СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатор подтвердил ликвидацию беспилотника под Волгоградом
Губернатор подтвердил ликвидацию беспилотника под Волгоградом

10 янв 2024 в 19:47

Бочаров сбил беспилотник. Герой.

10 янв 2024 в 17:23

ПВО работает, и это хорошо!!!

10 янв 2024 в 16:52

Ждём когда губернатор подтвердит ликвидацию аварии на теплосетях .....

10 янв 2024 в 22:12

Основной способ уничтожения Дронов - стрелково - пушечное вооружение.
Зенитные Ракеты очень дороги и стоят в 10 раз дороже дрона.
Почему не было слышно стрельбы по дрону?
Может быть дрон сбился с курса, кончилось горючее, сработала наша Рэб и он упал сам. ?
Не каждый дрон упавший на землю был сбит. Каждый дрон когда либо упадет. Никто не знает о его полётном задании.
Как версия, летел он в пригород славного город Энгельс где находится, главная база марсиан.
Думаю, РЭБ там стоят жёсткие и свернул ,бедолога , в сторону Николаевки , где и кончилось горючее..

10 янв 2024 в 17:33

Почему-то техническое описание вражеской машины было удалено. Хотя об этом пишет российская пресса.
Знание оружие врага может спасти жизни российских граждан. Это учат солдат, и нам пришло время учиться. Или такой пустяк как жизнь, не имеет значения? Мало погибших?

Гость
10 янв 2024 в 19:52

Откуда они прилетели?

Гость
10 янв 2024 в 18:25

Он его лично бутылкой сбил?😆

Гость
10 янв 2024 в 17:02

а вот тут он прав!прежде,чем что то говорить,надо дождаться оперативных данных!а не рубить с плеча!

Гость
10 янв 2024 в 18:55

За Волгу летят.

Гость
10 янв 2024 в 17:43

Понятно, враг не пройдёт. Только бы мы сами себя не разрушили..

Гость
10 янв 2024 в 17:18

Лично сбивал наверное

Гость
10 янв 2024 в 17:21

ну и рожа у тебя, Шарапов...

Гость
10 янв 2024 в 17:35

"Губернатор подтвердил ликвидацию беспилотника"
А ликвидацию оператора "беспилотника", подтвердил или нет?

Гость
10 янв 2024 в 16:58

Вспоминаем детскую страшилку про гроб на колесиках. Все ближе и ближе... Только здесь все по-настоящему. Спасибо одному человеку. Я в марте буду голосовать только за него.

Гость
10 янв 2024 в 19:00

Если барин сказал,значит так и есть.Верьте ему люди!Он последний,кто узнает и ОзвучиваеТ всё самое важное в нашей жизни.
Хорошо,что такие люди в стране есть!