V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря

30 декабря 2023, 23:01
" Переигрывая весь мир , делая- многоходовочки" В результате - горе и смерти ! А кто-то в дерьме.
Гость
31 декабря 2023, 08:32
Не будешь переигрывать мир ты, его переиграет кто-то другой.
Гость
31 декабря 2023, 08:53
Гость
31 декабря 2023, 08:53
Не будешь переигрывать мир ты, его переиграет кто-то другой.
Смотрю по всем сайтам, ура-патриоты слюной брызгают, да мы ответим в сто раз сильнее, супер-мупер ракетами, у которых нет аналогов, как деградировал народец, впрочем эти гнилушки такими были всегда..
30 декабря 2023, 22:19
Zлава преzиденту... и на салюты тратиться не надо... только никогда не знаешь когда они будут... праздник в каждом дне...
30 декабря 2023, 23:40
Белгород кто бомбит?
Гость
31 декабря 2023, 00:35
Проснулся только?
31 декабря 2023, 06:12
Это сами себя..
31 декабря 2023, 10:33
31 декабря 2023, 10:33
Это сами себя..
специально обученные люди, присланные на экскурсию в Белгород по фамилии Петровы и Башировы? ведь другие белгородцы не умеют это делать... я угадал?
30 декабря 2023, 22:40
Хорошо, что наш город пока не бомбят, правда же?
Гость
30 декабря 2023, 22:48
Берлин?
Гость
30 декабря 2023, 22:57
да, Нам страшно повезло, что город-герой Сталинград находится вдалеке от зоны проведения " спецоперации ", а когда генерал-губернатор Бочаров объявит о независимости Сталинградской области, то мы вообще будем не при делах. И во всём будет виновата Москва и Кремль.
Гость
30 декабря 2023, 23:04
Гость
30 декабря 2023, 23:04
да, Нам страшно повезло, что город-герой Сталинград находится вдалеке от зоны проведения " спецоперации ", а когда генерал-губернатор Бочаров объявит о независимости Сталинградской области, то мы вообще будем не при делах. И во всём будет виновата Москва и Кремль.
Не так уж и далеко! Если захотят, то прилетит легко!
Гость
30 декабря 2023, 22:30
России не дадут выйти из западни. Только если убежать. При этом шаги и поступки российской власти считываются просто на ура (ну логика гопника из подворотни, она проста и примитивна - почему бы и не использовать это знание в своих интересах?). А ведь казалось бы...
Гость
30 декабря 2023, 22:54
Про какую западню вы говорите- просто надо соблюдать международные законы и конституцию Московской империи и всё будет хорошо. Вы же соблюдайете правила дорожного движения, когда едете на автомобиле, чтобы не попасть в аварию? а князь Владимир решил поехать по встречной полосе, потому что он самый крутой и вот результат- Сколько аварий по его вине И человеческих жертв.
30 декабря 2023, 23:26
Гость
30 декабря 2023, 23:26
Про какую западню вы говорите- просто надо соблюдать международные законы и конституцию Московской империи и всё будет хорошо. Вы же соблюдайете правила дорожного движения, когда едете на автомобиле, чтобы не попасть в аварию? а князь Владимир решил поехать по встречной полосе, потому что он самый крутой и вот результат- Сколько аварий по его вине И человеческих жертв.
а кто на глобусе соблюдает мифические международные законы (что это такое?!!)? США? ЕС и Добрая НАТА? Та не смешите мои тапки! У Доброй НАТЫ и Доброй Империи человеческих жертв в Афганистане и Ираке столько, сколько в СВО на будет и за 100 лет. Вы подлый лжец и злонамеренный демагог!
30 декабря 2023, 23:35
30 декабря 2023, 23:35
а кто на глобусе соблюдает мифические международные законы (что это такое?!!)? США? ЕС и Добрая НАТА? Та не смешите мои тапки! У Доброй НАТЫ и Доброй Империи человеческих жертв в Афганистане и Ираке столько, сколько в СВО на будет и за 100 лет. Вы подлый лжец и злонамеренный демагог!
280891685, Саша и Ната живут хорошо. Дети элиты дружат и с сашей и натой. а в вашей голове каша.
30 декабря 2023, 22:35
... почему министр обороны ещё не застрелился ?
Гость
30 декабря 2023, 23:03
Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря
Гость
30 декабря 2023, 23:38
Гость
30 декабря 2023, 23:38
Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря
Зеленский заявил, что ни одной деревни ВС РФ за этот год не взяли. Артёмовск, Соледар, Марьинка - не "деревни"?
Гость
30 декабря 2023, 23:42
чей?
Гость
30 декабря 2023, 22:06
Бедные люди.
Гость
30 декабря 2023, 22:17
чем?бедные люди в Украине с начала 22 года в ужасе живут
Гость
30 декабря 2023, 22:49
Гость
30 декабря 2023, 22:49
чем?бедные люди в Украине с начала 22 года в ужасе живут
А на Донбассе с 14-го года.
Гость
30 декабря 2023, 22:49
Гость
30 декабря 2023, 22:49
чем?бедные люди в Украине с начала 22 года в ужасе живут
я так понял, у заокраинцев Донецк - не Украина? Там с 2014 так. А что с лицом твоим?
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Вот так, живешь, к Новому году готовишься, и тут бац, прилетело, и все, закончилась жизнь. Возникает вопрос - а мне это надо? И кто за это отвечать должен?
Гость
30 декабря 2023, 22:22
Мне это не надо, с первого дня против. Никогда не проголосую за П. 💩
Гость
30 декабря 2023, 23:44
ты в такой обстановке готовишься? праздник у тебя?
31 декабря 2023, 06:14
То есть когда вы ломились на пеньки и гойду вопили, вы не думали, что за свои действия отвечать надо будет? Вам сколько лет?
Гость
30 декабря 2023, 23:23
В Харькове 19 пострадавших, из них 10 – госпитализированы. Среди них двое детей 14 и 16 лет Об этом сообщил губернатор Олег Синегубов. Повреждены: лечебное учреждение, многоквартирные жилые дома, магазины и другие общественные места, транспорт. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о работе российской армии «на ту сторону». На видео: первые минуты после прилета по Харькову сегодня вечером ВЧК-ОГПУ
Гость
31 декабря 2023, 00:43
Да, в Харькове сейчас очень шумно и жарко. И рой "мопедов" прямо сейчас летит из разных мест на запад. Вангую, за ними чуть позже полетят ракеты.
Гость
31 декабря 2023, 01:15
Гость
31 декабря 2023, 01:15
Да, в Харькове сейчас очень шумно и жарко. И рой "мопедов" прямо сейчас летит из разных мест на запад. Вангую, за ними чуть позже полетят ракеты.
Ответки не боитесь? сидите в безопасном месте и далеко от этих событий?
31 декабря 2023, 06:16
Гость
31 декабря 2023, 06:16
Да, в Харькове сейчас очень шумно и жарко. И рой "мопедов" прямо сейчас летит из разных мест на запад. Вангую, за ними чуть позже полетят ракеты.
Но ведь и обратно они могут полететь.. И тогда начнется вой глубинариев "а нас за что?"..
Гость
31 декабря 2023, 10:28
И воздастся вам по делам вашим" Что посеешь то пожнёшь
Гость
31 декабря 2023, 01:26
Ужас какой с обстрелом Белгорода. Так можно до бесконечности "обмениваться" ударами. Когда уже этот кошмар закончится
Гость
31 декабря 2023, 01:37
Письмо с этим вопросом царю напишите, он обязательно ответит!
31 декабря 2023, 06:14
А чё с лицом? Привыкли в одни ворота?
Гость
1 января 2024, 08:06
1 января 2024, 08:06
А чё с лицом? Привыкли в одни ворота?
Харьков в одни ворота от утюжили
Гость
31 декабря 2023, 14:20
Это что же получается? Получается, СВО проводится на нашей российской территории? Но ведь наш президент постоянно говорит, что СВО проводится на территории Украины. Может, он просто не в курсе? Ему все докладывают? А вдруг он думает, что СВО уже давно победно завершилась? У него там есть радио, интернет, телевизор?
Гость
30 декабря 2023, 22:04
Интересно, когда нам врали - утром когда заявили что, якобы потерь нет или вечером когда заявили о якобы сотнях убитых и раненых?
Гость
30 декабря 2023, 22:11
Кроме того, утром заявили что это бомбят украинцы. Если соврали насчет "жертв нет" - то и насчет того что это украинцы - тоже запросто могли...
Гость
30 декабря 2023, 22:16
Первый раз замужем? Так делается всегда. Сначала как бы и ничего, хлопóк, возгорание, жёсткая посадка. Потом всё остальное.
Гость
31 декабря 2023, 08:09
У меня вопрос к патриотам : почему доблестное рос пво сбивали ракеты всу над городом Белгород? Почему доблестное рос пво не сделало это перед городом?"
31 декабря 2023, 11:18
"все идёт по плану".. А чё приуныли?
Гость
31 декабря 2023, 07:42
Так это ж наверняка мы сами себя обстреляли, ну как Украина сама себя обстреливает,так и мы вот,что мы хуже что ли?
Гость
31 декабря 2023, 09:28
Хороший был момент, когда Хабаровчане вышли. Так ведь никто не поддержал. Так и будете в этом болотце протухшем бесконечно поуши сидеть. Вас не косается. Белгород уже коснулось.
Гость
31 декабря 2023, 06:52
Редактор и модератор хотят встретить Новый год на Краснознаменской. Вам там объяснят про этику журналистов
31 декабря 2023, 11:17
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, "на смену" вышли..😆
Гость
31 декабря 2023, 11:37
31 декабря 2023, 11:37
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, "на смену" вышли..😆
👍👍👍👏👏
Гость
31 декабря 2023, 13:28
31 декабря 2023, 13:28
А вот и родственники тех, кто написал в свое время 4 миллиона доносов, "на смену" вышли..😆
Только, запамятовали они что сами же стукачи под этот каток и попадали.
30 декабря 2023, 23:08
долой выборы, всех мужиков на сво. а еще можно трупики показать? одним глазком посмотреть
Гость
31 декабря 2023, 01:16
Так вперёд в окопы СВО, там вдоволь насмотритесь!
Гость
31 декабря 2023, 10:26
Гость
31 декабря 2023, 10:26
Так вперёд в окопы СВО, там вдоволь насмотритесь!
👍👍👍👏