СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Аж окна затрещали»: под Волгоградом ночью сбили вражеский беспилотник — видео
«Аж окна затрещали»: под Волгоградом ночью сбили вражеский беспилотник — видео

Гость
10 янв 2024 в 12:17

Это точно не НЛО?

Гость
10 янв 2024 в 12:18

Волгограду пока везет. Но в городе есть нефтеперерабатывающий завод и большое химическое предприятие.

Гость
10 янв 2024 в 12:56

Наступают что ли?

Гость
10 янв 2024 в 19:05

Мне интересно когда это в Николаевске появилась противо воздушная оборона

Гость
10 янв 2024 в 18:07

А как вы хотели?? ((

Гость
10 янв 2024 в 12:45

Да ? Почему именно там? Интересно куда он летел?

Гость
10 янв 2024 в 13:21

Это была хлопушка. Видео ничего не подтверждает.

Гость
10 янв 2024 в 14:41

Постпраздничный синдром пропасти повсюду . И непралазной стабильности . Уж здоровье у избранника на пост президента в отличной форме . Раз поехал к овощам в теплицу ))). Один на один вел беседу с овощами , Песков не информировал ещё?

Гость
10 янв 2024 в 16:31

Да это от Волгограда в 200км почти...там ничего нет,ни нпз,ни химии...что он там забыл непонятно,за курами летел наверное

Гость
10 янв 2024 в 17:03

Привет передайте нашим пво

10 янв 2024 в 15:18

Вероятнее всего, это марсианский дальний посланец uj22 Чугуевского авиазавода инопланетян.
Разработан в 21 году злобными элементами при помощи стран где процветает ЛГБТ культура.
Самолётного типа чудо размером 3х4 метра несет около 20 кг гостинцев на расстояние до 1600 км. Имеет автономную систему управления наведения на цель , очевидно с помощью GPS в чем его очевидная слабость для наших РЭБ. Углепластиковый корпус радиопрозрачный, что затрудняет его обнаружение с помощью радара.
Поражается стрелковой пушечным вооружением. Потому и летает ночью когда его не видно.

Гость
10 янв 2024 в 12:57

Под Саратовом тоже самое сегодня, тоже пишут сбили, может сам упал,
никто же не расскажет, если в воинскую часть или режимный объект..

Гость
10 янв 2024 в 14:44

наверняка не с Украины он туда долетел....

Гость
10 янв 2024 в 16:53

"Понимаете... Свет... Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось."
Люди в черном (Men in Black)

Гость
10 янв 2024 в 18:11

А что в Елани?

Гость
10 янв 2024 в 21:11

Да что же вы все иронизируйте? В Энгельсе военный аэродром , откуда летят самолеты на Украину. Туда уже был и раньше прилет. Да и этой ночью тоже прилетел. Николаевск недалеко, может сбой какой-то произошел, отклонился от курса. А ПВО же не обязательно должны находиться в центре Николаевска…. В Волгограде тоже много чего «интересного»: химия, нефть, Баррикады….Да и запускают вполне возможно не с Украины, а с местных «полей», много ещё у нас предателей, за денежку мать родную продадут ….Так что уймитесь со своим сарказмом и не умничайте.

Гость
10 янв 2024 в 12:55

Уже через Волгу пробираются?

Гость
10 янв 2024 в 14:34

Беспилотник ракетного типа был сбит в Саратовской губернии в энгельском уезде и жертв и разрушений на земле не имеется. А что там сбили под городом-героем Сталинградом- это загадка, потому что обломков не нашли.

Гость
10 янв 2024 в 12:53

Точно буферную зону делают.

Гость
10 янв 2024 в 14:24

Дома надо и горячими закусками гасить алкогольные попойки ))). Капустка конечно хорошо,,, но не постоянно же .

Гость
10 янв 2024 в 21:52

Да это старый доктор запускает, он вон все тактико-технические характеристики беспилотников наизусть шпарит. Откуда такие познания. Говорит что не из Википедии, значит шптон-засланец.

Гость
14 янв 2024 в 19:52

За такие сообщения в некоторых странах - 12 лет