СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране
«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

Гость
10 янв 2024 в 09:39

Да он и повторится,столько бабла в оффшоры,да по карманам рассоввывали десятилетиями ничего не вкладывая толком

10 янв 2024 в 17:47

И исправно платим за ЖКХ

10 янв 2024 в 17:46

И главное, все всё знают. И вполголоса ворчат.

10 янв 2024 в 19:06

"...теплосети в России сильно изношены.." А что мешало за 30 лет навести порядок в теплосетях? Это тепло,а как начнут рваться канализационные трубы,что тогда?
Они даже ,когда делают ,якобы капремонт,в подвалах трубы не меняют!!!

10 янв 2024 в 14:47

Цены на ЖКХ ростут, а толку то нет. Четыре года мучаемся зимой. В квартире очень холодно. Сегодня ночью было +15 градусов. Ранее написанные жалобы и в Департамент по надзору и Депутату Городской Думы ничего не дают. Живу на Семи ветрах. Не живём а мучаемся, уже незнаю куда себя деть от холода. Батареи еле тёплые. Деньги требуют исправно, а за что платить, за какое тепло. Чиновникам только медали вешают. Безпредел полный.

Гость
10 янв 2024 в 10:43

Это ещё цветочки! Вот когда кто-то будет без электричества несколько дней, то точно окунётся в средневековье!

Гость
10 янв 2024 в 10:14

Пока Князь Владимир решает мировые проблемы в Украине, у него под носом замерзают люди. Правда он приказал национализировать патронный завод, к которому принадлежит котельная и следственный комитет возбудил уголовные дела, Но как это поможет поменять старые трубы и оборудование? Угрозу Московской империи представляют не войска НАТО на её границах, а коррупция и старые трубы, которые забыли поменять с советских времён. Это так страна встаёт с колен, что люди вернулись в начало 20 века и оказались без отопления? Какой неприятный сюрприз перед выборами!

Гость
10 янв 2024 в 22:16

Этот коллапс везде уже , по всей России.В Волгограде он каждый день, в разных районах.Только людей там не обогревают, школы ,детсады тоже холодные. 3 рабочих чинят трубу , а пятнадцать начальников наблюдают.

Гость
10 янв 2024 в 10:18

Котово был предвестником полёта губернатора Бочарова

Гость
10 янв 2024 в 14:06

Воровать меньше надо - и всё будет.

Гость
10 янв 2024 в 10:19

в Котово уже второй год починить коммуналку не могут

Гость
10 янв 2024 в 11:52

У нас в доме пока тепло, т.к. отопление от тэц-2. Но эта тец построена в 1956 году и толком с 90 года не ремонтировалась. Так что нас ждет светлое будущее, кот может наступить в любой момент.

Гость
10 янв 2024 в 12:01

Главы администраций и мэры на своих местах остались? Ну значит вы все это заслужили..
Надо бы на улицы выходить и заявлять о себе, но у вас то снег, то холодно, то банку "тушёнки", полученную на пеньках, ещё не доели..😆

Гость
10 янв 2024 в 09:43

Брехня никакого синдрома не будет, в России все в порядке мы Великая страна.

Гость
10 янв 2024 в 10:04

В ноябре стало известно, что в регионе создадут региональный казачий центр военно-патриотического воспитания молодежи. Такое решение озвучил губернатор Андрей Бочаров на встрече с активом окружных казачьих объединений. Большой разговор состоялся в возрожденном Кафедральном Соборе Святого благоверного князя Александра Невского. Вопрос для Волгоградской области далеко не последний, ведь это по-настоящему казачий край, где и в 21 веке традиции казачества не просто не угасают, а органично существуют и развиваются в семьях.

Гость
10 янв 2024 в 10:05

А как же Одессу брать?

Гость
10 янв 2024 в 10:13

Дорожные службы Волгоградской области в непрерывном режиме обеспечивают безопасный проезд по трассам. Специалисты используют в работе автогрейдеры, погрузчики, комбинированные дорожные машины и другие виды техники.

За сутки около 200 единиц техники привлекли для обработки магистралей Волгоградской области
193 единицы техники были задействованы в минувшие сутки для расчистки снега и обработки реагентами региональных и межмуниципальных дорог, сообщает комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

Гость
10 янв 2024 в 12:36

Люди, как вам не стыдно! Потерпеть не можете! Главное, чтобы наши ребята-защитники на мёрзли в окопах! Надо всем собрать деньги на тепловые пушки и окопные свечи!

Гость
10 янв 2024 в 11:14

Это будущее.

Гость
10 янв 2024 в 11:44

Ничего нового.. Крокодил не ловится, не растет кокос, люди богу молятся..

Гость
10 янв 2024 в 12:30

Каждый год города с численностью жителей свыше млн актуализируют свои схемы теплоснабжения. Одни и теже понятные лица актуализируют эти схемы, комиссия заседает. А итог? Минэнерго РФ валит на товарища Марата. А как там у классика? А судьи кто?

Гость
10 янв 2024 в 17:54

Главное - Путин на Чукотке!!!!