и забрасывали зажигательной смесью - это ещё можно было бы распятьем назвать. А тут тупо тeррaкт.
А это уже четвертый распятый мальчик!
Гость
30 декабря 2023, 18:55
Во ,,, более менее но еще есть кое какие моменты которые не походят что сотварили в Украине вчера ))). А так малость почуствуют .
Гость
30 декабря 2023, 19:43
А на днях полетит туда, и не меньше, чем вчера.
Гость
30 декабря 2023, 20:17
Гость
30 декабря 2023, 20:17
А на днях полетит туда, и не меньше, чем вчера.
И прилетит столько же. В чём радость?
Гость
30 декабря 2023, 20:22
Окна оклеивайте лентами на клей и не экономьте и будет вам щастье и прздник . Бездельники .
30 декабря 2023, 19:59
А чё, в холодильник связь провели?😆
Гость
30 декабря 2023, 18:55
А кто по нашей территории ударил? Какая страна? Кто этот враг? Надеюсь, наш президент срочно выступит с обращением к нации. Это же внешняя агрессия. Кто на нас напал? Такого не было 80 лет. Надеюсь, мы дадим достойный отпор агрессору? Мы же вторая армия мира. Мы мирная страна. Нам не нужны чужие территории.
30 декабря 2023, 20:05
На картах Пири Рейса не нашли Казахстан, Армению и Монголию..😆
Гость
30 декабря 2023, 22:09
Как - "кто ударил"? Вам же ясно сказали: украинцы ударили. Причем утром сказали что потерь нет, а вечером - что сотни убитых... ...если они соврали насчет числа убитых то и насчет украинцев тоже запросто могли.
Гость
30 декабря 2023, 19:14
Всё идёт по плану. Площадь СВО расширяется.
Гость
30 декабря 2023, 19:58
Кто же додумался и дал команду размещать системы ПВО в жилых кварталах ?))) .
Гость
30 декабря 2023, 19:53
Не бомбите, да не бомбимы будете.
Гость
30 декабря 2023, 20:45
👏👏👏
Гость
30 декабря 2023, 20:51
Во истину.Аминь.
Гость
30 декабря 2023, 21:44
Именно!!!❤️❤️❤️
Гость
30 декабря 2023, 19:08
Красные черты уже пройдены или всё ещё нет?
Гость
30 декабря 2023, 20:21
Ну, там много еще. Инфракрасные, гиперинфракрасные. Так что путь долог.
Гость
30 декабря 2023, 20:08
Путин - наш президент!
Гость
30 декабря 2023, 20:22
Садомазохисты все так считают.
Гость
30 декабря 2023, 20:23
Все куку - за!
Гость
30 декабря 2023, 19:15
Неволя русского народа Есть воля русского царя.[14] — Константин Михайлович Фофанов, «На разгон государственной Думы 1907 года», 1907
Гость
30 декабря 2023, 21:02
Получается, кто-то на нас напал. Кто этот враг? И зачем он нас напал?
Гость
30 декабря 2023, 21:30
Нуу, что тут сказать? Посеешь ветер - пожнешь бурю!!!!!🔥🔥🔥
Гость
30 декабря 2023, 21:45
Так я не понял, теперь праздничные гуляния на Новый Год по всей стране отменят или только в Белгороде..... или вообще не отменят???😜😜😜
Гость
30 декабря 2023, 22:53
"СВО" - это дорога с двухсторонним движением
Гость
30 декабря 2023, 23:11
А чего вы ждали, когда соглашались с 22 года? Чего-то другого? Так всегда всё может обернуться против вас, в противоположную сторону...и так бывает нередко!
Гость
31 декабря 2023, 04:31
Вспомним человека который это начал? И сейчас он озабочен подписями ни слова, где ты вождь когда страна страдает? В бункере как обычно!
Гость
30 декабря 2023, 19:08
Тысячу лет строил русский народ своё государство, костьми и кровью слагал его, принёс в жертву государственной идее и местную свободу, и достояние. Достроил, наконец, и с недоумением начинает усматривать, что допущенные им жильцы вытесняют его чуть не за порог, да ещё и здание хотят по-своему перестроить... За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы. — Иван Аксаков, 1883 г. Аксаков Иван Сергеевич (26 сентября (8 октября) 1823 – 27 января (8 февраля) 1886) - поэт, критик и публицист, надворный советник, идеолог славянофильства.
Гость
30 декабря 2023, 20:26
Но этот народ оказался никудышным хозяином, кот только может все разрушать и заниматься самолюбованием. Увы
Гость
30 декабря 2023, 19:36
Пока царь у власти, это так и будет продолжаться. Только новый .
Гость
30 декабря 2023, 23:32
Новый будет такой же - это менталитет!
Гость
31 декабря 2023, 00:34
Гость
31 декабря 2023, 00:34
Новый будет такой же - это менталитет!
Таких не бывает, такой один.
Гость
30 декабря 2023, 19:49
Вангую, что ответ господина ПЖ будет "Нас провоцируют, но мы не поддадимся, продолжим же доблестно сопеть и терпеть!"